Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Звездные мамы похвастались подарками детей на 8 Марта

Добавлено:2014-03-08 13:20:12
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Звездные мамы похвастались подарками детей на 8 Марта»
В женский день знаменитые женщины похвастались, какие подарки для них приготовили их дети. Ведь, как признались дамы, нет ничего трогательнее, чем на 8 Марта получить поделку, приготовленную руками своего чада. Певица Слава рассказала, что дочь подарила ей аппликацию в виде цветов: «Было так приятно получить подарок от моей малышки. В детском саду они всей группой готовили разные сюрпризы для своих мам. Моя Тонечка - аппликацию в виде цветов. Для меня это ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Звездные мамы: 5 секретов воспитания детей

Как воспитывают своих детишек звездные мамочки? Мы поделимся с тобой секретами Дженнифер Гарнер, Анджелины Джоли, Хайди Клум и Кэти Холмс. Возможно,......

Как звездные мамы зарабатывают в декрете

Наталья Подольская, Ксения Бородина и даже Ксения Собчак успешо зарабатывают на своем материнстве...

Фонд социального страхования по ВПТ обеспечил детей новогодними подарками

С целью обеспечения в 2013 году детей застрахованных лиц детскими новогодними подарками, Исполнительной дирекцией Фонда проведена процедура конкурсных......

Телеведущие Каролина Ашион и Василиса Фролова похвастались фигурами в купальниках

Звездные подруги выбрали для отдыха пятизвездочный отель в Турции...

Бадоева и Осадчая похвастались патриотичными нарядами детей на 1 сентября

Звезды, как и многие украинцы, одели своих детей в патриотические наряды...

В Славянске мамы приводят детей фотографироваться с вооруженными дядями

Сепаратисты дают детям подержать стволы...

Светлана Лобода и Катя Осадчая: звездные гости на дне рождения Анатолия Анатолича и Руслана Сеничкина (ФОТО)

Звездные гости Сеничкина и Анатолича принесли гору игрушек для детей....

Мамы-героини Харькова считают детей подарком судьбы и не собираются останавливаться

"Сегодня" пообщалась с уникальными женщинами, которые подарили жизнь минимум семи детям...

Собака может защитить младенцев от экземы и развития астмы, считают ученые

Американские ученые провели исследование и выявили зависимость наличия в доме собаки и заболевания маленьких детей аллергической экземой и развитием астмы у малышей. Эксперты проанализировали данные о заболеваемости аллергической экземой у детей, мамы которых во время беременности проводили с собаками ежедневно не менее часа. У новорожденных, мамы которых держали собак, реже появлялись высыпания н...

Какие необычные подарки к 8 Марта получают и дарят знаменитости

В преддверии замечательного весеннего праздника 8 марта журналисты постарались узнать, какими неожиданными подарками любят побаловать звезды своих любимых....

Спасли от мамы: 20-летняя девушка на трое суток бросила в закрытом доме больных детей

В отношении горе-родительницы составили административный протокол...

Помощь на детей получат только хорошие мамы и папы!

Если родители не могут обеспечить надлежащие условия для полноценного содержания, развития и воспитания детей, то о государственной помощи им придется......

Донецкие мамы: "Нам что, опять годовалых детей одной картошкой кормить?"

На "Донбасс Арене" выдают только наборы для беременных, детские продуктовые наборы застряли на блокопосту...

За время боев на Донбассе родились 9 тысяч детей: как спасаются беременные и молодые мамы

Некоторые малыши родились в подвалах из-за обстрелов ...

Звёзды похвастались новогодними подарками (ФОТО)

Благодаря соцсетям мы теперь оперативно узнаём, чем одарили знаменитостей на Новый год. Голосистая Джамала, к примеру, в восторге от милого пушистика, которого ей положили "под ёлочку". На своей странице в социальной сети певица опубликовала несколько фотографий пёсика, подписав: "Вот он, мой самый дорогой новогодний подарок! Встречайте - Баду!!! С Новым годом!" ......


Cгенерировано за 0.126218 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств