Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Россия готова к диалогу с Западом, чтобы помочь Украине выйти из кризиса, - Лавров

Добавлено:2014-03-08 13:01:27
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Россия готова к диалогу с Западом, чтобы помочь Украине выйти из кризиса, - Лавров»
Россия согласилась на диалог с теми, кто объявил себя руководством Украины. Об этом заявил глава министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров по итогам переговоров с таджикским коллегой Сироджиддином Асловым, сообщает «Россия 24». «В том, что касается Российской Федерации, мы открыты к честному, равноправному, объективному диалогу с нашими зарубежными партнерами, чтобы постараться найти пути помочь всем украинским сторонам вый...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Москва готова к диалогу с Западом по Украине, но нельзя выставлять РФ стороной конфликта – МИД

Москва готова к диалогу с Западом для поиска путей решения украинского кризиса, но не приемлет попыток выставить Россию одной из сторон конфликта, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров...

Россия готова помочь урегулировать кризис в Украине - Лавров

По словам министра, Россия крайне обеспокоена событиями в Украине и призывает все стороны к диалогу...

Москва готова к диалогу с Западом для решения украинского кризиса, - МИД РФ (видео)

Москва готова к диалогу с Западом для поиска путей решения украинского кризиса, но не воспринимает попыток выставить Россию одной из сторон конфликта. Об этом сегодня заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции в Москве. По его словам, диалог должен быть честным, партнерским, без обвинений в сторону России....

Россия готова помочь Украине урегулировать кризис, - Лавров

По словам министра иностранных дел РФ, в Москве крайне обеспокоены последними событиями в Украине и призывают все стороны к диалогу...

Лавров: РФ готова к диалогу по "Южному потоку"

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия готова к конструктивному диалогу по строительству "Южного потока" со всеми заинтересованными сторонами....

Россия готова помочь урегулировать кризис вокруг Катара – Лавров

Россия готова содействовать урегулированию кризиса в отношениях Катара и других стран региона...

Россия готова стать посредником в урегулировании кризиса в Украине, если ее попросят - Лавров

Лавров: Россия может помочь в урегулировании кризиса в Украине, если поступит такая просьба из Киева. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о готовности Москвы выступить в роли посредника в урегулировании политического кризиса на Украине, но при условии, если из Киева поступит соответствующее обращение. "Обстоятельства могут быть только одни: если нас об этом попросят. Но, насколько я понимаю, такая помощь не требуется: сейчас есть прямые контакты между президентом, правительством и оппозицией", - заявил С.Лавров на большой пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос украинского журналиста, готова ли РФ посредничать в урегулировании кризиса на Украине. "Для того, чтобы такие контакты осуществлялись, по-моему, уже состоялась первая встреча. Мы, безусловно, осуждаем любое насилие. И надеюсь, что все понимают недопустимость провокаций, которые мы наблюдаем на экранах (телевидения)", - сказал министр. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_89653.html ......

Россия готова объединить усилия с Западом для борьбы с ИГ

Россия готова к объединению усилий по решению сирийского кризиса со странами западной коалиции, чтобы сделать все аспекты контртеррористической операции более эффективными...

Россия готова помочь Украине в урегулировании политического кризиса, - Лавров

...

Москва готова к диалогу с Западом относительно ситуации в Украине,- Лавров

По словам министра диалог должен быть честным и партнерским....

Лавров: Россия готова помочь в урегулировании кризиса в Украине, если попросят

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявляет о готовности Москвы выступить в роли посредника в урегулировании политического кризиса в Украине, но при условии, если из Киева поступит соответствующее обращение. «Обстоятельства могут быть только одни: если нас об этом попросят. Но, насколько я понимаю, такая помощь не нужна: пока что есть прямые контакты между президентом, правительством [...]...

Верх цинизма: Лавров заявил, что "Россия готова помочь Украине восстановить национальное согласие"

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия якобы готова помочь Украине восстановить национальное согласие. На пресс-конференции во вторник он подчеркнул, что это может произойти путем реализации минских соглашений, передает LifeNews. По словам Лаврова, минские договоренности остаются единственным механизмом для снижения напряженности в Донбассе и урегулирования общей ......

Эштон едет в Киев, чтобы помочь Украине выйти из кризиса

Глава дипломатии Евросоюза Кэтрин Эштон на следующей неделе посетит Киев, чтобы помочь найти выход из кризисной ситуации на Украине...

Германия и Россия едины во мнении относительно урегулирования кризиса в Украине

Россия и Германия выступают за то, чтобы путь по разблокированию политического кризиса на Украине был найден самими украинцами - Лавров....

Россия готова к диалогу по Украине - ОБСЕ

Об этом свидетельствует заявление Москвы относительно результатов "референдумов"...


Cгенерировано за 0.112678 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств