Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

ЕС признал незаконным референдум в Крыму

Добавлено:2014-03-06 20:27:26
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «ЕС признал незаконным референдум в Крыму»
Евросоюз солидарен с мнением украинского правительства и считает незаконным решение Верховной Рады Крыма о проведении референдума. Об этом по завершении в Брюсселе экстренного саммита глав государств и правительств стран ЕС по ситуации в Украине заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. «Украинское правительство считает этот референдум нелегальным. Лидеры ЕС поддерживают эту позицию», - сказал он журналистам и добавил, если Россия в ближай...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ООН признал референдум в Крыму незаконным

В Организации Объединенных Наций признали легитимным только референдум на территории всей Украины...

Российский политик признал незаконным "референдум" в Крыму - реакция его соотечественников было сверх агрессивной

Как сообщает apostrophe.com.ua, бывший премьер-министр России, один из лидеров оппозиции Михаил Касьянов заявил о незаконности так называемого референдума, который прошел в оккупированном Крыму в марте 2014 года. Соответствующее видео опубликовано на YouTube. "Референдум не имеет права быть там. В Крыму ни украинцы, ни русские не имеют права на референдум по самоопределению. Это ......

Венгрия считает референдум в Крыму незаконным

Венгрия считает референдум в Крыму незаконным и не признает его результатов. Об этом заявил Государственный секретарь Министерства иностранных дел Венгрии Жолт Неймет, находящийся с рабочим визитом в Закарпатской области. "Референдум в Крыму не имеет юридической силы, и наша страна не признает его результатов",- заявил Неймет....

Генассамблея ООН признала проведенный в Крыму референдум незаконным

Генассамблея ООН признала сегодня референдум, который был проведен в Крыму, незаконным....

Председатель украинских паралимпийцев: референдум в Крыму — нелегитимный

Председатель Паралимпийского комитета Украины Сушкевич в интервью DW назвал референдум в Крыму незаконным. Он надеется, что угроза санкций заставит Россию сесть за стол переговоров. Валерий Сушкевич Председатель Национального Паралимипийського комитета спорта Украины Валерий Сушкевич назвал незаконным референдум в Крыму относительно возможного присоединения полуострова к России. В интервью DW при зимней Паралимпиады он отметил, что этот […]...

Референдум в Крыму будет незаконным, и ОБСЕ его не признает, - Буркгальтер

Референдум по Крыму, запланированный на 16 марта 2014, в той форме, в которой его предлагают провести, противоречит Конституции Украины....

ЦИК считает референдум в Крыму незаконным

На предложение Совета Крыма провести референдум 25 мая о статусе автономии, уже отреагировала Центральная избирательная комиссия Украины...

Путин признал, что Россия повлияла на "референдум" в Крыму

Президент РФ убежден, что российские власти все сделали правильно...

ОБСЕ считает референдум в Крыму незаконным и противоречащим международному праву

По мнению действующего председателя Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, министра иностранных дел Швейцарии Дидье Буркхальтера, референдум в Крыму противоречит украинской Конституции и не соответствует международному праву....

Референдум в Крыму является незаконным, - ОБСЕ

Референдум должен базироваться на положениях украинской Конституции и соответствовать международному праву....

Референдум в Крыму является незаконным, - Жозе Мануэль Баррозу

Референдум о статусе Крыма, назначенный на 16 марта, является незаконным. Об этом сегодня, 12 марта, во время слушаний в Европейском парламенте на тему «Вторжение России в Украину» заявил президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу....

Белый дом в очередной раз заявил, что США не признают референдум в Крыму

США считают незаконным референдум в Крыму и не признают его результаты. Об этом говорится в распространенном в воскресенье письменном заявлении пресс-секретаря Белого дома Джея Карни, пишет ИТАР-ТАСС....

Конституционный суд Украины признал крымский референдум незаконным (видео)

Референдум в Крыму перечит Конституции Украины. Это решение Конституционного суда. Служители Фемиды объясняют, согласно Основному закону, Крым входит в состав Украины. А значит решение - может ли полуостров стать частью другого государства следует принимать на всеукраинском референдуме....

Меркель Путину: референдум в Крыму является незаконным

Канцлер Германии Ангела Меркель в новом телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным в воскресенье твердо подчеркнула ему: предлагаемый референдум в Крыму незаконный, сообщили в Берлине. Этот так называемый референдум, планируемый на 16 марта противоречит Конституции Украины и международному праву, заявила Меркель. Она также выразила сожаление, что до сих пор нет никакого прогресса в создании […]...

ЕС признал незаконным крымский референдум

Лидеры Евросоюза призвали Россию к немедленному отводу войск из Крыма...

Обама считает референдум в Крыму незаконным и неконституционным

Президент США подчеркнул, что любое решение по Крыму может быть принято только центральным украинским правительством в Киеве...


Cгенерировано за 0.030208 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств