Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

ЕС приостановил визовые переговоры с Россией

Добавлено:2014-03-06 20:06:49
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «ЕС приостановил визовые переговоры с Россией»
В ходе экстренного саммита лидеров Евросоюза, который состоялся в Брюсселе, было принято решение приостановить переговорный процесс с Россией о либерализации визового режима и инвестициях, сообщает Reuters. Из-за вмешательства России во внутренние дела Украины, Евросоюз готов принять и другие дополнительные санкции, в частности, ввести запрет на въезд на территорию ЕС, заморозить активы и отменить очередной саммит Россия - ЕС. «Любые дальнейшие шаги, предп...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ЕС приостановил переговоры с РФ по визам и по новому базовому соглашению - Ромпей

Евросоюз приостановил переговоры с РФ по упрощению визового режима о новом базовом соглашении Россия-ЕС и грозит ввести визовые санкции, заморозить активы и отменить саммит Россия-ЕС из-за ситуации вокруг Украины, заявил председатель Европейского Совета Херман ван Ромпей, пишет РИА Новости....

Евросоюз приостановил переговоры с Россией по визам и новому базовому соглашению

Европейский союз принял решение приостановить двухсторонние переговоры с Россией по облегчению визового режима и нового базового соглашения....

Евросоюз приостанавливает переговоры с Россией по визовой либерализации и грозит, как США, заморозкой активов

Председатель Европейского Совета Херман ван Ромпей сообщил, что из-за ситуации на Украине и, в частности, в Крыму, новое базовое соглашение по визам откладывается, а двусторонние переговоры с Россией по визовым вопросам приостановлены. Ранее президент США распорядился ввести визовые санкции в отношении некоторых официальных лиц России....

ЕС приостановит визовые переговоры с Россией

Москва и Брюссель обсуждают возможность визового сотрудничества с 2007 года....

ЕС остановил переговоры со Швейцарией из-за спора по вопросам миграции

После референдума об ограничении миграции в Швейцарию ЕС приостановил переговоры по двух соглашений с этой страной. После противоречивого референдума , в ходе которого швейцарцы высказались за ограничение миграции в их страны, Европейский Союз приостановил переговоры о двух соглашений с этой страной, сообщает в понедельник, 17 февраля, информационное агентство Reuters. Переговоры об участии Швейцарии в исследовательской […]...

ЕС приостановил переговоры с Россией по визовой либерализации

Ангела Меркель пообещала рассмотреть замораживание счетов....

Для снятия экономических ограничений нужно решить визовые вопросы с Турцией - президент России

Визовые вопросы между Россией и Турцией должны быть решены, это надо учитывать, чтобы разблокировать решение проблем экономического характера...

ЕС приостановил переговоры с Россией по визам и новому соглашению

Евросоюз дает России шанс на деэскалацию в Крыму, но угрожает ввести торговые и экономические санкции, если российские войска не вернутся на базы...

В ЕС стартуют межинституционные переговоры об отмене виз Украине

Переговоры о проекте резолюции о включении Украины в перечень третьих стран, гражданам которых отменяются визовые требования, начнутся во вторник...

Европа прекращает переговоры с Россией о "Южном потоке"

Европейский Союз приостанавливает переговоры с Россией о реализации проекта строительства газопровода "Южный поток"....

ЕС согласен на переговоры с Россией касательно евроинтеграции Украины

Евросоюз готов проводить двусторонние переговоры с Россией относительно вопросов, связанных с ассоциацией между Украиной и ЕС...

Глава МИД Японии приедет в Россию, несмотря на ситуацию вокруг Крыма

Фумио Кисида все равно встретится с Сергеем Лавровым, хотя Токио приостановил переговоры с Россией о смягчении визового режима и заморозил начало переговоров о возможном заключении трех договоров....

Нафтогаз и ЕС готовы продолжать газовые переговоры с Россией

Нафтогаз и ЕС подтверждают готовность возобновить трехсторонние газовые переговоры с Россией. В Брюсселе украинская делегация приняла участие в заседании координационной группы ЕС по газовым вопросам. Еврокомиссию и ведущие энергетические компаний ЕС проинформировали о положении дел в газовых отношениях с Россией....

Газовые переговоры между Украина, Россией и Евросоюзом начались в Брюсселе

Трехсторонние переговоры по газу между Россией, Украиной и ЕК начались в Брюсселе.Об этом сообщил журналистам официальный представитель Минэнерго РФ."Трехсторонние переговоры по газу между Россией, Украиной ......

ЕС приостанавливает переговоры с Россией о "Южном потоке"

Европейский Союз приостанавливает переговоры с Россией о реализации проекта строительства газопровода "Южный поток". Об этом комиссар ЕС по энергетике Гюнтер Эттингер заявил в интервью немецкой газете ......


Cгенерировано за 0.022989 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств