Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Турчинов проверил боевую готовность Украины

Добавлено:2014-03-06 15:20:41
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Турчинов проверил боевую готовность Украины»
Исполняющий обязанности президента Украины, спикер Верховной Рады Александр Турчинов в ночь на 6 марта 2014 года посетил главный командный пункт управления Вооруженных сил Украины, где проверил боевую готовность украинского государства. Об этом сообщила пресс-служба Верховной Рады. Во время осмотра главного командного пункта Александр Турчинов провел совещание с руководителями Министерства обороны и генштаба Вооруженных сил Украины, а также селектор с командовани...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность - Турчинов

В связи с угрозой нападения России, Вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность. Об этом заявил исполняющий обязанности президента Украины, спикер парламента Александр Турчинов на совещании с главами областных государтсвенных администраций в Киеве...

Турчинов приказал привести вооруженные силы Украины в полную боевую готовность

И.о. президента Украины Александр Турчинов отдал приказ, "учитывая потенциальную агрессию", привести вооруженные вилы Украины в полную боевую готовность. Усилена охрана атомных электростанций, аэропортов, стратегических инфраструктурных объектов. Ранее председатель Госдумы РФ Нарышкин сообщил Турчинову, что Россия введет войска в случае применения силы к мирным гражданам Крыма....

Турчинов приказал привести ВСУ в полную боеготовность

Председатель ВР Украины, исполняющий обязанности президента Александр Турчинов дал приказ привести Вооруженные Силы Украины в полную боевую готовность. "Я дал приказ, учитывая потенциальную агрессию, привести ВСУ в полную боевую готовность. Усилена охрана атомных электростанций, аэропортов, стратегических объектов"....

Армия приведена в полную боевую готовность из-за угрозы войны с Россией - Турчинов

И.о. президента призвал все регионы Украины приобщиться к защите нашей страны...

Украинская армия приведена в полную боевую готовность

Совет нацбезопасности и обороны Украины принял решение привести Вооруженные силы Украины в полную боевую готовность....

Армия Украины приведена в полную боевую готовность

Вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность в связи с угрозой нападения России....

Порошенко проверил готовность ВСУ

Глава государства поздравил военных летчиков с Днем ВВС Украины...

Вооруженные силы приведены в полную боевую готовность в связи с угрозой нападения России

Вооруженные силы приведены в полную боевую готовность в связи с угрозой нападения России.Об этом заявил и.о. Президента Украины Александр Турчинов...

Лукашенко проверил готовность Дворца Независимости

Накануне саммитов глав государств, которые пройдут в Минске 24 и 25 октября, Александр Лукашенко посетил Дворец Независимости и проверил его готовность к проведению этих важных международных мероприятий, сообщает БЕЛТА....

Турчинов: ВСУ приведены в полную боеготовность из-за угрозы развязывания Россией континентальной войны

Спикер Верховной Рады, и.о. президента Александр Турчинов заявляет, что в связи с возросшей угрозой начала военных действий против Украины Российской Федерацией Вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность....

Войска Украины готовы к нападению со стороны РФ, - Турчинов

Вооруженные силы Украины были приведены в боевую готовность из-за угрозу нападения  со стороны России....

Украинские войска приведены в полную боевую готовность

Совет национальной безопасности и обороны Украины, экстренное заседание которого прошло 1 марта, сообщает, что украинские войска приведены в полную боевую готовность....

Турчинов проверил готовность военных в районе Авдеевки к контратаке на случай наступления со стороны российских войск

Военные ВСУ готовы к контратаке по всей линии разграничения в зоне АТО в Донбассе. Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов во время визита в Авдеевку, отметил, что перед украинскими военнослужащими поставлена задача уточнить оперативные планы на случай проведения наступательных операций боевиков с учетом подготовки эффективных действий по контратаке. Турчинов подчеркнул: «В связи с ......

Порошенко привел в усиленную боевую готовность все подразделения возле Крыма

Президент Петр Порошенко поручил привести в усиленную боевую готовность подразделения, стоящих у админграници с Крымом. Такое поручение президент дал во время совещания с силовиками в связи с заявлениями РФ. "Поручил привести в усиленную боевую готовность все подразделения в районах админграницы с АРК и по всей линии соприкосновения в Донбассе", - говорится в твиттер-сообщении. В ......

Украина показывает полную боевую готовность

СБУ, МВД и Вооруженным силам Украины было поручено выполнять поручения о приведении ВСУ в полную боевую готовность. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий на брифинге в среду вечером по итогам заседания СНБО. «Было поручено совместно со Службой безопасности Украины, Министерством внутренних дел и Вооруженными силами Украины обеспечить выполнение предыдущих […]...

Вооруженные Силы Украины будут приведены в полную боевую готовность, - Парубий

Службе безопасности Украины, Министерству внутренних дел и Вооруженным Силам Украины поручено выполнять поручение о приведении ВСУ в полную боевую готовность, заявляет секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий. Поручено завершить "разворачивание в приграничных районах Украины тактических групп ВСУ"....


Cгенерировано за 0.345499 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств