Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Игры
Новость

Демо версия Mass Effect 3, скоро появится в интернете

Добавлено:2011-07-12 18:52:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Демо версия Mass Effect 3, скоро появится в интернете»
 В ближайшие пару месяцев в свет должна выйти демо-версия ролевого шутера от третьего лица «Mass Effect 3». Кейси Хадсон, продюсер всей серии «Mass Effect», заявил об этом у себя в твиттере. Таким образом, он ответил на вопрос одного из фанов.  Пока не известно, что будет в релизе. Также не сообщается и конкретная дата выхода демки третей части игры. Игровой портал «Eurogamer» предпол...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышла демо-версия FIFA 18

Полноценный релиз состоится 29 сентября...

У Федерации футбола Украины появится новый сайт

В скором времени у Федерации футбола Украины появится новая версия официального сайта. Уже сейчас доступна его бета-версия - ffu.ua. Также будут запущены приложения для ios и android. Компания ......

У Киева скоро появится «брат по несчастью»

У Киева скоро появится друг по несчастью. Как не прискорбно осознавать, но в «побратима» столицы превращается город Херсон....

Украинское мороженное скоро появится в ЕС

Украина в 2016 году экспортировала 4,5 тыс. тонн мороженого...

В мессенджере Facebook скоро появится реклама

Показывать баннеры пользователям начнут постепенно...

Демо-версия. Как изменился "Шахтер" в этом сезоне (инфографика)

Накануне матча против "Реал Сосьедада" в Лиге чемпионов "Обозреватель" сравнил статистику донецкого клуба в текущем и прошлом евросезоне...

В Украине скоро появится новейший китайский кроссовер

SsangYong Tivoli будет представлен на украинском авторынке уже этим летом...

Певец Витас скоро станет папой - СМИ

Звездный мальчик уже совсем вырос и скоро у него самого появится ребенок...

В интернете рассекретили самый мощный Mercedes-Benz S-Class (видео)

В интернете появился ролик, на котором без камуфляжа представлена самая мощная версия седана Mercedes-Benz S-Class нового поколения - S 65 AMG. От ранее представленного седана S 63 AMG версия S 65 AMG имеет ряд визуальных отличий. Они заключаются в ином оформлении фальшрадиаторной решетки....

В Украине скоро появится новая система здравоохранения – Гройсман

Правительство переходит ко второму этапу реформы...

Блог: Торговая война Путина: демо-версия жизни без России

Очередной всплеск экономической войны между Россией и Украиной был заранее прогнозируемым. ...

Съемка рекламной кампании Dior с Робертом Паттинсоном

Модный Дом Dior приоткрывают тайну новой рекламной кампании с участием актера Роберта Паттинсона. Двухминутное видео раскрывает все секреты создания новой рекламной кампании. Полная версия рекламного ролика появится в Интернете уже этой осенью....

ПКРМ уверена, что скоро вернется к власти

Очень скоро в Молдове появится совершенно новое правление, которое будет проводить принципиально иную политику – и внутреннюю, и внешнюю....

Порошенко обещает, что скоро в Украине появится новое правительство

По словам главы государства, поддержка Евросоюза на пути проведения реформ в Украине является очень важной...

Instagram "прикрутили" к "Одноклассникам"

Instagram пополнилась новой опцией, которая позволяет размещать фотографии в соцсеть «Одноклассники». Новое приложение пользователи могут скачать в AppStore. Обновленная версия программы скоро появится также в Google Play Market, сообщает Planet Today.Официальный представитель «Одноклассников» Семен Боярский рассказал, что новый функционал позволит расширить охват интернет-публики. Уже сейчас ......

Девочкам рассказали, что скоро у них появится братик: их реакция покорила интернет

Одна малышка обрадовалась, а вот вторая сильно огорчилась, ведь хотела еще одну сестричку...


Cгенерировано за 0.305714 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств