Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

В Сети появились фото лечения Жанны Фриске в США

Добавлено:2014-02-01 13:45:47
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Сети появились фото лечения Жанны Фриске в США»
Совсем недавно стало известно, что российская певица Жанна Фриске тяжело больна. Медики обнаружили у нее рак головного мозга. Однако исполнительница изо всех сил старается держаться и борется за жизнь в одной из лучших онкологических клиник США - Memorial Sloan-Kettering, которая расположена в Нью-Йорке. Певицу все время поддерживают ее родные и близкие. Гражданский супруг Жанны Фриске Дмитрий Шепелев практически бросил работу, чтобы все время быть с любимо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В сети появились новые фото потрясающей Жанны Фриске (ФОТО)

В сети появились новые фотоснимки очаровательной российской певицы Жанны Фриске....

В сети появились новые фото тяжелобольной Жанны Фриске (ФОТО)

Поклонники и близкие известной российской певицы Жанны Фриске продолжают молиться о ее скорейшем выздоровлении....

Состояние Фриске на 21 февраля: новые фото

Новые фото Жанны Фриске во время болезни появились в Сети. Жанна Фриске: последние новости на 19 февраля 2014 года (ФОТО) Несколько недель известная российская певица Жанна Фриске, страдающая тяжёлой формой рака головного мозга, проходила курс лечения в одной из лучших клиник в Нью-Йорке — в Мемориальном онкологическом центре им. Слоуна-Кеттеринга. Теперь же, когда все необходимые […]...

Певицу Жанну Фриске будут лечить 12 месяцев

Русфонд, который занимался сбором денег на лечение Жанны Фриске, отчитался о процессе лечения. Так, на 30 января на лечение певицы собрали 68,7 млн. руб.Лечащий доктор Жанны Фриске, нейроонколог Томас К., считает необходимым зарезервировать часть сборов на продолжение лечения певицы.«После удачного завершения предложенного 12-месячного курса лечения Жанне Фриске может понадобиться его продолжение», - цитирует доктора «Стархит»......

Страшный диагноз Жанны Фриске не подтвердился

Близкая подруга Жанны Фриске Ольга Орлова попроила всех неравнодушных в судьбе Жанны не рекламировать сомнительные методы лечения на ее странице. Экс-солистка группы "Блестящие" сообщила, что они не вызвают доверия хотя бы потому, что с легкостью исцеляют от рака четвертой стадии. Орлова заверила, что Фриске лечат лучшие онкологи мира и сообщила неожиданную новость......

Ольга Орлова рассказала об успехах лечения Жанны Фриске

Певице действительно становится легче...

Слухи о болезни Жанны Фриске: правда или ложь?

Новость о том, что Жанна Фриске госпитализирована в онкологическую клинику в Германии, буквально взорвала Интернет. О том, что же случилось на самом деле, рассказала сестра певицы, Наталья Фриске. 1 2 3 … 10 Наталья и Жанна Фриске 15 января в Сети появилось сообщение о том, что Жанна Фриске срочно вылетела в Германию, где ей предстоит пройти курс лечения [...]...

Детские фото Жанны Фриске: настоящая красавица! (ФОТО)

В сеть попали детские фотографии известной российской певицы Жанны Фриске....

Нейрохирург убежден, что шансы Жанны Фриске на выздоровление велики (ФОТО)

Шокирующая новость о тяжелой болезни известной российской певицы Жанны Фриске шокировала публику вчера, 20 января....

Деньги на лечение Жанны Фриске пропали со счетов Русфонда

Русфонд утверждает, что деньги, оставшиеся после лечения Жанны Фриске, были похищены. Фонд, который является одной из крупнейших благотворительных организаций в России, обратился в Следственный комитет с просьбой возбудить уголовное дело....

Русфонд заявил о хищении средств собранных на лечение Жанны Фриске

Благотворительная организация "Русфонд" обратилась в Следственный комитет России с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту хищения средств со счета певицы Жанны Фриске, которые были предназначены для ее лечения....

Состояние Жанны Фриске на 4 февраля

Лечащий врач Жанны Фриске прокомментировал состояние 39-летней певицы, которая сейчас проходит курс лечения в одном из медицинских центров Нью-Йорка. Жанна Фриске, у которой диагностировали глиобластому, сейчас проходит курс лечения в медицинском центре Memorial Sloan-Kettering в Нью-Йорке. Прокомментировал состояние певицы нейроонколог Томас К., рассказавший Русфонду о том, как Жанна борется с раком мозга. «После удачного завершения предложенного 12-месячного [...]...

Отец Жанны Фриске расплакался на шоу Малахова

Близкая подруга Жанны Фриске Ольга Орлова рассказала, как чувствует себя певица. Жанна Фриске, последние новости на 13 марта Отец известной российской певицы Жанны Фриске, страдающей тяжёлой формой рака головного мозга, рассказал в эфире Первого канала в интервью Андрею Малахову о состоянии здоровья своей дочери. Во время беседы мужчина не смог сдержать слёз. Отец Жанны Владимир […]...

Жанна Фриске активно худеет из-за нового лечения

Жанна Фриске лечится от рака в Америке. У певицы уже появились первые успехи: она сбрасывает лишний вес.Отец певицы Жанны Фриске рассказал о том, что каждый день созванивается со своей дочкой, именно поэтому он в курсе всех происходящих событий и изменений в ее состоянии здоровья. Владимир Борисович сообщил, что в настоящее время Жанна Фриске уже может самостоятельно передвигаться, но начала испытывать проблемы со зрением......

Сестра Жанны Фриске опубликовала архивное фото певицы

Мама Жанны Фриске нашла символы смерти на фотографии своей покойной дочери.Певица и актриса Жанна Фриске умерла в 2015 году. Уже прошло немало времени, как произошла трагедия. Но для близких и родных людей это не имеет значения. Они всё равно переживают утрату. Дмитрий Шепелев и семья Фриске часто вспоминают Жанну.А недавно на странице сестры Жанны Фриске, Наталии, поя...


Cгенерировано за 0.096988 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств