Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Виталий Кличко поздравил всех с Новым годом

Добавлено:2013-12-31 14:14:04
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Виталий Кличко поздравил всех с Новым годом»
  Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко решил заранее поздравить всех жителей Украины с наступающим Новым годом и Рождеством. В своем обращении, политик обратил внимание на то, что 2013 год был довольно непростым для Украины, но, в то же время, очень важным. По его словам, именно в этом году украинцы показали, что готовы бороться за свои права и свое достоинство.  «Наш народ проявил дух и стремление к свободе!», - подчеркнул Виталий Кличко.  ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кличко поздравил болельщиков с Новым годом (видео)

Чемпион IBF/WBA/WBO/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (63-3, 53 КО) на своем официальном аккаунте в youtube поздравил болельщиков с наступающим Новым годом и Рождеством на четырех языках: «Заканчивается 2014-й год. Желаю вам, чтобы все, что вы не успели сделать в этом году, обязательно удалось в новом, 2015-м. Щастливого Рождества вашим семьям, и с Новым годом...

Кличко очень необычным способом поздравил киевлян с Новым годом

Мэр столицы снял экстремальное видео в образе Деда Мороза...

Братья Кличко поздравили всех украинцев с наступающим Новым годом

Пусть сбываются чудеса, - Виталий Кличко...

Артем Милевский с пляжа поздравил всех с Новым годом

Футболист проводит свой отпуск в Доминиканской республике...

Мэр Кличко в костюме Деда Мороза поздравил украинцев с Новым годом: "Мы все преодолеем"

Столичный мэр фотографировался с людьми в центре города, дарил детям подарки и проехался на колесе обозрения на Михайловской площади...

Коноплянка в костюме Деда Мороза поздравил всех с Новым годом

Полузащитник «Шальке» и сборной Украины Евгений Коноплянка поздравил своих фанатов с Новым годом, переодевшись в костюм Деда Мороза.  ...

Владимир Путин поздравил Обаму с Новым годом

Президент России поздравил с Рождеством и Новым годом глав зарубежных государств и правительств....

Президент Порошенко поздравил сограждан с Новым годом

Глава государства поздравил украинцев с новым годом, поблагодарил международных партнеров и призвал беречь единство Украины...

"Металлист" поздравил фанатов с Новым годом (видео)

Харьковский "Металлист" поздравил болельщиков и всех причастных к игре команды, выпустив к Новому году специальный видеоролик. Ведущие футболисты команды тепло поздравили фанов вице-чемпионов Украины с наступающим Новым годом....

Виталий Кличко поздравил киевлян и гостей столицы с новогодними праздниками

Сегодня, 31 декабря, в 20:00 по киевскому времени мэр столицы Виталий Кличко поздравил всех киевлян и гостей столицы с наступающим Новым 2015 годом. «Сейчас не все находятся дома. Настоящие патриоты встречают Новый год в окопах», – сказал мэр во время своего выступления. Он добавил, что уходящий год был очень тяжелым для всех украинцев, и высказал свои надежды на то, что новый, 2015 год, будет спокойным и мирным. Он отметил, что украинцы защищают свою землю несмотря на приближающиеся новогодние праздники. «Они борются за то, чтобы у всех нас было светлое небо над головой. И я желаю всем вам, чтобы в следующем году над нашими головами было светлое небо. Без войны», – сказал мэр Киева Виталий Кличко. После своего выступления на Софиевской площади, где разместилась главная новогодняя елка, мэр покинул мероприятие. Но это лишь означало, что празднование Нового года в Киеве только начинается. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141271.html ......

Коллектив Зари поздравил болельщиков с Новым годом

Коллектив футбольного клуба «Заря» поздравляет всех болельщиков нашей команды с Новым годом: Генеральный директор Сергей Рафаилов: - Наша жизнь делится на полосы: чёрные и ......

Кличко поздравил болельщиков с Новым годом

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко, который сейчас отдыхает на горнолыжном курорте в Куршевеле, записал видеопоздравление для фанов с Новым годом. Напомним, что Владимир и Тайсон Фьюри подписали контракт на бой – реванш...

"Металлист" поздравил болельщиков с Новым годом

Харьковский клуб записал новогодний ролик...

Саакашвили поздравил Украину с Новым годом

Губернатор Одесской области уверен, что все получится...

Посол России в Польше не обсудил важные темы, а поздравил с Новым годом

Посол РФ в Польше поздравил министра иностранных дел Польши с Новым годом, несмотря на то, что на календаре уже февраль....


Cгенерировано за 0.053340 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств