Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новостной справочник   Новостной справочник
Новость

Бен Аффлек

Добавлено:2011-05-10 23:32:08
Корреспондент:Noname
Читать «Бен Аффлек»
Американский актер Бен Аффлек, известный также как сценарист и режиссер, родился в Калифорнии в 1972 году. Свою первую роль Аффлек получил в семь лет, в сериале «Путешествие Мими». Тогда же он познакомился с Меттом Деймоном, который потом стал его лучшим другом и коллегой. Будучи подростками, друзья Аффлек и Деймон вместе ходили на кастинги и снимались в массовках, но удача долго им не улыбалась. Позже Аффлек решает бросить учебу в университете Вермонта и отправиться в Голливуд. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Бен Аффлек прокомментировал мем "грустный Аффлек"

Актер пообещал больше не сидеть молча во время интервью c участием Генри Кавилла...

Бен Аффлек станет новым Бэтменом и столкнётся с Супергероем

Популярный американский актёр и режиссёр Бен Аффлек сыграет роль Бэтмена в новом фильме о приключениях Супермена. - На эту роль нам нужен был экстраординарный актер, и Бен Аффлек оказался самой подходящей кандидатурой, - заявил президент кинокомпании Warner Brothers Грэг Сильверман. 24 февраля Аффлек получил главную награду Академии киноискусств США - статуэтку "Оскар" картину ......

Голлівудська зірка Бен Аффлек здійснив останню мрію важкохворого хлопчика

Хлопчик є давнім фанатом Бетмена, якого зіграв Аффлек....

Бен Аффлек показав свої джентельменські манери

Днями актор Бен Аффлек прогулявся разом зі своєю дружиною Дженніфер Гарнер. Зірки тримались за руки та пили каву.......

Актер Кейси Аффлек с женой договорились об условиях развода

Аффлек будет выплачивать бывшей жене алименты...

Актер Бен Аффлек боится повторить судьбу отца-алкоголика

Тим Аффлек погубил свою жизнь...

Бен Аффлек расстроен, что пропустил свадьбу Джорджа Клуни в Италии

Два лучших друга Клуни, которыми являются Питт и Аффлек, не приехали по одной и той же причине – работа...

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек втайне возобновили свадебные клятвы

Аффлек подарил Дженнифер новое кольцо с внушительным бриллиантом...

Бен Аффлек помолодел (ФОТО)

Бен Аффлек решил отстоять свое право на роль Бэтмена. Услышав критику в свой адрес, а также намеки на то, что он выглядит слишком старым для Бэтмена, Аффлек состриг бороду. Без густой растительности на лице 41-летний актер, кинорежиссер и сценарист действительно стал выглядеть гораздо моложе.  Поклонники Бена остались в восторге от его прео...

Бен Аффлек о Робине Уильямсе: "Он воплотил в жизнь наши с Мэттом Дэймоном мечты"

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон выступили с трогательными обращениями в адрес покойного актера...

Бен Аффлек має намір дебютувати на телебаченні

Актор і режисер Бен Аффлек вирішив спробувати свої сили на телебаченні. Як повідомляють західні ЗМІ, він займеться постановкою пілотного епізоду для нового гангстерського серіалу. Дії серіалу The Middle Man, над яким працюватиме Аффлек, розгортаються в 60-х роках ХХ століття. У центрі сюжету - агент ФБР, який стежить за діяльністю мафії в Бостоні. Його помічником в цій справі є таємний інформатор, що працює на ірландське угруповання, змагається з італійською мафією. Коли Бен Аффлек приступить до роботи над серіалом, поки що не уточнюється. Раніше повідомлялося, що Аффлек відклав роботу над деякими фільмами, які він збирався знімати, заради ролі Бетмена в сіквелі «Людини зі сталі». Вже наступного тижня, з 26 вересня, Аффлека можна буде побачити у фільмі «Va-банк». Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_69201.html ......

Бен Аффлек переборщил с пластикой

Актер стал выглядеть на десять лет моложе...

Б.Аффлек екранізує фільм за мотивами п’єси А.Крісті

КИЇВ. 20 серпня. УНН. Американський актор Бен Аффлек збирається зняти екранізацію детективної п’єси Агати Крісті “Свідок звинувачення”, передає УНН з посиланням на Aceshowbiz. За сюжетом п’єси, розслідується вбивство багатої вдови. Відзначимо, що вона вже екранізувалася в 1957 році та отримала шість “Оскарів”, включаючи нагороду за кращий фільм. Нагадаємо, раніше Б.Аффлек написав сценарій до сольного фільму про Бетмена. Події, викладені в сценарії, не перетинаються з франшизою, яка була нещодавно перезапущена....

Бен Аффлек назвал себя "серьезным актером" после поцелуя с мужчиной в фильме

20 лет назад Аффлек сыграл в фильме "В погоне за Эми" ...

Бен Аффлек станет папой в четвертый раз

Во всем мире, на нашей бескрайней планете Земля, немало талантливых и гениальных людей, проявивших себя в самых разносторонних областях. Колоссальное внимание притягивает к себе сфера шоу бизнеса, в которой с завидным постоянством бурлят страсти, происходят различные действа, случается масса невероятного и захватывающе интересного, касающегося творчества и личной жизни тех, кто ей принадлежит....

Бен Аффлек признался в борьбе с алкоголизмом

44-летний Бен Аффлек сообщил на своей странице в Facebook, что прошел курс лечения алкогольной зависимости. "Я завершил курс лечения от алкозависимости. С этим я боролся в прошлом и продолжу противостоять этому. Я хочу жить полноценной жизнью и быть лучшим отцом для своих детей", — откровенно признался актер.Аффлек отметил, что сделал только "один из многих шагов на пути к полному восстановлению"....


Cгенерировано за 0.446878 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств