Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Украинцы из Австралии возмущены ситуацией в Украине

Добавлено:2013-12-26 14:19:27
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Украинцы из Австралии возмущены ситуацией в Украине»
 Союз украинских организаций Австралии распространил заявление, в котором говорится, что украинцы из Австралии возмущены волной террора, которая охватила Украину и разрушает надежду на европейское будущее страны.  «Наша общая Родина сегодня стоит на рубеже исторических эпох, и от наших сегодняшнеих совместных действий зависит, какой будет ее перспектива», - отмечается в документе.  Представители союза отмечают, что циничные, кровавые и показательные ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Казахстане возмутились событиями в Украине

В МИДе Казахстана глубоко возмущены ситуацией в Украине....

Первыми выбирать президента начинают украинцы в Австралии

Затем участки открываются в Японии и Республике Корея...

Педроса и Росси возмущены работой "Бриджстоуна" в Австралии

Гонщик «Хонды» Дани Педроса возмущён подготовкой «Бриджстоуна» к Гран-при Австралии....

Украинцы Австралии на участок приехали автомайданом, пикетировав по дороге посольство РФ

Граждане выразили протест против агрессии Путина...

США: Газовый контракт России и Китая не связан с ситуацией на Украине

Крупное соглашение в энергетической отрасли между Россией и Китаем не связано с ситуацией на Украине, заявил госсекретарь США Джон Керри....

Лукашенко счел происходящее на Украине катастрофой

Президент Украины Виктор Янукович утратил контроль над ситуацией в стране — ей управляют иные силы из-за рубежа. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он назвал происходящие на Украине события «катастрофой», подчеркнув, однако, что украинцы должны «сами разобраться с этим»....

В Австралии прошел пикет посольства РФ

Украинцы выразили свой протест против агресии Путина...

Отключение российских телеканалов в Киеве и Херсоне вызвало у Госдумы РФ подозрение в начале информационной войны

Вслед за взаимными упреками российских и украинских медиагрупп в необъективности освещения событий на Украине часть украинских провайдеров решила отключить основные телеканалы РФ. Остановку вещания объяснили напряженной политической ситуацией в стране, которую российское ТВ только накаляет. В Госдуме РФ возмущены решением провайдеров....

Фейенорд: Мы следим за ситуацией в Украине

«Фейенорд», которому предстоит сыграть в раунде плей-офф в Лиге Европы с луганской «Зарей» на своем официальном сайте сообщил, что пристально следит за ситуацией в Украине ......

Мировые СМИ следят за ситуацией в Украине (видео)

События в Украине под пристальным вниманием, как на Западе, так и на Востоке. Там отмечают первые шаги на пути к мирному урегулированию. Практически на всех центральных телеканалах России выпуски новостей начинаются с сюжетов из Киева. Внимательно наблюдают за ситуацией в Украине и за океаном....

Гослекслужба сорвала план вакцинации в Украине – УДАР

В УДАРе возмущены срывом календаря прививок в Украине: дети под угрозой эпидемии...

МИД Казахстана возмущен ситуацией в Украине

Астана призывает к соблюдению Женевских договоренностей...

МИД Австралии обеспокоен тем, что власти игнорируют требования Евромайдана

Глава Министерства иностранных дел Австралии Джули Бишоп выразила обеспокоенность по поводу последних политических событий в Украине...

МИД РФ возмущен сносом памятника Кутузову в Львовской области

В России возмущены сносами памятников на Украине, в частности сносом монумента Кутузову в Львовской области. Об этом сообщили в пресс-службе МИД РФ. "В России возмущены продолжающейся на Украине кампанией по сносу памятников. Вчера очередная варварская русофобская акция имела место в Львовской области, где демонтировали памятник русскому полководцу Михаилу Кутузову. Мы требуем от новой украинской власти остановить этот беспредел", - говорится в сообщении....

ЕС обеспокоен гуманитарной ситуацией в Украине - Фюле

Еврокомиссия будет делать все необходимое, чтобы способствовать диалогу и возвращению к миру...


Cгенерировано за 0.043386 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств