Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Украинцы из Австралии возмущены ситуацией в Украине

Добавлено:2013-12-26 14:19:27
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Украинцы из Австралии возмущены ситуацией в Украине»
 Союз украинских организаций Австралии распространил заявление, в котором говорится, что украинцы из Австралии возмущены волной террора, которая охватила Украину и разрушает надежду на европейское будущее страны.  «Наша общая Родина сегодня стоит на рубеже исторических эпох, и от наших сегодняшнеих совместных действий зависит, какой будет ее перспектива», - отмечается в документе.  Представители союза отмечают, что циничные, кровавые и показательные ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Казахстане возмутились событиями в Украине

В МИДе Казахстана глубоко возмущены ситуацией в Украине....

В Австралии требуют прекратить продажу туров в Крым

В посольстве Украины в Австралии возмущены фактом продажи путевок в оккупированный Крым...

Первый избирательный участок, на котором смогут проголосовать украинцы, откроется в Австралии

Участок объединяет избирателей Австралии и Новой Зеландии...

Украинцы, проживающие в Австралии, выступили против визита Путина

Украинцы, которые проживают в Австралии, провели митинг против визита президента России Владимира Путина на саммит ”Большой двадцатки”, который 15-16 ноября проходит в австралийском Брисбейне....

Первыми выбирать президента начинают украинцы в Австралии

Затем участки открываются в Японии и Республике Корея...

Украинцы в Австралии провели митинг против Путина (фото, видео)

Украинцы, проживающие в Австралии, провели митинг против президента России Владимира Путина на саммит ”Большой двадцатки”....

В Австралии возмущены жестоким обращением с заключенными подростками

Сотни человек вышли на улицы Сиднея и других городов Австралии, протестуя против вскрывшихся фактов жестокого обращения с подростками в центре задержания несовершеннолетних Дон Дейл в городе…...

Украинцы в Австралии начали голосование на внеочередных выборах Рады

Проголосовать на  участке смогут 2 152 украинца...

Украинцы Австралии на участок приехали автомайданом, пикетировав по дороге посольство РФ

Граждане выразили протест против агрессии Путина...

США: Газовый контракт России и Китая не связан с ситуацией на Украине

Крупное соглашение в энергетической отрасли между Россией и Китаем не связано с ситуацией на Украине, заявил госсекретарь США Джон Керри....

Отключение света в Украине: люди возмущены и называют происходящее бедствием

В Сумах даже "заминировали" облэнерго...

Отключение российских телеканалов в Киеве и Херсоне вызвало у Госдумы РФ подозрение в начале информационной войны

Вслед за взаимными упреками российских и украинских медиагрупп в необъективности освещения событий на Украине часть украинских провайдеров решила отключить основные телеканалы РФ. Остановку вещания объяснили напряженной политической ситуацией в стране, которую российское ТВ только накаляет. В Госдуме РФ возмущены решением провайдеров....

Дания ошибочно присудила баллы Украине вместо Австралии на "Евровидении"

Представитель датского жюри на международном песенном конкурсе "Евровидение" Хильда Хейк призналась, что перепутала систему оценки конкурсантов и вместо Австралии присудила 12 баллов Украине...

Австралийские СМИ опубликовали видео издевательств тюремщиков над подростками

Власти Австралии пообещали разобраться с ситуацией....

В Австралии прошел пикет посольства РФ

Украинцы выразили свой протест против агресии Путина...


Cгенерировано за 0.411398 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств