Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Плющенко проиграл чемпионат России впервые за 15 лет

Добавлено:2013-12-25 21:08:55
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Плющенко проиграл чемпионат России впервые за 15 лет»
Впервые за 15 лет фигурист Евгений Плющенко не смог одержать победу на чемпионате России. Экс-чемпион по сумме баллов уступил Максиму Ковтуну, после чего заявил, что на Олимпиаде-2014, которая стартует уже в феврале в Сочи, будет участвовать только в командных соревнованиях, дав дорогу молодежи. «Я думаю, что выберу командный турнир и молодому перспективному спортсмену отдам индивидуальные соревнования. Я здраво и адекватно все понимаю. Мне будет достаточно выступить в к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Евгений Плющенко может лишиться шанса выступать на зимней Олимпиаде в Сочи

Олимпийские перспективы Е.Плющенко остаются неопределенными. После того, как один из самых популярных и титулованных из действующих фигуристов мира Евгений Плющенко не смог выиграть чемпионат России, ситуация вокруг перспектив его участия в зимней Олимпиаде в Сочи остается крайне неопределенной, сообщает УНН со ссылкой на BBC. Чемпионат был этапом олимпийского отбора российских фигуристов, и, заняв второе место после 18-летнего Максима Ковтуна, Е. Плющенко лишился шанса выступать в Сочи, ведь прямое попадание на Игры обеспечивает победа в национальном чемпионате и дальнейшее успешное выступление на чемпионате Европы. Однако, Е.Плющенко, который впервые не выиграл чемпионат России, заявил, что намерен побороться за место в олимпийской сборной России в командных соревнованиях. Этот вид спорта впервые будет представлен в программе Олимпийских игр. "Нужно спокойно и правильно подготовиться к Олимпиаде. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85866.html ......

Плющенко проиграл чемпионат России и не собирается в Сочи выступать в индивидуальной программе

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко уступил звание чемпиона России Максиму Ковтуну, после чего заявил, что готов выступить только в командном турнире Игр в Сочи. Впрочем, окончательное решение кто будет основным, а кто запасным участником, примут после чемпионата Европы....

Плющенко не поедет на чемпионат Европы

Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко не включили в состав сборной России на чемпионат Европы в Будапеште....

Плющенко пока останется в составе сборной на ЧЕ

Как сообщили после тренерского совета, Евгений Плющенко пока включен в состав сборной России для участия в чемпионате Европы, несмотря на его заявление о том, что он не планирует выступать на европейском первенстве. В Сочи накануне закончился чемпионат России по фигурному катанию и впервые в мужском одиночном катании Евгений Плющенко уступил звание сильнейшего фигуриста страны Максиму Ковтуну. После этого Плющенко заявил, что не планирует выступать на чемпионате Европы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85806.html ......

Плющенко впервые за 15 лет не смог выиграть чемпионат России

А разве он еще катается?.....

Чемпионат Испании. "Реал" впервые проиграл под руководством Анчелотти

В центральном матче седьмого тура футбольного чемпионата Испании "Реал" на домашнем стадионе "Сантьяго Бернабеу" проиграл "Атлетико" со счетом 0:1...

Плющенко вышел на прогулку после операции

Фигурист Евгений Плющенко, которому 3 марта удалили винты из позвоночника, рассказал о своем самочувствии. Сегодня врачи впервые разрешили ему прогулку. Об этом спортсмен сообщил в «Твиттере».«Чувствую себя хорошо. Сегодня разрешили первую прогулку!» - написал Евгений Плющенко.То, что Плющенко не теряет присутствия духа, стало понятно через день после оперативного вмешательства......

Евгений Плющенко покидает Олимпиаду из-за травмы (видео)

Главная олимпийская новость последних часов. Надежда России в мужском фигурном катании - Евгений Плющенко снял свою кандидатуру с одиночных соревнований. Сказалась старая травма спины. Во время тренировочного проката он исполнил прыжок, но неудачно приземлился. В России Плющенко уже национальный герой....

Россия впервые за десять лет выиграла чемпионат мира по фехтованию

В Будапеште завершился чемпионат мира по фехтованию, на котором среди рапиристов, шпажистов и саблистов было разыграно 12 комплектов наград. Сборная России впервые более чем за 10 лет победила в общем зачете....

Проигравший чемпионат страны Плющенко получил место на Олимпиаде

Единственная российская квота досталась двукратному серебряному медалисту Олимпиад...

Жириновский пригрозил разогнать Федерацию фигурного катания в случае провала Плющенко

"Почему-то Федерация решила направить Плющенко. А я считаю, надо было Максима Ковтуна направить, - заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский на "Открытой трибуне" в Госдуме. - Он чемпион России, а Плющенко - чемпион чего?"....

Плющенко включен в олимпийскую сборную России по фигурному катанию

Бюро исполкома Федерации фигурного катания рассмотрело и утвердило состав сборной России на Олимпийские игры в Сочи. Единственную российскую квоту на участие в соревнованиях мужчин в одиночном катании отдали Плющенко....

Федерация фигурного катания России удивлена словами Плющенко

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков удивлен заявлением Евгения Плющенко о том, что функционеры вынудили самого титулованного российского фигуриста ......

Плющенко вышел на первую тренировку за день до выступления в Сочи

Олимпийский чемпион Игр-2006 по фигурному катанию Евгений Плющенко впервые после приезда на Олимпийские игры посетил официальную тренировку на льду сочинской арены "Айсберг", где исполнил несколько четверных прыжков....

Чемпионат Италии. Фантастический камбэк "Фиорентины" в матче с "Ювентусом"

Чемпион Италии впервые проиграл в текущем сезоне Серии А...

Плющенко и Путин вдохновили поэта на ироничное стихотворение

Евгений Плющенко, в успех которого и даже в саму возможность выступить на Олимпиаде далеко не все верили, убедительно доказал в Сочи: он всё ещё на коньке. В честь его успеха, а также главного спортсмена России известный поэт и публицист Дмитрий Быков написал стихотворение.   На Плющенко живого места нету, А всё же он работает, как зверь: Сперва с командой радовал планету -  И в одиночку ......


Cгенерировано за 0.070842 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств