Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Украинские танки Т-64 могут появиться в Африке и Азии

Добавлено:2013-12-23 16:56:33
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украинские танки Т-64 могут появиться в Африке и Азии»
 Государственное предприятие «Укроборонсервис» объявило о своих планах вывести на международный рынок танк Т-64. С такими новостями выступил директор «Укроборонпрома» - предприятия, которое входит в состав госконцерна. По словам Сергея Микитюка, на предприятии уже провели работу, которая была направлена на то, чтобы у иностранных заказчиков формировался интерес к приобретению готовой продукции, а именно танков Т-64. Стоит отметить, чт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В НХЛ могут появиться четыре новых клуба

В регулярном чемпионате НХЛ-2017/18 могут дебютировать сразу четыре новые команды, сообщает портал News1130.com.  В лиге могут появиться клубы из Сиэтла, Квебека, Лас-Вегаса, а также ......

Черныш пояснил, когда могут появиться украинские каналы в ОРДЛО

Включить украинские каналы на линии разграничения недостаточно, говорит министр по вопросам временно оккупированных территорий Вадим Черныш...

Украинские молокопродукты могут появиться в Египте

Рынок этой страны станет отличной альтернативой российскому...

В Молдове могут появиться три агентства по наблюдению за экологической ситуацией

В Республике Молдова могут появиться три природоохранных агентства....

В Азербайджане могут появиться агробизнес-инкубаторы

До 2020 года в Азербайджане могут появиться агробизнес-инкубаторы, говорится в "Стратегической дорожной карте по производству и переработке сельскохозяйственной продукции"...

В Киеве могут появиться трамваи из Европы

Городские власти горовятся к переговорам с производителями...

В Украине могут появиться социальные инспекторы

Получателей соцвыплат будут проверять на честность...

В Украине могут появиться зеленые автономера

Чиновники хотят популяризировать идею экологически чистого транспорта...

В отделениях "Укрпочты" могут появиться примерочные

Примерочными смогут пользоваться те, кто получает какие-то вещи...

На долларах могут появиться портреты женщин

Изменить внешний вид американской валюты президенту Обаме предложила обычная школьница...

К Славянску и Краматорску продвигаются танки и БТРы

Украинские танки и тяжелая военная техника движется по направлению к городу Славянск в Донецкой области....

В Украине могут появиться качественные иностранные лекарства

Ситуация на украинском фармацевтическом рынке печальная...

В киевском метро могут появиться новые экраны

Названия станций "станут" оранжевыми  ...

Вирус Зика может вызвать эпидемию в Азии и Африке

Под угрозой заражения более 2 млрд людей...

В Киеве могут появиться велопарковки возле школ

Проект решения должны рассмотреть на сессии Киеврады  ...


Cгенерировано за 0.045436 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств