Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В России на расчистку дорог вышла военная техника

Добавлено:2013-12-13 07:39:52
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «В России на расчистку дорог вышла военная техника»
После ледяного дождя и метелей в московском регионе ожидается похолодание, а вот на юге погода, наоборот, улучшается. В Волгограде восстановил работу аэропорт, однако, федеральные трассы были открыты только после того, как на помощь пришла военная техника. Двое суток на границе Ростовской и Волгоградской области стояли большегрузные автомобили и простые автомобилисты, не имея возможности тронуться с места из-за снежных заносов. На помощь заложникам стихии пришли спасатели из ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На Донбасс из России едет военная техника, - СНБО

На Донбасс с территории России продолжает прибывать военная техника....

В Луганскую область зашла военная техника из России

На территорию Луганской области ночью со стороны России зашла военная техника. Об этом в своем Facebook сообщила и.о. председателя Луганской областной государственной администрации Ирина Веригина....

Российская военная техника не пересекала украинскую границу, - Госпогранслужба

Российская военная техника не пересекала украинско-российскую государственную границу, сообщил помощник начальника Восточного регионального управления Госпогранслужбы Мирон Сыдор. Ведется постоянный мониторинг. На территории областей граничащих с Украиной есть военная техника....

Доставленная в Азербайджан из России новая военная техника принята на вооружение

Современная военная техника различного назначения, доставленная в Азербайджан согласно договору о военно-техническом сотрудничестве между Азербайджаном и Россией, была принята на вооружение подразделениями Вооруженных сил страны...

Скандал после репетиции парада в Киеве: военная техника оставила "шрамы" на асфальте

Дорожники жалуются на гусеницы без "башмаков", а в Минобороны утверждают, что проблема — в качестве дорог  ...

Военная техника ВС Азербайджана доставлена в зоны учений

Различная военная техника ВС Азербайджана, участвующая в учениях, проводимых в воинских соединениях и подразделениях, согласно плану перевезена по установленным маршрутам...

Вблизи Харьковской области маневрирует российская военная техника

Госпогранслужба сообщила о скоплении бронетехники, танков и вертолетов на границы со стороны России ...

Правозащитники: российская военная техника угрожает населению Крыма

В правозащитной группе прокомментировали сообщения жителей полуострова об активизации Вооруженных сил России в Крыму ...

Из Крыма военная техника направилась на восток Украины, - СНБО

Военная техника, которая находилась в Крыму, сейчас направляется на восток Украины....

В Конотопе опрокинулась военная техника

Инцидент произошел утром...

В Горловкe скапливается военная техника

Местные  жители бегут из города...

В Бердянск зашла военная техника

Военные грузовики, легковушки и бронетехника прибыла в город...

Операция «Атлантическая решимость: в Европу прибыла американская военная техника для сдерживания агрессии Кремля

В Германию в пятницу, 6 января, на военно-транспортных кораблях США доставлены американские танки, самоходные гаубицы и сотни боевых машин различного назначения. Военная техника направляется в страны Восточной Европы для усиления «сил сдерживания» НАТО на случай возможной агрессии со стороны России. Об этом сообщает "Радио Свобода" со ссылкой на агентство Associated Press. Около ......

К Славянску стягивается военная техника – СМИ

Бронетехника подъезжает к городу с разных сторон...

В Литву прибывает военная техника Норвегии

В Балтийской стране происходят масштабные учения НАТО...


Cгенерировано за 0.587154 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств