Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Путин ждет от правозащитников законопроект об общественном контроле

Добавлено:2013-12-12 12:05:29
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Путин ждет от правозащитников законопроект об общественном контроле»
В своем послании к Федеральному собранию российский президент Владимир Путин сообщил, что ждет от правозащитных организаций, и в первую очередь, от Общественной палаты и Совета по правам человека, более активной работы над законопроектом об общественном контроле. "Я прошу Общественную палату, совет по правам человека, другие общественные и правозащитные организации активно включиться в подготовку проекта закона об общественном контроле", - сказал Путин, в четверг, в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Азербайджане обсуждается законопроект "Об общественном контроле"

На обсуждение парламента Азербайджана вынесен законопроект «Об общественном контроле»...

Украина приняла законопроект о контроле за качеством пищевых продуктов и кормов

На прошлой неделе Верховна Рада окончательно приняла законопроект о государственном контроле...

В парламенте Азербайджана обсуждается новый механизм общественного контроля

В Милли Меджлисе (парламент) Азербайджана в понедельник обсуждается новый законопроект об общественном контроле...

Нардепы планируют рассмотреть законопроект об общественном телевидении и радиовещании

В четверг, 7 ноября, депутаты в который раз планируют рассмотреть законопроект об общественном телевидении....

ВР рекомендовали принять законопроект о антидопинговом контроле в спорте

Комитет рекомендует парламенту принять во втором чтении и в целом законопроект о антидопинговом контроле в спорте....

Карту киевлянина приравняют к электронному билету в общественном транспорте

Верховная Рада поддержала законопроект, которым введется электронный билет для проезда в общественном транспорте...

Белорусские сенаторы одобрили законопроект о передаче на рассмотрение МВД дел о мелком хулиганстве

Законопроект предусматривает ряд важных новаций. Так, предлагается ввести альтернативную подведомственность по делам о таких административных правонарушениях, как мелкое хищение, мелкое хулиганство, распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива в общественном месте либо появление в общественном месте или на работе в состоянии опьянения....

Парламент перенес рассмотрение законопроекта о контроле табака

Депутаты отказались рассмотреть в четверг законопроект о контроле табака, предусматривающий ужесточение мер в отношении производителей и распространителей табачных изделий, а также курящих граждан....

Депутаты поддержали во втором чтении законопроект о передаче на рассмотрение МВД дел о мелком хулиганстве

Законопроект предусматривает ряд важных новаций. Так, предлагается ввести альтернативную подведомственность по делам о таких административных правонарушениях, как мелкое хищение, мелкое хулиганство, распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива в общественном месте либо появление в общественном месте или на работе в состоянии опьянения....

Рада собирается принять законопроект о лечении осужденных за границей

Сегодня парламентарии собираются проголосовать за законопроект "О прокуратуре", об общественном телевидении, законопроект о возможности лечения осужденных за границей...

Луценко представил законопроект по созданию Национальной полиции

Законопроект предусматривает расширение контроля местных советов и правозащитников над назначениями в правоохранительных органах...

В Азербайджане разрабатывается законопроект "О регулировании и контроле финансового рынка"

В правительстве Азербайджана ведется разработка законопроекта "О регулировании и контроле финансового рынка"....

Законопроект об общественном телевидении и радиовещании направлен на рассмотрение Верховной Рады

Нардепы планируют рассмотреть законопроект об общественном телевидении и радиовещании 7 ноября, в четверг, народные депутаты планируют в очередной раз рассмотреть законопроект об общественном телевидении, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ВР. "Комитет по вопросам свободы слова и информации направил законопроект на рассмотрение. Но состоится ли повторное второе чтение, пока не известно", - сообщают в комитете. Законопроект - предпоследний в повестке дня. Это "стопроцентно гарантирует, что к рассмотрению очередь опять не дойдет", - сообщает на персональном сайте председатель Комитета по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко. "Принципиальные споры идут вокруг состава наблюдательного совета, который должен управлять общественным ТВ, и источников финансирования. Кабмин настаивает на введении абонентской платы, а оппозиционеры уверяют, что украинцы не готовы ее платить", - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75479.html ......

Путин обвинил международных правозащитников в замалчивании насилия на Украине

Президент России Владимир Путин упрекнул международные правозащитные организации в нежелании замечать нарушение фундаментальных прав человека на юго-востоке Украины....

Книжный бизнес призвал доработать законопроект о контроле над импортом книг в Украину

Книгоиздатели и книготорговцы заявили, что в нынешней редакции законопроект приведет к негативным последствиям....


Cгенерировано за 0.231504 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств