Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Медведев сообщил, что посчитал свою пенсию из расчета, что будет работать до 70 лет

Добавлено:2013-12-06 13:13:31
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Медведев сообщил, что посчитал свою пенсию из расчета, что будет работать до 70 лет»
Премьер-министр России Дмитрий Медведев в своем интервью российским телеканалам сообщил, что производил расчет своей будущей пенсии, планируя продолжить работу до 70 лет. "Я себе посчитал с учетом работы до 70 лет. По максимуму, что называется, и соответственно с зарплаты, которая у премьера, конечно, выше, чем у большинства людей", - сказал Медведев в ходе встречи с тележурналистами, на которой, по традиции, подводил итоги года работы правительства. По словам премьер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Медведев заявил, что намерен и дальше жить и работать в России

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что и в будущем намерен служить России, что он хочет жить и работать именно в этой стране...

Рева: С 2018 года число выходящих на пенсию по стажу будет сокращено

Министр соцполитики утверждает, что отныне 25-летнего стажа для выхода на пенсию в 60 лет будет недостаточно....

Когда на пенсию: что будет с украинцами, которые не заработали 35 лет стажа после реформы

О том, какие условия необходимо выполнить для выхода на пенсию, стоит узнать заранее ...

Премьер объяснил, кто сможет выйти на пенсию в 60

Премьер-министр Владимир Гройсман сообщил, что после проведения пенсионной реформы украинцы при наличии 25-летнего стажа смогут выходить на пенсию в 60 лет. Об этом заявил Премьер-министр Владимир Гройсман во время встречи с региональными СМИ, сообщает корреспондент Укринформа. “Мы предлагаем: 25 лет отработал, сделал накопления, выходишь на пенсию в 60 лет”, - сказал ......

Украинцам станет не выгодно работать после выхода на пенсию

В Украине после проведения пенсионной реформы люди пенсионного возраста не смогут одновременно получать пенсию и работать. Об этом в интервью realist.online заявил министр социальной политики Андрей Рева. По его словам, у украинцев будет выбор: либо работать, либо получать пенсию, но совмещать нельзя будет. "Во всем мире действует правило: либо пенсия, либо зарплата. После проведения ......

Эксперт: Умри молодым — спаси Пенсионный фонд

Увеличение длительности страхового стажа до 35 лет означает, что в 60 лет почти никто не сможет выйти на пенсию - люди будут вынуждены работать до 70 лет, либо получать социальную пенсию или социальное пособие, считает эксперт в социальной сфере Юрий Гаврилечко, как сообщает from-ua.com Украина. Кабинет министров Украины на заседании 17 мая единогласно одобрил проект закона о пенсионной ......

Мой муж уходит на пенсию…

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Мой муж уходит на пенсию в 2016 году, но дело в том, что он мог уйти на льготную пенсию в 2010 году. Пенсию он не оформлял, продолжал работать....

Стало известно, кто будет выходить на пенсию по выслуге лет

Рева рассказал, кто будет получать пенсию после 25 лет стажа. На пенсию по выслуге лет - 25-летний страховой срок - будут идти только военнослужащие.  Об этом заявил министр социальной политики, сообщает пресс-служба министерства.  По его словам пенсионное обеспечение должно осуществляться по единому закону государственного пенсионного страхования.  «У нас действовало 15 законодательных ......

Украинцы смогут выходить на пенсию в любом возрасте при наличии 40 лет стажа – Рева

Киев. 5 сентября. УНИАН. Украинцы будут иметь возможность выходить на пенсию в любом возрасте при наличии 40 лет страхового стажа, сообщил на круглом столе министр социальной политики Андрей Рева. «С 2028 года люди, которые имеют 40 лет стажа, будут идти на пенсию независимо от возраста. Таким образом, каждый сам будет выбирать, когда ему идти на пенсию и это будет зависеть от того сколько он работает и сколько он платит взносов». Министр отметил, что правительство поддерживает соответствующую депутатскую поправку к пенсионной реформе. Как сообщал УНИАН, по словам премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, выплата пенсий украинцам будет привязана исключительно к их взносам в Пенсионный фонд Украины. Правительство планирует внедрить пенсионную реформу с 1 октября 2017 года....

Во сколько лет можно будет выйти на пенсию

Работники сферы образования смогут выходить на пенсию по выслуге при наличии спецстажа после 55 лет...

На трудовую пенсию могут рассчитывать 97% россиян

Глава министерства труда и социальной защиты Максим Топилин заявил, что в связи с увеличением минимального стажа, право на трудовую пенсию смогут заработать 97% граждан. «По данным Пенсионного фонда, в среднем россиянин выходит на пенсию после 34 лет трудовой деятельности, так что 15 лет - вполне достижимый порог.По нашим прогнозам, 97% граждан смогут заработать не менее 15 лет трудового стажа», - сказал министр и уточнил, что если человек имеет стаж менее 15 лет, его пенсионные права не формируются, а значит, нет и права на трудовую пенсию. Однако, эти люди будут иметь право на социальную пенсию. В России социальная пенсия меньше трудовой, и ее могут получать женщины, достигшие возраста 60 лет, и мужчины в возрасте 65 лет, то есть, на пять лет позже трудовой пенсии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_74803.html ......

Пенсионную реформу в Украине ждут новые изменения

Украинцы будут иметь возможность выходить на пенсию в любом возрасте при наличии 40 лет страхового стажа, сообщил на круглом столе министр социальной политики Андрей Рева. Об этом пишет УНИАН. Повышение пенсий ускорит инфляцию «С 2028 года люди, которые имеют 40 лет стажа, будут идти на пенсию независимо от возраста. Таким образом, каждый сам будет выбирать, когда ему идти на пенсию и это......

Пенсионная реформа в действии: как изменится жизнь украинцев. ВИДЕО

В Украине стартовала внедренная правительством и парламентом пенсионная реформа, которая меняет формулу расчета выплат, вводит понятие "эффективного пенсионного возраста" и ужесточает правила расчета стажа. Об этом сообщает ТСН, передает Обозреватель. Если женщина в возрасте 50 лет с общим стажем работы в 15 лет могла бы уже сегодня рассчитывать на минимальную пенсию, то после ......

Легальная работа и добросовестная уплата налогов обеспечит украинцам достойную пенсию – Розенко

Киев. 14 сентября. УНИАН. Работа в легальном секторе экономики и добросовестная уплата налогов позволит обеспечить украинцам достойную пенсию, заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко 13 сентября в эфире одной из радиостанций. «Наша главная задача - обеспечить социальную справедливость. Но принцип социальной справедливости состоит еще и в том, что для того, чтобы получать достойную пенсию, нужно работать в легальном секторе экономики и платить налоги в Украине. Нужно четко понимать, что пенсия - это страховая выплата», - отметил вице-премьер. По его словам, пенсионная реформа предусматривает запуск процесса осовременивания пенсий, который был остановлен в 2011 году предыдущей властью. Как сказал Розенко, это была колоссальная несправедливость в отношении тех людей, которые имеют достаточно серьезный страховой стаж, которые получают пенсию на уровне 1400 - 4000 грн, которые заработали свою пенсию и которым в течение этих последних 6 лет пенсия не пересматривалась. Розенко подчеркнул, что осовременивание пенсий в Украине не будет одноразовой акцией, а это уже будет постоянный механизм. Как сообщал УНИАН, Верховная Рада 13 июля приняла в первом чтении законопроект о пенсионной реформе. Правительственный проект пенсионной реформы не предполагает повышения пенсионного возраста, однако вводит требования к страховому стажу. Для выхода на пенсию в 60 лет нужно будет иметь 25 лет страхового стажа. При стаже от 15 до 25 лет на пенсию можно будет выйти в 63 года, при стаже менее 15 лет - в 65 лет. В то же время, люди, у которых нет страхового стажа, смогут претендовать на социальную помощь при достижении 63 лет. Объем помощи будет определяться, исходя из уровня доходов семьи пенсионера. Согласно сообщению Министерства социальной политики, после рассмотрения на профильном комитете проекта закона о пенсионной реформе он будет вынесен на рассмотрение народных депутатов во втором чтении ориентировочно 18-22 сентября....

Оценочная миссия МВФ будет работать в Кишинёве

Оценочная миссия Международного валютного фонда будет работать в Кишинёве с 25 октября по 5 ноября. Об этом сообщил в среду в парламенте министр финансов Октавиан Армашу. Он отметил, что в ходе диалога с экспертами Миссии будет обсуждаться и проект закона о государственном бюджете на 2018 год. Только после этого обсуждения документ будет представлен парламенту. Армашу сообщил также, что проект нал...


Cгенерировано за 0.414838 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств