Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Эксперты закончили опознание останков всех жертв казанской катастрофы

Добавлено:2013-12-06 10:59:51
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Эксперты закончили опознание останков всех жертв казанской катастрофы»
По информации от МВД республики Татарстан, к пятнице эксперты завершили идентификацию всех останков жертв крушения самолета Boeing 737-500 в аэропорту Казани. "Сегодня ночью в генетической лаборатории Экспертно-криминалистического центра МВД Татарстана завершена идентификация последнего пассажира потерпевшего крушение Boeing — гражданки Великобритании 1960 года рождения. Исследование выполнено в кратчайшие сроки по генетическим образцам ее родственников", — с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Голландские эксперты возобновили поиски останков жертв крушения Boeing в Украине

Четыре голландских эксперта побывали на месте крушения самолета Boeing на востоке Украины. По договоренности двух государств возобновился поиск останков и личных вещей жертв катастрофы.Представитель министерства юстиции Нидерландов Жан Франсмэн отметил, что во время пребывания экспертов в этом районе была слышна стрельба....

Малайзийские эксперты присоединились к поискам останков жертв крушения Boeing в Украине

Малайзийские эксперты присоединились к специалистам из Австралии и Нидерландов для поисков останков жертв крушения Boeing на Востоке Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ООН на Twitter. При этом, как отмечает ООН, в воскресенье, 3 августа, поиски останков велись в районе пгт Рассыпное Донецкой области с участием 54 голландских, 34 австралийских экспертов, а также 21 сотрудника ОБСЕ......

Первая группа международных экспертов прибыла на место крушения «Боинга»

На первом этапе эксперты из Нидерландов и Австралии займутся поиском останков жертв катастрофы и личных вещей пассажиров и членов экипажа...

В Казани начинается опознание жертв авиакатастрофы

Опознание погибших в результате катастрофы Boeing, разбившегося в аэропорту Казани, начинается 18 октября. Минздрав Татарстана опроверг сообщения о том, что некоторые жертвы трагедии уже опознаны....

Смоленская катастрофа: в Польше сделали громкое заявление насчет останков жертв

В прокуратуре заявили, что генетические исследования показали подмену тел в гробах жертв катастрофы ...

Эксперты из Нидерландов закончили собирать обломки малазийского Боинга

Будет проведена  реконструкция катастрофы...

Эксперты предполагают обнаружить еще 80 тел погибших в катастрофе Боинга (видео)

Международные эксперты смогли сегодня попасть на место катастрофы Боинга 777. Они займутся поиском останков жертв сбитого лайнера. А также личных вещей пассажиров и членов экипажа. Четыре дня до этого голландские и австралийские эксперты не могли проехать к месту сбитого лайнера из-за стрельбы в этом районе....

Крушение Ту-154: опознание жертв будет длиться еще месяц

Как сообщается, на сегодняшний день взяты биологические материалы у родственников всех погибших для соответствующих процедур...

Родственники погибших в катастрофе MH17 требуют возобновить поиски останков жертв

Ранее голландский журналист нашел на месте катастрофы MH17 человеческую кость...

Польша намерена провести эксгумацию всех жертв смоленской катастрофы

Прокуратура Польши приняла решение провести эксгумацию всех жертв катастрофы, в которой в 2010 году погибло руководство страны во главе с президентом Польши Лехом Качиньским....

В Харькове завершается проверка останков жертв теракта Boeing 777

По данным ГСЧС, на данный момент эксперты обработали содержимое трех из четырех вагонов с останками жертв трагедии...

Из Харькова в Нидерланды отправили 20 гробов с телами жертв катастрофы "Боинга-777"

Украинская сторона заверяет, что работы по подготовке останков погибших к репатриации идут по плану...

Поиски останков жертв и катастрофы малайзиского Боинга приостановлено

Причиной  стала  холодная погода...

В Нидерландах опознали первую жертву крушения Боинга-777

В Нидерландах произведено первое опознание одной из жертв катастрофы самолета Малайзийских авиалиний в Донецкой области. Об этом сообщает министерство юстиции страны. "Опознана первая жертва катастрофы. Речь идет о человеке, имевшем нидерландское гражданство", - указывается в заявлении министерства....

В гробу Леха Качиньского обнаружены останки еще двух тел

Также польская Генпрокуратура устанавливает возможную вину медиков РФ в связи с погребением останков жертв катастрофы в разных гробах...


Cгенерировано за 0.041314 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств