Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Наука
Новость

У России появился новый остров

Добавлено:2013-12-04 10:17:57
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «У России появился новый остров»
Территория России пополнилась новым островом – недалеко от побережья Якутии появился неизвестный ранее остров, который случайно обнаружили экипажи двух вертолетов, совершавших полет над морем Лаптевых. На находку наткнулись случайно, и удивлению первооткрывателей не было предела, ведь считается, что на карте мира не осталось белых пятен. "Шанс определить новый остров был невелик, тем не менее, я дал команду своему штурману поставить метку на GPS-навигаторе, что он...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Бермудском треугольнике из ниоткуда появился новый остров

В Бермудском треугольнике за очень короткое время появился новый остров – обычное явление в этом регионе. Однако исследователи отмечают, что этот остров особенный не только потому, что он больше островов, которые появились в последние 10 лет, но и тем, что земля его покрыта ракушками и китовыми костями. Остров получил название Shelly Island, благодаря многочисленным ракушкам, которыми покрыт...

В Пакистане из-за землетрясения появился новый остров

В результате мощного землетрясения в Аравийском море у южного побережья страны появился новый остров...

Извержение подводного вулкана подарило Тонга новый остров: видео

В результате нагромождения застывающей лавы из действующего вулкана в Тихом океане появился новый остров...

В Японии сняли на видео появление нового острова (ВИДЕО)

Из-за извержения подводного вулкана у берегов Японии появился новый остров. Он появился рядом с ещё одним, более крупным необитаемым клочком суши в цепи Огасавара. Диаметр пока не названного острова составил около 200 метров. Как сообщает информационное агентство Reuters, такое уже случалось раньше. Последний раз в начале 70-х прошлого столетия из водных глубин на поверхность поднялся остров ......

Ставший туристическим хитом новый остров в США сняли на видео

Данный объект появился у берегов Северной Каролины в апреле и он постоянно увеличивается в размерах...

В Киеве появился "остров Пасхи"

Вокруг каменных статуй у парка "Победа" высадили злаковые  ...

После землетрясения у берегов Пакистана появился остров

У побережья Пакистана в Аравийском море после мощного землетрясения магнитудой 7,7 появился небольшой остров....

Новый остров Пакистана (ФОТО)

После землетрясения магнитудой 7,7 баллов, произошедшего 24 сентября в юго-западной пакистанской провинции Белуджистан, в море недалеко от провинциального портового города Гвадар появился остров площадью около 20 тыс кв метров, длина около 200 метров, ширина – 100 метров. Высота нового острова достигает 20 метров....

После землетрясение в Пакистане в море появился остров: фото

Небольшой остров поднялся из воды примерно в 600 метрах от города Гвадар...

В Сети появился трейлер мультфильма "Собачий остров"

В анимационном фильме рассказывается история о настоящей дружбе между собакой и человеком...

Громкое дело о семье каннибалов в России: появился новый подозреваемый

Мужчина может являться сообщником семьи каннибалов ...

После землетрясения в Аравийском море появился остров

У побережья Пакистана в Аравийском море появился остров после мощного землетрясения магнитудой 7,7, произошедшего в юго-западной пакистанской провинции Белуджистан....

В России появился памятник сосиске дружбы

Новый необычный памятник появился в Новокузнецке: скульптура, изображающая героев мультфильма "Котенок по имени Гав"...

После землетрясения в Пакистане в Аравийском море появился остров

По сообщению пакистанского телеканала Geo News со ссылкой на данные властей Пакистана, после мощного землетрясения силой 7,7 баллов по шкале Рихтера, которое произошло в юго-западной провинции Белуджистан, у побережья страны в Аравийском море появился небольшой остров. По последним данным властей Белуджистана, образовавшийся остров возвышается над морем на высоте от 6 до 12 метров, и его ширина составляет порядка 30 метров. Новый остров находится на расстоянии 90 метров от порта Пакистана Гвадар. Как сообщало ранее агентство «Рейтер», около 30 % построек округа Аваран провинции Белуджистан разрушены. Главный министр провинции Белуджистан Абдул Балодж объявил о чрезвычайном положении в области. На помощь спасателям уже направлены военные подразделения и пограничники. Белуджистан по территории является самой большой провинцией Пакистана, хотя и наименее заселенной (8 миллионов человек). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_70236.html ......

В Украине появился остров из лозы и камыша

Работники Национального природного парка «Тузловские лиманы» совместно с волонтерами Всемирного фонда дикой природы WWF соорудили на Джантшеском лимане остров из лозы и камыша. Об этом сообщили в Министерстве экологии. Капри: туристы показали красоту легендарного острова Он должен стать любимым местом для отдыха и гнездования птиц. Назвали остров «Фрумушика-Нова» («Фазанка») и......


Cгенерировано за 0.064153 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств