Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Опасаясь беспорядков, россияне сдают путевки в Таиланд

Добавлено:2013-11-27 05:31:50
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Опасаясь беспорядков, россияне сдают путевки в Таиланд »
Как сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР), российские туристы из-за массовых акций протеста в Бангкоке начали отказываться от поездок в Таиланд. Отказываются от путевки или переносят даты вылета в основном те, кто планировал отдыхать в Паттайе. "Те туристы, которые летят на Пхукет или на другие курорты, от своего отдыха не отказываются", — сообщила исполнительный директор Ассоциации Майя Ломидзе. "Поскольку МИД РФ и Ростуризм пока ничего не со...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Опасаясь беспорядков, россияне сдают путевки в Таиланд

Как сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР), российские туристы из-за массовых акций протеста в Бангкоке начали отказываться от поездок в Таиланд. Отказываются от путевки или переносят даты вылета в основном те, кто планировал отдыхать в Паттайе. "Те туристы, которые летят на Пхукет или на другие курорты, от своего отдыха не отказываются", — сообщила исполнительный директор Ассоциации Майя Ломидзе. "Поскольку МИД РФ и Ростуризм пока ничего не сообщали по поводу ситуации в Таиланде, туристы в основном предпочитают менять дату вылета на период, когда ситуация там успокоится", — добавила она. Тем временем, российское посольство в Таиланде рекомендовало российским гражданам воздержаться от поездок в Бангкок в связи с происходящими в городе массовыми волнениями. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80120.html ......

Россияне кинулись активно скупать путевки в Турцию

Путевки в Турцию за три дня вернулись в лидеры по продажам в РФ...

В Крыму массово закрываются санатории и пансионаты

Постоянные клиенты крымских здравниц сдают свои путевки...

Из-за гражданских волнений туры в Египет подешевели

Украинцы вновь покупают путевки в страну пирамид, не опасаясь революций...

В Днепропетровске беженцы сдают ВНО

Тесты сдают тысячи беженцев...

Туроператоры не отменяют туры в Египет, опасаясь банкротства

За путевками в охваченную беспорядками страну к украинским операторам обращаются даже россияне и белорусы....

Подешевели туры в «неугомонный» Таиланд

Со слов управляющего директора компании «БиблиоГлобус» Александра Туголукова, минувшая неделя отметилась удешевлением туров в Таиланд. Это стало возможным лишь по той причине, что спрос на данное направление туроператорам удается поддерживать благодаря снижению цен....

АТОР: «Россияне ищут альтернативу неспокойному Таиланду»

Российские туристы, ранее планировавшие отдыхать в Таиланде, из-за акций протестов в этой стране аннулируют свои путевки, выбирая туры в индийский штат Гоа и на курорты Объединенных Арабских Эмиратов. По словам исполнительного директора Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майи Ломидзе, темпы продаж в направлении Таиланда резко упали в последнее время. Те же из туристов, которые решаются на поездку в Таиланд, меняют маршрут перелетов из Бангкока на Пхукет. В свою очередь, в Российском союзе туриндустрии (РСТ) отмечают, что большинство россиян продолжают ехать в Таиланд за пляжным отдыхом. В связи с беспорядками в столице, российские туроператоры приняли решение не проводить экскурсии по Бангкоку, а всех туристов, прилетающих в столицу, сразу отправлять на курорты страны. Тем временем представители Туристического управления Таиланда (ТАТ), ссылаясь на свои данные, сообщают, что акции протеста проходят только на центральных улицах Бангкока, а ситуация на курортах остается спокойной. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_91820.html ......

Таиланд сократил экспорт риса

В 2016 году Таиланд экспортировал 9,6 млн. тонн рис...

Ученики школ румынских нацменьшинств не сдают ЗНО

Во многих школах с румынским языком обучения выпускники не сдают не только тесты по украинскому...

Таиланд стал наибольшим импортером украинской пшеницы

В текущем сезоне Украина отгружает зерновую в Таиланд ежемесячно...

Таиланд стал крупнейшим импортером украинской пшеницы

В текущем сезоне Украина отгружает зерновую в Таиланд ежемесячно...

Беспорядки в Одессе спровоцировали россияне - СБУ

Среди задержанных зачинщиков беспорядков в Одессе минимум трое россиян...

Таиланд получил украинские танки "Оплот"

Украина обеспечила поставку третьей партии новых ОБТ "Оплот" в Таиланд...

«Укроборонпром» поставил в Таиланд очередную партию танков «Оплот»

Контракт о поставке украинских танков в Таиланд был подписан в 2011 году...

Вместо европейской россияне будут есть таиландскую свинину

Таиланд начинает поставки свинины в Россию. Как сообщает Россельхознадзор, специалист службы, находящийся в этой стране, приступил к контролю мяса, которое предназначено на экспорт в РФ, передает Дело....


Cгенерировано за 0.017010 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств