Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Гвардиола ищет в "Баварии" "крота"

Добавлено:2013-11-25 11:10:50
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Гвардиола ищет в "Баварии" "крота"»
Игра мюнхенской «Баварии» и дортмундской «Боруссии», состоявшаяся в субботу, 23 ноября, завершилась со счетом 3:0 в пользу «Баварии», даже несмотря на то, что накануне матча в немецком журнале Bild был опубликован состав, тактические схемы и конкретные задачи игроков мюнхенского клуба. Журналисты утверждали, что получили информацию от одного из подопечных Хосепа Гвардиолы. Разгневанный главный тренер баварцев пообещал найти и выгнать из к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гвардиола ищет "крота" в Баварии (видео)

В мюнхенской "Баварии" завелся крот, который сливает секреты журналистам. Главный тренер команды Хосеп Гвардиола уверен - это один из звездных игроков. И уже заявил - полетят головы. Как именно Гвардиола планирует вычислить крота - пока непонятно. Не собирается сдавать информатора и автор статьи, которая взбесила каталонца....

Тренер "Баварии" Гвардиола ищет в команде "крота"

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола намерен вычислить и исключить из мюнхенского клуба футболиста, который слил состав журналистам...

Тренер мюнхенской "Баварии" ищет в команде крота

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола намерен вычислить и исключить из мюнхенского клуба футболиста, после того как выяснилось, что тактические задумки тренера и стартовый состав команды поступили в распоряжение газеты Bild до игры с "Боруссией"....

В "Баварии" скандал: Гвардиола ищет предателя

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола выразил недовольство в связи с тем, что перед матчем 13-го тура чемпионата Германии с дортмундской "Боруссией" в СМИ были опубликованы планы испанского специалиста на матч....

Игрока "Баварии" выгонят из команды за "слив" плана на игру

Испанская Marca сообщила, что Гвардиола подчеркнул, что ему неважно, кто передал закрытую информацию в газету — после того, как имя игрока станет известно, этого "крота" в "Баварии" не будет....

Гвардиола снова поссорился с врачами "Баварии"

Хосеп Гвардиола упрекнул медицинский штаб в том, что они слишком долго лечать футболистов...

Пеп ГВАРДИОЛА: «Останусь в Баварии до освобождения Хенесса»

  Наставник мюнхенской «Баварии» Пеп Гвардиола поддержал бывшего президента клуба Ули Хенесса, которого недавно приговорили к 3,5 годам тюрьмы за уклонение от уплаты ......

Хосеп ГВАРДИОЛА: «Баварии нужны игроки уровня Алонсо»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола отметил, что возраст не помешает полузащитнику Хаби Алонсо успешно выступать в немецком клубе. По словам специалиста, на этой позиции важнее ......

Хосеп ГВАРДИОЛА: «Баварии не нужны игроки»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола в преддверии матча за Суперкубок Германии против дортмундской «Боруссии» заявил, что доволен укомплектованностью состава своего ......

Гвардиола: "Хайнкенс - главная причина победы "Баварии" в Суперкубке УЕФА"

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола после победы в серии пенальти над лондонским "Челси" в матче за Суперкубок УЕФА отметил вклад в успех мюнхенской команды своего предшественника - Юппа Хайнкеса....

Пеп ГВАРДИОЛА: «Три года в Баварии были великолепны»

Главный тренер «Баварии» Пеп Гвардиола прокомментировал победу в Кубке Германии и попрощался с командой:  «У Дортмунда были моменты, но и у нас были свои шансы. Все в ......

Тренер "Баварии" Гвардиола установил рекорд Бундеслиги

Наставник мюнхенцев Хосеп Гвардиола не проиграл в 15 стартовых матчах чемпионата Германии...

Хосеп ГВАРДИОЛА: «Приоритет Баварии - чемпионат Германии»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола о целях на грядущий сезон. – Наша главная цель - чемпионат Германии, ведь это самый ценный для нас титул, – заявил специалист в ......

Гвардиола намерен купить пятерых игроков для Баварии

Немецкие СМИ сообщают, что главный тренер мюнхенской «Баварии» Пеп Гвардиола этим летом намерен купить пятерых новых футболистов для своей команды. Скорее всего эти игроки будут в ......

Гвардиола: считаю, что лучшая команда победила, а не проиграла

Тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола ответил на укол наставника "Челси" Жозе Моуриньо...


Cгенерировано за 0.014006 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств