Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Сторонники евроинтеграции Украины вышли на митинги в Чернигове и Кировограде

Добавлено:2013-11-22 18:26:24
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Сторонники евроинтеграции Украины вышли на митинги в Чернигове и Кировограде»
 Решение Кабинета министров о приостановке евроинтеграционного курса Украины стало поводом для проведения митингов в некоторых городах страны. Как сообщалось ранее, началась волна протестов с митинга на киевском Майдане, после чего на митинг вышли во Львове. Теперь же стало известно, что акции протеста начались в Кировограде и Чернигове. Как сообщают местные журналисты, в Кировограде митингующие собрались на площади имени Кирова. По информации пресс-службы политическо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В регионах страны прошли митинги сторонников и противников власти (видео)

Митинги сторонников и противников власти прошли и в регионах. На западе активно протестовали во Львове и Ивано-Франковске. Там требовали отпустить задержанных активистов Майдана. А в Ужгороде около двухсот человек провели народное вече. Сторонники партии регионов вышли на митинги в Донецке, Запорожье и Кировограде....

Кировоград и Чернигов присоединились к евроинтеграционным митингам

Митинги против решения Кабинета министров о приостановке евроинтеграционного курса Украины начались в Кировограде и Чернигове...

Евромайданы в Украине (ФОТО)

Акции сторонников и противников евроинтеграции проходят в разных городах Украины. Митинги за возобновление евроинтеграции во Львове, Черкассах, Кировограде, Черновцах, Полтаве, Харькове, Херсоне, Николаеве и других городах страны отличались своей численностью. Львов   Черкассы Кировоград Черновцы Полтава Херсон Харьков Николаев...

Сторонники евроинтеграции Украины прогнали с площади людей с флагами "Да, Кличко"

Сторонники евроинтеграции Украины, которые на майдане Независимости в Киеве проводят бессрочную акцию протеста с требованием подписания соглашения об ассоциации с ЕС на вильнюсском саммите 29 ноября, прогнали с площади около 20 человек с оранжевыми флагами с надписью: "Да, Кличко"...

В Харькове снова вышли на митинги сторонники России и Евромайдан

Как сообщают СМИ, здание облгосадминистрации до сих пор захвачено пророссийскими митингующими...

Акции в поддержку Майдана прошли в 20 городах мира

Представители украинской диаспоры вышли на митинги солидарности с украинским народом, выступающего против срыва евроинтеграции...

Днепропетровск, Харьков и Одесса вышли на Евромайдан

Сторонники евроинтеграции в Днепропетровске, Харькове и Одессе в воскресенье прошли маршем по центральным улицам своих городов в поддержку Евромайдана...

В городах Украины прошли митинги в поддержку европейского курса Украины (видео)

Во многих городах Украины сегодня прошли митинги. Во время обеденных перерывов на центральные улицы и площади вышли работники предприятий, студенты и пенсионеры. В частности, в Киеве, Львове, Хмельницком, Ужгороде и Ивано-Франковске они провели митинги в поддержку европейского курса Украины....

В Словакии люди вышли на массовые акции протеста

В Братиславе граждане вышли на антиправительственные митинги. Об этом передает DW....

В Мадриде десятки тысяч людей вышли на митинги против правительственной политики экономии

Люди вышли на митинг в знак протеста против политики испанского правительства в отношении трудового законодательства  ...

Сторонники евроинтеграции подали в суд на правительство Азарова

Европейская партия Украины просит суд признать незаконным и недействительным вчерашнее распоряжение Кабмина о приостановке евроинтеграции. Соответствующий иск подал в Окружной административный суд Киева лидер партии, депутат Николай Катеринчук, сообщает  пресс-служба партии. - Верховная Рада Украины в пределах своих полномочий, определённых Конституцией Украины, признала европейскую ......

Сторонники евроинтеграции сформировали в Киеве "живую цепь"

Тысячи граждан, взявшись за руки, выстроили в Киеве "живую цепь", символизируя единство Украины и Европейского союза. Начиная от Площади Независимости, где проходит акция в поддержку евроинтеграции Украины, цепочка растянулась по Крещатику и далее по другим столичным улицам. В акции участвуют преимущественно студенты...

В Чехии студенты школ и ВУЗов вышли на митинги против Земана

Забастовки прошли на всей территории страны...

В Чехии студенты школ и вузов вышли на митинги против президента

Забастовки прошли на всей территории страны...

"Київ, ми з тобою!": как проходят майданы в странах Европы (ВИДЕО)

Наиболее многочисленные акции в поддержку евроинтеграции Украины состоялись в Германии. Сотни людей вышли на улицы Берлина, Мюнхена и Франкфурта. Они предлагают немецкой власти поддержать стремления украинцев, которые проводят митинги в Киеве и других городах страны, сообщает "5-й канал". Таже евромайданы проходят в Варшаве, Женеве, Чикаго... "Київ, ми з тобою!" - ......


Cгенерировано за 0.688322 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств