Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Россия получила официальное подтверждение смерти Березовского

Добавлено:2013-11-14 14:30:48
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Россия получила официальное подтверждение смерти Березовского»
Российская Федеральная служба судебных приставов по прошествии семи с половиной месяцев, наконец, получила подтверждение смерти российского бизнесмена Бориса Березовского, скончавшегося в Великобритании в марте текущего года. Копию документа вручили послу России в Великобритании, а оттуда переслали в ФССП. В ближайшее время судебные приставы начнут работу по установлению правопреемников предпринимателя, чтобы взыскать с них долги Березовского. Общая сумма долга состав...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Москва только сегодня получила официальное подтверждение смерти Березовского

В четверг, 14 ноября, Федеральная служба судебных приставов (ФСПП) РФ получила подтверждение смерти Бориса Березовского, который скончался в Великобритании еще в марте 2013 года....

Маркин: «Лондон пока не передал России документы о смерти Березовского»

Официальный представитель Следкома РФ Владимир Маркин сообщил, что, несмотря на то, что запрос о предоставлении официальных бумаг и сведений о результатах расследования был направлен еще в июне прошлого года, к сегодняшнему дню Россия пока не получила от Великобритании документов о смерти предпринимателя Бориса Березовского. "Мы до сих пор не получали официальных документов о смерти Березовского от британской стороны", - сказал Владимир Маркин и напомнил, что следственными органами в Великобританию был направлен запрос о предоставлении официальных документов о смерти предпринимателя, а также сведений о результатах расследования, проводимого по данному факту британскими компетентными органами. Напомним, накануне в Великобритании были завершены двухдневные слушания по делу о смерти Бориса Березовского. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100572.html ......

Новые вопросы о смерти Бориса Березовского

После смерти Бориса Березовского британский суд поручил аудиторской фирме Grant Thornton подготовить заключение о его долгах и активах, поскольку несколько крупных кредиторов обратились с исками о возврате долга. Заключение аудиторов показало, что Березовский оставил после себя долги на общую сумму 309 млн фунтов стерлингов (480 миллионов долларов). Березовского объявили банкротом. Дочь Березовского от первого брака [...]...

Защита получила официальное подтверждение, что с 2014 года Янукович находится на территории РФ – Сердюк

Киев. 13 октября. УНИАН. Защита экс-президента Украины Виктора Януковича получила официальное подтверждение, что с 2014 года он находится на территории России. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил его адвокат Виталий Сердюк. «Сейчас защитой получено официальное подтверждение пребывания Виктора Януковича на территории РФ. Все знают, что он там находится с 2014 года, об этом говорилось на многих конференциях и в интервью. Много раз Янукович приглашал к себе следователей», - сказал он. Справка УНИАН. 21 февраля 2014 года бывший президент Янукович самоустранился от исполнения своих конституционных полномочий и сбежал в Россию. Это произошло после нескольких месяцев протестов в Украине, которые закончились кровопролитием. 18 мая 2016 года его адвокат Виталий Сердюк заявил, что Янукович украинское гражданство не менял и российское не получал....

Долги Березовского на момент смерти могли составлять $481 млн

Дочь Березовского не согласна с такой оценкой...

Прокуратура получила подтверждение смерти Жилина и закрыла дела

Все уголовные производства, отрытые прокуратурой Харьковской области, закрыли 28 декабря после получения из РФ подтверждения факта смерти...

Появились подробности смерти соратника Березовского

Полиция ведет расследование, чтобы выяснить, было это убийство или самоубийство...

Вороненкова застрелили в день смерти Березовского

Вороненков в одном из интервью говорил, что спецслужбы при желании достанут где угодно...

СМИ: активы Березовского к моменту смерти превышали $800 млн

Активы российского бизнесмена Бориса Березовского к моменту его смерти 23 марта текущего года превышали 500 млн фунтов (800 млн долларов)...

Британские СМИ выяснили, что активы Березовского к моменту его смерти превышали полмиллиарда фунтов

Активы Бориса Березовского к моменту его смерти превышали 500 млн фунтов стерлингов или 800 млн долларов, пишет британский еженедельник Sunday Times....

Омбудсмен Украины запросила у РФ официальное подтверждение, что Сенцов жив

Руководитель Совета по правам человека при президенте РФ рассказал о ситуации с украинцем, но Денисова высказала подозрение...

Орбакайте получила звание заслуженной артистки

Певица получила официальное подтверждение своего звания...

Убийство Бориса Березовского: новые подробности

В российских СМИ раздувают сенсацию вокруг причин смерти российского бизнесмена, одного из главных врагов президента РФ Владимира Путина Бориса Березовского, погибшего три года назад. Об этом пишет Life. Сначала это издание опубликовало материал таблоида The Sun, в котором ссылаются на некоего Геннадия Соколова, которого называют экспертом в сфере разведки. Он заявил, что Березовского могли ......

У олигарха - "банкрота" Березовского обнаружили $800 млн

Версию британской полиции по делу о внезапной смерти российского олигарха Бориса Березовского поставили под сомнение. Ранее говорилось о том, что Березовский якобы совершил самоубийство из-забанкротства....

Украина арестовала имущество Березовского (видео)

Украина наложила арест на недвижимость Березовского. Так официальный Киев удовлетворил запрос России. Под арестом оказались и акции в компаниях покойного олигарха. По информации британских СМИ, незадолго до смерти состояние Березовского составляло 800 миллионов долларов, 17 миллионов из них - это недвижимое имущество только во Франции....


Cгенерировано за 0.036052 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств