Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Лагутенко уходит из "Мумий Тролля"?

Добавлено:2013-11-14 11:31:30
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Лагутенко уходит из "Мумий Тролля"?»
В пресс-релизе музыканта Ильи Лагутенко сообщается, что декабрьские концерты станут последними в истории группы «Мумий Тролль». Сам Лагутенко продолжит музыкальную карьеру, но, возможно, отдельно от коллектива. Дословно цитата основателя «Мумий Тролля» звучит следующим образом: «Концертами в декабре мы заканчиваем 16-летнюю историю гастролей «Мумий Тролля», который вы уже так хорошо знаете. Когда тебе исполняется 16 лет, т...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Илья Лагутенко покидает группу "Мумий Тролль"

Музыкант Илья Лагутенко заявил, что концерты в декабре 2013 года станут последними в истории группы "Мумий Тролль".Также музыкант добавил, что продолжит музыкальную карьеру, но, возможно, отдельно от коллектива, пишет Лента.ru.Полностью цитата лидера "Мумий Тролля" звучит так:"Концертами в декабре мы заканчиваем 16-летнюю историю гастролей "Мумий Тролля", который вы уже так хорошо знаете......

Илья Лагутенко собирается распустить "Мумий Тролль"

Лидер группы заявил о том, что концерты в декабре 2013 года станут последними в истории «Мумий Тролля». - Концертами в декабре мы заканчиваем 16-летнюю историю гастролей "Мумий Тролля", которого вы уже так хорошо знаете. Когда тебе исполняется 16 лет - ты заканчиваешь школу, пора получать паспорт и думать о поступлении в вуз. Я уверен, что мое плавание по музыкальным океанам ещё не ......

Илья Лагутенко отрывался на донецкой сцене

Вокалист "Мумий Тролля" на концерте, который состоялся в Донецке в рамках тура "SOS Матросу" поразил эмоциональным исполнением песен. Илья Лагутенко энергично тряс головой, корчил рожи, учил своих поклонников петь вместе с ним. Зрители, многие из которых пришли на выступление любимой группы в тельняшках, не остались равнодушными и отрывались в зале "Дружбы". ......

Илья Лагутенко намекнул на конец существования группы "Мумий Тролль"

Музыкант Илья Лагутенко заявил, что концерты в декабре 2013 года станут последними в истории группы "Мумий Тролль". Также музыкант добавил, что продолжит музыкальную карьеру, но, возможно, отдельно от коллектива. Ранее сообщалось, что из состава группы вышел гитарист Юрий Цалер. Это произошло после концерта во Владивостоке 20 октября....

Илья Лагутенко показал подрастающую дочь

У лидера группы "Мумий Тролль" Ильи Лагутенко подрастает дочь. Фото звездного папы с дочкой Летицией выложил в своем блоге российский фотограф Руслан Рощупкин. Комментаторы в один голос утверждают, что девочка очень похожа на Лагутенко....

"Мумий Тролль" Илья Лагутенко отмечает юбилей

Ему исполняется 45 лет...

Илья Лагутенко: "В 2014-м выпустим драму-комедию о нашей кругосветке"

Накануне своего концерта в Киеве лидер «Мумий Тролля» рассказал «Сегодня», почему группа решила «завязать» с гастролями, о своей мечте создавать детские мультфильмы, о собственных дочерях и первых деньгах...

Живое выступление «Мумий Тролля» украинцы смогут услышать уже в ноябре

Группа из Владивостока едет в Киев с презентацией нового альбома...

Группа «Мумий Тролль» прекращает свое существование

Лидер популярной российской рок-группы Илья Лагутенко ошарашил фанатов известием о распаде коллектива....

Группа "Мумий Тролль" прекращает существование

Лидер группы Илья Лагутенко заявил, что концерты в декабре этого года станут последними в 16-летней истории коллектива...

Группа "Мумий Тролль" может прекратить существование

Лидер группы Илья Лагутенко заявил, что концерты в декабре этого года станут последними в 16-летней истории коллектива...

"Мумий Тролль" может распасться

Лидер группы Илья Лагутенко собирается заниматься творчеством самостоятельно...

"Мумий Тролль" представил альбом "SOS Матросу"

Накануне, 25 августа, состоялся релиз десятого альбома группы "Мумий Тролль" под названием "SOS Матросу". Этот сборник был написан в кругосветном путешествии музыкантов на борту парусника "Седов", которое длилось 14 месяцев — с мая 2012 по июль 2013 года. "Мумий Тролль" посвятил новый диск отечественному року. «15 лет назад наши коллеги по русскому року называли нас "группой-однодневкой", но самое забавное, что все песни нашей группы живут и нынешним днем, а все альбомы могут показаться записанными сегодня, и отнюдь не вчера, чего не скажешь о многих других отечественных работах», - рассказал лидер группы Ильи Лагутенко. По словам музыканта, у русского рока есть своя легенда. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_66777.html ......

Группа "Мумий Тролль" может распасться после декабрьских концертов

"Я уверен, что мое плавание по музыкальным океанам еще не заканчивается. Но уже, видимо, на другом корабле! Да и пора возвращаться в порт приписки", - отметил лидер группы Илья Лагутенко, заявив, что декабрьскими концертами в Москве и Петербурге группа "заканчивает 16-летнюю историю гастролей"....

Лагутенко извинился, что приехал в Донецк не за секс-туризмом (ФОТО)

В течение года донецкие поклонники замечательной российской группы "Мумий Тролль" отслеживали новости о приключениях коллектива во время кругосветного путешествия на паруснике "Седов". Завершив странствие, музыканты отправились в гастрольный тур "SOS матросу"в поддержку одноимённого альбома, записанного прямо на судне! И приехали в Донецк, где не были 11 лет. Фаны ......


Cгенерировано за 0.053252 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств