Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Релиз "Дня независимости-2" откладывается на год

Добавлено:2013-11-13 15:59:26
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Релиз "Дня независимости-2" откладывается на год»
Фантастическая лента «День независимости-2», релиз которой был запланирован на 3 июля 2015 года, выйдет на широкие экраны только 1 июля 2016 года, сообщили представители компании 20th Century Fox. Таким образом, зрители увидят сиквел «Дня независимости» в 20-летнюю годовщину со дня выхода на экраны оригинальной версии фильма. Постановкой «Дня независимости-2» занимается Роланд Эммерих – он же работал и над первым фильмом. Про...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

День независимости - в парке на Рышкановке

Группа энтузиастов – жителей столицы предложила неравнодушным кишинёвцам отметить День независимости трудом на благо нашему городу, а заодно и посвятить этот день независимости... парка на Рышкановке от мусора, сообщает Noi.md со ссылкой на пресс-релиз инициативной группы.   Предлагается собраться в воскресенье, 27 августа, в 13.00, в пяти точках сбора: Ул. Садовяну, 3 (Baby-Park) Ул. Браниште – у...

Программа мероприятий, посвященных Дню независимости

Проводимые в воскресенье, 27 августа, культурные  мероприятия по случаю 26-й годовщины со дня провозглашения Независимости Республики Молдова начнутся с возложения цветов в 08.30 часов к памятнику господаря Штефану чел Маре в центре столицы, затем в 09.00 часов, на Мемориальном комплексе „Eternitate”, передает IPN, со ссылкой на пресс-релиз Министерства образования, культуры и науки.   К 09.00...

Открытие парламента откладывается

В Великобритании растет политическая неопределенность. В понедельник стало известно, что открытие Палаты общин откладывается. Официальная церемония...

Заседание Кабмина откладывается

В КМУ ждут возвращения правительственной делегации из Канады...

Суд над Манафортом откладывается до осени

Манафорт остался под домашним арестом...

Удешевление лекарств откладывается

Украинские фармацевтические компании попросили отсрочку...

Безвизовый режим с ЕС откладывается

Украинцы смогут ездить в Европу без виз с мая 2015 года, считают в МИД...

Увольнение Гонтаревой пока откладывается, - Гончаренко

Рассмотрение вопросов увольнения и назначение нового главы Национального банка Украины Верховной Радой Украины пока откладывается....

В Украине откладывается повышение цен на ж/д билеты

Инициативу "Укрзализныци" еще согласовывают в правительстве...

Назначение нового главы НБУ откладывается - СМИ

Источники заявили о проблеме с голосованием в Верховной Раде...

Получение Украиной транша от ЕС откладывается

Деньги поступят в страну не раньше начала следующего года...

Выход Британии из ЕС откладывается года - СМИ

Сейчас министры считают, что запуск Вrexit может быть отсрочен...

Автоматизированная фиксация нарушений ПДД откладывается - МВД

В разработке находится постановление, которое должно упорядочить механизм и оргмоменты, как будет работать эта система, сообщил Криклий...

Рано еще. Релиз Google Glass переносят

Источники в компании Google говорят, что выпустить коммерческую версию интернет-подключаемых очков Google Glass не получится в 2013 году и релиз резонансного гаджета был перенесен на 2014 год, пишет CyberSecurity....

Судебная реформа в Украине откладывается - БПП

По словам Алексеева, четыре месяца работы прошли зря и впустую потеряны, нужно переносить законопроект на следующую сессию...


Cгенерировано за 0.675746 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств