Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Названы имена десяти претендентов на звание автора самого красивого гола

Добавлено:2013-11-11 16:05:05
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Названы имена десяти претендентов на звание автора самого красивого гола»
Международная федерация футбола опубликовала на своем официальном сайте имена претендентов на приз имени Ференца Пушкаша. Эта награда вручается автору самого красивого гола за последний год. Всего на приз Пушкаша претендуют 10 футболистов. В числе номинантов – Неймар (Бразилия), уже становившейся обладателем этой награды в 2011 году. В этом году ФИФА выдвинула Неймара в качестве номинанта за гол, забитый им в составе сборной Бразилии в поединке с японцами на Кубке конфеде...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Названы 10 претендентов на звание лучшего футболиста Европы

УЕФА объявил имена десяти игроков, вышедших во второй раунд голосования за звание лучшего футболиста Европы в сезоне 2013/14. В финальный тур попадут трое. Их имена будут названы 14 августа. Награда будет вручена в Монако 28 августа - во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов УЕФА-2014/15....

Ибрагимович назван автором самого красивого гола 2013 года (ВИДЕО)

13 января в швейцарском городе Цюрих состоялась торжественная церемония вручения "Золотого мяча", на которой был объявлен автор самого красивого гола года....

На звание лучшего игрока Европы претендует 10 футболистов

Объявлены имена десяти претендентов на звание Лучшего футболиста Европы в сезоне 2013/14. Имена кандидатов в алфавитном порядке: Анхель Ди Мария (Аргентина, «Реал») Диего ......

Определены десять претендентов на звание лучшего футболиста Европы

УЕФА объявил имена десяти претендентов на звание лучшего футболиста Европы сезона-2013/14, определенные по итогам опроса журналистов...

ФИФА назвала претендентов на звание лучшего гола года

10 претендентов со всего мира поборются за награду имени Ференца Пушкаша...

Названа десятка претендентов на звание лучшего футболиста Европы

Названы десять претендентов на звание лучшего футболиста Европы. Объявлены имена десяти игроков, которые вышли во второй раунд голосования за звание Лучшего футболиста Европы в сезоне 2013-2014 годов, сообщает УНН со ссылкой на официальный сайт УЕФА. Имена кандидатов в алфавитном порядке: Анхель Ди Мария (Аргентина, "Реал") Диего Коста (Испания, "Атлетико", теперь в "Челси") Филипп Лам (Германия, "Бавария") Лионель Месси (Аргентина, "Барселона") Томас Мюллер (Германия, "Бавария") Мануэль Нойер (Германия, "Бавария") Арьен Роббен (Нидерланды, "Бавария") Хамес Родригес (Колумбия, "Монако") Криштиану Роналду (Португалия, "Реал") Луис Суарес (Уругвай, "Ливерпуль", теперь в "Барселоне") Эти десять футболистов вышли во второй раунд голосования, по итогам которого останется три претендента. Их имена будут названы 14 августа. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_117011.html ......

В FIFA выбрали 10 лучших голов 2013 года (ВИДЕО)

Организация выбрала номинантов на звание самого красивого гола года....

ФИФА назвала претендентов на звание лучшего игрока года

ФИФА опубликовала имена десяти игроков, претендующих на звание лучшего по итогам сезона 2017-2018. Без сенсации не обошлось....

Озвучены имена претендентов на звание "Книга года 2017"

В списки вошли 28 изданий...

Названы имена трех претендентов на приз за лучший гол года

На почетную награду претендуют – Марлоне, Даниушка Родригес, Фаиз Субри...

ХК "Донбасс" подписал автора самого быстрого гола в истории хоккея

За донецкий клуб будет играть нападающий Виктор Шахворостов...

Журнал Time опубликовал имена претендентов на звание "Человек года"

Американский журнал Time опубликовал имена десяти финалистов на получение звания "Человек года" по версии издания, среди них президент США Дональд Трамп...

ФИФА назвала претендентов на приз Ференца Пушкаша

ФИФА огласила список кандидатов на получение премии Ференца Пушкаша - автору самого красивого гола года. Среди номинантов полузащитник «Нью-Йорк Ред Буллс» Тим Кэйхилл, форвард ......

Названы имена претендентов на титул "Всемирный автомобиль года — 2014"

Организаторы традиционного конкурса "Всемирный автомобиль года" объявили имена претендентов на почетный титул в 2014 году. Определить лучших из лучших было поручено 69 автомобильным журналистам из 22 стран....

Хамес Родригес – автор лучшего гола в 2014-м году

23-летний форвард сборной Колумбии и мадридского «Реала» Хамес Родригес стал обладателем приза имени Ференца Пушкаша, который присуждается автору самого красивого гола года. Свой ......


Cгенерировано за 0.280554 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств