Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Майкл Фассбендер уверен, что «Прометей 2» снимут

Добавлено:2013-11-11 13:52:04
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Майкл Фассбендер уверен, что «Прометей 2» снимут»
  В рамках презентации своего нового фильма «Советник», актер Майкл Фассбендер затронул тему продолжения фантастической ленты Ридли Скотта «Прометей». К слову, «Советника» также снимал Ридли Скотт.  Как признался Майкл Фассбендер, его довольно часто спрашивают о том, как обстоит дело с сиквелом «Прометея», однако сам он даже не знает, что отвечать в таких случаях, поскольку никаких конкретных данных у него нет.  &nb...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер расстались

Викандер и Фассбендер познакомились в конце 2014 года на съемках фильма "Свет в океане"...

Майкл Фассбендер встречается с коллегой по фильму Алисией Викандер

Актер Майкл Фассбендер встречается с коллегой по съемочной площадке фильма "Свет в океане" Алисией Викандер, передает Cosmopolitan со ссылкой на западные СМИ. 37-летний Фассбендер и 26-летняя Викандер познакомились на съемках в Новой Зеландии. Работа над фильмом продолжается до сих пор, но теперь уже в австралийском Сиднее: в нем Майкл и Алисия играют супружескую пару и, похоже, их экранный роман перерос в реальный......

Майкл Фассбендер прокомментировал роман с Алисией Викандер

Фассбендер рассказал о том, как завязались их с Алисией отношения...

Актер Майкл Фассбендер встречается со звездой "Анны Карениной"

В предстоящем фильме "Свет в океане" режиссера Дерека Сиенфрэнса Фассбендер и Викандер играют супругов...

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер готовятся к свадьбе

Алисия и Майкл познакомились на съемках мелодрамы "Свет в океане"...

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер поженятся в следующем месяце

Алисия и Майкл начали жить вместе в Лондоне...

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер тайно поженились на Ибице

Пара прибыла на испанский остров в конце прошлой недели...

Майкл Фассбендер считает, что роль Джеймса Бонда должна достаться женщине

Помимо Фассбендера, на роль Джеймса Бонда букмекеры прочат также Тома Хиддлстона, Люка Эванса, Эйдана Тернера и Идриса Эльба...

Майкл Фассбендер с нетерпением ждет съемок продолжения "Людей Икс"

Премьера нового фильма запланирована на 2016 год...

Звезда "Людей Икс" Майкл Фассбендер сыграет Стива Джобса

Леонардо Ди Каприо и Кристиан Бейл отказались от роли...

На роль Стива Джобса претендует Майкл Фассбендер

Компания Sony предложила Майклу Фассбендеру ("Бесславные ублюдки", "Стыд", "Прометей") сыграть главу Apple Стива Джобса в новом биографическом фильме. Об это сообщает Variety со ссылкой на источники, передает "Газета.ru". По имеющимся данным, переговоры с актером находятся на ранней стадии. Режиссером картины является Дэнни Бойл, сценаристом - Аарон Соркин......

Майкл Фассбендер объяснил, почему отказался от съемок в "Звездных войнах"

Седьмой эпизод "Звездных войн" стал одним из самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа...

Дженнифер Лоуренс и Майкл Фассбендер вернутся в "Люди Икс"

"Люди Икс: Темный Феникс" станет прямым продолжением "Люди Икс: Апокалипсис" ...

Майкл Фассбендер снимется в вестерне

Несмотря на то, что актер Майкл Фассбендер ранее выбыл из продюсерского проекта Натали Портман вестерна «Джейн берет ружье», это еще не означает, что его больше нельзя будет увидеть в этом жанре. Как стало известно, Фассбендер примкнул к актерскому составу другого вестерна – «Тихий Запад», в котором также снимутся такие малоизвестные актеры, как Бен Мендельсон и Коди Смит-Макфи. Подробности сюжета пока что не разглашаются. Все что известно, так это то, что события фильма будут разворачиваться в Колорадо, а съемки стартуют в конце этого года в Новой Зеландии. Постановкой фильма займется Джон Маклин. Для него этот проект станет дебютом в полнометражном кино в качестве режиссера. До этого Маклин успел снять два короткометражных фильма и в обоих главную роль исполнил Майкл Фассбендер. Ближайшие фильмы с участием Фассбендера – «Двенадцать лет рабства» и «Советник». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_69840.html ......

В новых "Людях Икс" Дженнифер Лоуренс и Майкл Фассбендер поборются за свою любовь

Создатели раскрыли подробности сюжета новых "Людей Икс"...


Cгенерировано за 0.260444 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств