Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Леди Гага сотрудничает с русским продюсером

Добавлено:2013-11-11 11:25:52
Корреспондент:София Воронина
Читать «Леди Гага сотрудничает с русским продюсером»
  Появилась информация, что музыкальным продюсером нового альбома Леди Гаги Artpop стал ди-джей Антон Заславский, который выступает под псевдонимом Zedd.  24-летний Антон родился в Саратове, однако уже на протяжении многих лет проживает в Германии. Появившись на свет в семье классических музыкантов, Антон с 4-х лет начал играть на пианино и барабанах, а после увлекся электронной музыкой. На мировой дэнс-сцене имя Антона известно всего три года, однако на его счету уже н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Леди Гага выходит замуж

Одна из самых эпатажных американских звезд певица Леди Гага в скором времени, возможно, создаст семью со своим возлюбленным Тейлором Кинни. Источники из окружения знаменитости утверждают, что ее отношения с бой-френдом стремительно развиваются....

Леди Гага раскритиковала Мадонну

Леди Гага выступила с критикой Мадонны, обвинив последнюю в черством отношении к молодым артистам и нежелании поддержать новые таланты...

Леди Гага прокомментировала свои отношения с Тейлором Кинни

Леди Гага откровенно рассказала о своих чувствах к Тейлору Кинни.Зарубежные журналисты заговорили о том, что у Леди Гаги и Тейлора Кинни есть проблемы в отношениях. Они больше не пара. И это оказалось правдой.Певица Леди Гага и Тейлор Кинни расстались. Леди Гага написала пост в своём Instagram, где рассказала о их с Кинни отношениях. Она даже назвала причину...

Леди Гага рассталась с возлюбленным - СМИ

Тейлор Кинни и Леди Гага расстались после пяти лет отношений...

Леди Гага снялась в провокационной фотосессии

Эпатажная американская исполнительница Леди Гага позировала для обложки модного глянца...

Певица Леди Гага отметилась на церемонии Оскар-2014

Эпатажная певица Леди Гага почтила своим присутствием красную дорожку церемонии "Оскар-2014".Для торжества певица выбрала на редкость скромный наряд.Ни обнаженного тела, ни высоких платформ, ни огромных шляп на певице не было.Леди Гага выбрала лиловое платье-бюстье Versace дополнил шифоновый шарф в тон и аккуратные серьги.Появилась Леди Гага и на вечеринке Vanity Fair, и перед фотографами позировала в обимку с Донателлой Версаче......

Певица Леди Гага споет в космосе

Популярная певица Леди Гага станет первой в истории исполнительницей, которая выступит в космосе. Согласно поступившей информации, певица в начале 2015 года исполнит одну песню, будучи на орбите Земли. Леди Гага отправится в космос на корабле, который принадлежит компании Virgin Galactic. Выступление Леди Гаги в космосе состоится в рамках трехдневного фестиваля передовых технологий в области развлечений Zero G Colony......

Леди ГаГа позирует топлесс (ФОТО)

Американская певица Леди ГаГа продолжает демонстрировать свое обнаженное тело....

Красотка Леди ГаГа снялась в стильной романтичной фотосессии (ФОТО)

Американская певица Леди ГаГа украсила обложку Glamour США....

Непревзойденная Леди ГаГа снялась в новой безумной фотосессии (ФОТО)

Американская певица Леди ГаГа порадовала поклонников новым неординарным фотосетом....

Леди ГаГа шокировала зелеными волосами (ФОТО)

Эпатажная американская певица Леди ГаГа продолжает проводить смелые эксперименты с собственной внешностью....

Адель и Леди Гага записывают дуэт, - СМИ

Певицы Адель и Леди Гага, возможно, совместно работают над музыкальным проектом, передает Spletnik. Адель и Леди Гага выложили совместные селфи Instagram. "Нет ничего лучше, чем провести вечер с прекрасной Адель!" - таким текстом сопроводила снимок Гага......

Певица леди Гага носит траур по своей любимице

Леди Гага появилась на публике в черном длинном плаще и в шляпе, который почти полностью скрывает лицо, говорится в "ТСН. Особливе" "Мама монстриков" носит траур по своей любимице, собаке Алисе. На своей странице в микроблоге Леди Гага призналась, что чувствует, будто потеряла члена семьи. Собака Алиса прожила в семье певицы 17 лет, поэтому грусть Леди Гаги неподдельный......

Эпатажная Леди ГаГа снова удивила своим нарядом (ФОТО)

Американская певица Леди ГаГа продолжает радовать публику своими незабываемыми и неподражаемыми образами....

Выступит ли Леди Гага в Легкоатлетическом манеже Кишинева?

Всё больше сайтов в Интернете пестрят заголовками, что в Кишинев с концертом может приехать Леди Гага, передает NOI....


Cгенерировано за 0.014384 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств