Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Джастина Бибера признали «лучшим исполнителем» 2013 года

Добавлено:2013-11-11 13:06:18
Корреспондент:София Воронина
Читать «Джастина Бибера признали «лучшим исполнителем» 2013 года»
  Популярный канадский молодой исполнитель Джастин Бибер снова стал победителем в номинации «Лучший исполнитель», теперь - по мнению европейской премии MTV Europe Music Awards (EMA).  Напоминаем, что церемония вручения премии MTV Europe Music Awards (EMA) состоялась в воскресенье в Амстердаме. Всего в премии было 16 номинаций, победителей в которых определяли зрители посредством голосования.  В прошлом году Джастин Бибер стал победителем в трех номинац...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Джастина Бибера признали худшим соседом среди знаменитостей

Канадского музыканта Джастина Бибера признали худшим соседом среди знаменитостей. Об этом свидетельствуют данные ежегодного опроса Zillow, передает "Газета.RU". По итогам нового исследования, каждый третий американец назвал именно Бибера. Ранее сообщалось, что певец заплатил 80 тыс. долл. за бросание яиц по дому соседа. Как напомнила Эми Бохутински из Zillow, в 2014 году Бибер продолжал подтверждать свою репутацию "плохого мальчика"......

Джастина Бибера и Майли Сайрус признали худшими соседями среди знаменитостей

Самым желанным знаменитым соседом американцы назвали телеведущего Джимми Фэллона....

Восковая фигура певца Джастина Бибера распадается на куски

Восковая фигура певца Джастина Бибера начала терять свой первоначальный вид, говорится в "ТСН. Особливе" Из нью-йоркского филиала Музея мадам Тюссо воскового Бибера убрали. Ведь поклонницы хулигана не сдерживали чувств и так сильно прижимались и целовали фигуру, что за три года она вся покрылась вмятинами и царапинами. Бибера - пообещали подготовить и вернуть, но уже с охраной......

В США арестовали Джастина Бибера

В Майами-Бич, штат Флорида, арестовали популярного 19-летнего исполнителя Джастина Бибера за гонки на машине в состоянии алкогольного опьянения. Полиция подтвердила задержание Бибера, а представители певца ситуацию не комментируют. Недавно полиция провела обыск в доме Бибера в Лос-Анджелесе, и нашла там наркотики....

Марк Уолберг получил откровенные фото Джастина Бибера

Уолберг шутливо рассказал, что его реакция на снимки Джастина Бибера в белье была неоднозначной...

Американец потратил $100 тысяч, чтобы стать копией Джастина Бибера

Фанат Джастина Бибера пытается добиться максимальной схожести с певцом при помощи пластических операций...

Сын Бэкхема решил затмить Джастина Бибера

Младший сын звездного семейства записал кавер на песню Бибера Home To Mama...

MTV назвал Майли Сайрус лучшим исполнителем 2013 года

Американский телеканал MTV признал поп-певицу Майли Сайрус лучшим исполнителем 2013 года. Десятка наиболее успешных, по мнению редакции, артистов уходящего года опубликована на сайте телеканала. Авторы рейтинга назвали Сайрус новой королевой поп-музыки. По их мнению, таким успехом 21-летняя певица обязана грамотно выстроенному образу....

Музыканты Metallica признались, что фанатеют от Джастина Бибера

Участники группы Metallica назвали себя поклонниками американского певца Джастина Бибера. Об этом стало известно из интервью участников группы журналу Q. Поводом для подобного признания послужило выложенное 15 октября в интернет бэкстейдж-видео Бибера, на котором он напевает мелодию известной песни Metallica "Fade to Black"....

Менеджер Джастина Бибера опроверг заявление певца об уходе из музыки

Менеджер Джастина Бибера Скутер Браун опроверг заявление поп-исполнителя о завершении карьеры. Браун отметил, что журналисты и поклонники певца сделали вывод о его уходе после того, как прослушали небольшой отрывок из интервью Бибера. Но в полной версии интервью, которая была обнародована позднее, певец признается, что просто "дурачился"....

Джастина Бибера подозревают в ограблении

Певец попытался совершить ограбление...

На Джастина Бибера подали в суд и требуют $100 тысяч за разбитый телефон

Представители Бибера пока никак не прокомментировали иск...

Джастина Бибера обвиняют в вандализме

Обиженный житель требует возмещение ущерба в размере 20 тысяч долларов...

Джастин Бибер крутит роман с Хейли Болдуин

В западных СМИ появились подробности новых отношений Джастина Бибера.В декабре 2014 года западные СМИ все чаще начали писать о предполагаемом романе Джастина Бибера и дочери известного актера Стивена Болдуина, 18-летней Хейли.Пару все чаще начали замечать вдвоем на прогулках или различных мероприятиях. Кроме того, совместные фотографии Джастина и Хейли начали с з...

Футболист отсудил у Джастина Бибера "рукотворное сердце"

Английский футболист Гарте Бэйл отсудил у знаменитого певца Джастина Бибера право показывать своим фанатам сложенный из пальцев знак в виде сердца, которым он отмечает каждый забитый гол...


Cгенерировано за 0.656743 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств