Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Дита фон Тиз выступит в Киеве

Добавлено:2013-11-11 10:40:38
Корреспондент:София Воронина
Читать «Дита фон Тиз выступит в Киеве»
  Знаменитая звезда бурлеска Дита фон Тиз выступит на открытии кафе в Киеве.  15 ноября в историческом центре украинской столицы состоится открытие гастрономического воплощения бренда Vogue — Vogue Café Киев. Ведущей торжественного вечера будет Ксения Собчак. Ну а главной звездой открытия станет знаменитая исполнительница зажигательных и эротических танцев Дита фон Тиз.  Коронным номером Диты фон Тиз является купание в огромном бокале мартини. К слову...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Выступление Диты фон Тиз в столице Украины обойдется в 600 тысяч гривен

Королева бурлеска Дита фон Тиз приедет в Киев с выступлением. Прессе уже стали известны некоторые подробности визита звезды в украинскую столицу.Вчера, 11 ноября, стало известно, что бурлеск-дива Дита фон Тиз собралась в Киев.ТСН.Особливе сообщило подробности визита звезды. Дита фон Тиз искупается в бокале мартини на открытии Vogue Cafe в Киеве......

В столицу Украины приедет Дита фон Тиз

Звезда бурлеска выступит на открытии кафе в Киеве.15 ноября в историческом центре столицы откроется гастрономическое воплощение бренда Vogue - Vogue Café Киев. Ведущей торжественного вечера станет Ксения Собчак. А главной звездой вечера станет знаменитая стриптизерша Дита фон Тиз. Ее коронный номер - купание в огромном бокале мартини......

Фотофакт: Дита фон Тиз изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Королева бурлеска Дита фон Тиз шокировала своим перевоплощением....

Королева соблазна: Дита фон Тиз позирует в гламурном нижнем белье (ФОТО)

Красотка Дита фон Тиз в очередной раз продемонстрировала свои соблазнительные формы....

Искусство быть сексуальной: Дита фон Тиз на презентации своей "Эротики" (ФОТО)

Королева бурлеска Дита фон Тиз представила свой новый манящий и женственный парфюм....

Безупречная Дита фон Тиз продемонстрировала стройные формы (ФОТО)

Королева бурлеска Дита фон Тиз снялась в гламурной фотосессии для календаря Lambertz Calendar 2014....

Дита Фон Тиз шокировала лишним весом в зоне талии (ФОТО)

Известная танцовщица Дита фон Тиз удивила недостатками фигуры, которые папарацци рассмотрели под спортивным костюмом красотки....

СМИ: Бурлеск-дива Дита фон Тиз приедет в Киев за 600 тысяч гривен

Стало известно, что бурлеск-дива Дита фон Тиз собралась в Киев. Дита фон Тиз искупается в бокале мартини на открытии Vogue Cafe в Киеве. Информация о том, что 41-летняя бурлеск-дива приедет в Киев на частную вечеринку есть и на официальном сайте стриптизерши. Бывшая жена Мерлина Мэнсона будет зажигать Киев 15 ноября....

В Киев приедет Дита фон Тиз

Звезда бурлеска выступит на открытии кафе в Киеве...

Дита фон Тиз выпустила новую коллекцию нижнего белья

41-летняя танцовщица эротических танцев Дита фон Тиз снялась в новой фотосессии для рекламы очередной линии нижнего белья.Дита выпустила новую коллекцию авторского нижнего белья в стиле ретро. Королева бурлеска продемонстрировала коллекцию на себе, снявшись в пикантной фотосессии. Стоит отметить, что сексуальные комплекты белья, чулки и подвязки смотрятся на хрупкой фигуре Диты фон Тиз очень хорошо......

Дита фон Тиз создала коллекцию нижнего белья (ФОТО)

Обворожительная танцовщица Дита фон Тиз планировала выпустить новую коллекцию женского нижнего белья специально ко Дню святого Валентина. Но, увы, презентацию коллекции пришлось перенести на середину марта....

Дита фон Тиз презентовала новую коллекцию нижнего белья

Дива бурлеска рассказала об инструменте соблазнения. Дита фон Тиз презентовала новую коллекцию пикантного нижнего белья. Презентация прошла в магазине Bloomingdale в Нью-Йорке. Красавица Дита предстала перед поклонниками в роскошном черном платье от дизайнера Зака Позена, а под платьем скрывалось белье, которое создала сама звезда......

Дита Фон Тиз очаровала своим нарядом (ФОТО)

Дита Фон Тиз просто очаровала всех своим нарядом на церемонии Дита Фон Тиз, которая состоялась в Нью-Йорке.Королева бурлеска появилась в черном платье, которое подчеркивало все прелести ее фигуры. И даже получила статуетку за свой вклад в развитие индустрии женского белья. ...

Дита фон Тиз приедет в Киев за 60 тысяч евро

Бурлеск-дива выступит на частной вечеринке...

Дита фон Тиз призналась в любви к украинским вышиванкам

Снимок оценили более 21 тысячи человек...


Cгенерировано за 0.051828 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств