Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кандидатура нового премьер-министра Грузии одобрена будущим президентом

Добавлено:2013-11-03 07:16:14
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Кандидатура нового премьер-министра Грузии одобрена будущим президентом »
Избранный неделю назад президент Грузии Георгий Маргвелашвили, инаугурация которого состоится 17 ноября, заявил, что полностью одобряет кандидатуру главы МВД Ираклия Гарибашвили (фото), представленную на пост премьер-министра страны. "Для меня очень приемлема кандидатура Ираклия Гарибашвили, у нас с ним хорошие отношения. Его кандидатура приемлема также для общества", - заявил Георгий Маргвелашвили журналистам. Тем временем, в бывшей правящей партии "Единое н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кандидатура нового премьер-министра Грузии одобрена будущим президентом

Избранный неделю назад президент Грузии Георгий Маргвелашвили, инаугурация которого состоится 17 ноября, заявил, что полностью одобряет кандидатуру главы МВД Ираклия Гарибашвили (фото), представленную на пост премьер-министра страны. "Для меня очень приемлема кандидатура Ираклия Гарибашвили, у нас с ним хорошие отношения. Его кандидатура приемлема также для общества", - заявил Георгий Маргвелашвили журналистам. Тем временем, в бывшей правящей партии "Единое национальное движение" Михаила Саакашвили негативно оценили представление действующего министра внутренних дел на пост главы правительства. "У него есть опыт работы в банковском секторе, но это не значит, что у него есть определенная компетенция управлять экономической политикой страны. Это два радикально разных вопроса", - сказал один из лидеров меньшинства Зураб Джапаридзе и добавил, что ЕДН негативно относится к данному назначению. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75212.html ......

Одобрена кандидатура Карима Масимова на пост премьер-министра Казахстана

Одобрена кандидатура Карима Масимова на пост премьер-министра Казахстана....

В Грузии назначили нового премьер-министра

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили назначил нового премьер-министра страны....

Официально! В Молдове назначен новый министр обороны

Кандидатура Валерия Троенко, предложенная Либерально-реформаторской партией на пост министра обороны, была одобрена президентом Николаем Тимофти....

Названа кандидатура на пост нового главы МВД Грузии

На пост министра внутренних дел Грузии представлен полковник полиции Александр Чикаидзе...

Премьер Грузии представил нового министра обороны

Премьер Грузии Ираклий Гарибашвили представил в Госканцелярии нового министра обороны Миндию Джанелидзе...

Кандидатура нового премьера уже есть, ведутся дискуссии - А.Гопко

КИЕВ. 28 января. УНН. Кандидатура нового премьер-министра Украины уже есть. Об этом в эфире "5 канала" заявила внефракционный народный депутат Анна Гопко, передает УНН. На вопрос, кто же компромиссная кандидатура на должность премьер-министра, за которую проголосуют в коалиции, она ответила: "Я думаю, что эта кандидатура уже есть, просто ведутся обсуждения, дискуссии насколько она пройдет через парламент, насколько это не развалит коалицию, насколько не создаст политический кризис, не приведет к перевыборам, обеспечит стабильность в государстве и продолжение реформ, чего требует народ и международные партнеры ". Г.Гопко добавила: "Скоро, я думаю, страна узнает, возможно, от отчета правительства"....

Премьер Грузии представит своего преемника в конце недели

Имя нового премьер-министра Грузии станет известно второго ноября...

Кандидатура премьер-министра Украины согласована на 100% - В.Кириленко

Уже почти согласована кандидатура премьер-министра Украины, им должен стать Арсений Яценюк....

Грузия и Франция готовятся к подписанию соглашения о циркулярной миграции

Ираклий Гарибашвили, кандидатура которого была представлена на пост премьер-министра Грузии, в ранге министра внутренних дел страны отправился с визитом во Францию...

Кандидатура премьер-министра Украины согласована на 99,9% - В.Кириленко

Уже почти согласована кандидатура премьер-министра Украины, им должен стать Арсений Яценюк....

Экс-премьер Грузии может возглавить Нацбанк

И.о премьер-министра Ираклий Гарибашвили может стать президентом Национального банка Грузии и заменить на этом посту Георгия Кадагидзе...

Президент Грузии назначил нового премьера

Президент Грузии поздравил нового премьер-министра и правительство с началом работы...

Проект госбюджета-2014 будет представлен парламенту Грузии после согласования с МВФ

В Грузии Иракли Гарибашвили, чья кандидатура представлена на пост премьер-министра страны, провел встречу с представителями миссии Международного валютного фонда (МВФ), которую возглавляет Марк Гриффитс...

Кандидатура уже обозначена - журналист заявил, что Кремль определился с будущим президентом Украины

На своей странице в "Фейсбуке" журналист Айдер Муждабаев сообщает о том, что Россия уже успела избрать нового украинского президента, передает replyua.net. По словам Муждабаева, власть передадут очень гладко, поскольку будущий украинский глава прекрасно встроен в существующую в стране элиту. «Нынешний президент Украины с будущим главой общается по-дружески, мэр столицы также его ......

И.о. премьер-министра Грузии обсудил двусторонние отношения с азербайджанским коллегой

Вопросы углубления двусторонних отношений обсудили в Тбилиси и.о. премьер-министра Грузии Бидзина Иванишвили и премьер-министр Азербайджана Артур Раси-заде....


Cгенерировано за 0.100963 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств