Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Лилия Подкопаева скрывала свое замужество

Добавлено:2013-10-30 14:26:03
Корреспондент:София Воронина
Читать «Лилия Подкопаева скрывала свое замужество»
  Знаменитая гимнастка Лилия Подкопаева после развода с Тимофеем Нагорным предпочла больше не афишировать свою личную жизнь. Правда на многих светских мероприятиях Лилия появлялась с загадочным седовласым мужчиной, которого всем представляла как друга.  И вот на днях стало известно, что Лилия Подкопаева на протяжении нескольких лет скрывала от общественности тот факт, что она замужем. Лилия Подкопаева вышла замуж два года назад за успешного бизнесмена Виктора Костыр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лилия Подкопаева два года скрывала свое замужество

Известная украинская гимнастка Лилия Подкопаева два года скрывала свое замужество. Звезда рассказала прессе о свадьбе с киевским бизнесменом.Сердце Лилии Подкопаевой давно занято мужчиной, с которым она практически не появляется на публике. В программе Така як ти с Машей Ефросининой стало известно, спортсменка призналась, что вышла замуж еще два года назад......

Американские каникулы: Лилия Подкопаева с сыном и дочерью отдыхает в США (ФОТО)

Знаменитая спортсменка Лилия Подкопаева улетела с детьми в Америку....

Лилия Подкопаева показала идеальные ножки (ФОТО)

Олимпийская чемпионка и светская львица Лилия Подкопаева наслаждается отдыхом в солнечной Италии....

Лилия Подкопаева показала свою повзрослевшую дочь (ФОТО)

Лилия Подкопаева опубликовала редкий снимок своей дочери на своей странице в Instagram.Спортсменка Лилия Подкопаева часто делиться своими новыми фотографиями в социальных сетях. Вот сейчас, судя по её новым фотографиям, Лилия Подковаева проводит в США. Спортсменка отправилась на отдых, но проводит она его там не одна, а со своей дочерью.Подкопаева почти не делиться фотографиями с...

Лилия Подкопаева со слезами на глазах обратилась к украинцам (Видео) (ВИДЕО)

Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева записала видеообращение ко всем гражданам Украины....

Лилия Подкопаева наслаждается солнцем и океаном

Известная спортсменка наслаждается солнцем и океаном. В последнее время олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева все реже бывает в Украине. Почти все время титулованная спортсменка проводит в разъездах. Недавно Лилия в качестве судьи участвовала в юношеском чемпионате по гимнастике в Мексике, а сейчас она отдыхает в США. На своей странице в социальной сети Подкопаева опубликовала несколько фотографий из Флориды......

Осенний look: солнечная Лилия Подкопаева в ярко-оранжевом платье (ФОТО)

Знаменитая украинская спортсменка Лилия Подкопаева продемонстрировала стильный осенний look на дне рождения журнала Viva!...

Лилия Подкопаева: Мы хотим растить наших детей в мирной и единой Украине

Происходящие события в Украине не оставили равнодушными многих известных людей. Свое мнение высказала известная гимнастка, заслуженный мастер спорта Украины, обладательница Кубка Европы, чемпионка Европы, победительница большого количества спортивных соревнований Лилия Подкопаева. На своей странице в социальной сети Facebook Лилия Подкопаева подчеркнула, что она выступает за мир и спокойствие в Украине. «Я – Лилия Подкопаева. Мама двух чудесных малышей. Где бы мы не жили – во Львове, или в моем родном Донецке, мы – женщины, жены, мамы – хотим одного – счастливой жизни и мирного неба нашим детям», - написала в социальной сети известная украинская спортсменка. «Мы не хотим отправлять своих мужей на войну. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_96702.html ......

В гостях у редакции Sport.ua Лилия Подкопаева

Во вторник, 9 августа, в гостях у редакции Sport.ua побывает олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева. В 1996-м году на Играх в Атланте Подкопаевой не было равных ......

Лилия Подкопаева отправилась в Мексику

35-летняя Лилия Подкопаева устроила себе "лето в декабре" и отправилась в жаркий город Акапулько, который находится в Мексике. Известную спортсменку пригласили на 3-й открытый чемпионат Мексики по художественной гимнастике, чтобы она провела мастер-классы и лекции для тренеров. Однако, Лилия не забывает и об отдыхе - вместе со своими подругами гимнастками-чемпионками Светланой Богунской и Оксаной Чусовитиной звезда развлекалась на пляже......

Лилия Подкопаева обратилась к Владимиру Путину

Лилия Подкопаева призналась, что хочет жить в стране без границ.Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева уже высказывала свою позицию по отношению к ситуации, которая сейчас сложилась в нашей стране. Девушка призвала к миру.Свою позицию более развернуто она объяснила в программе «Сніданок».«Я думаю, что вся эта ситуация объединила нас, и сделала нас намног...

Лилия Подкопаева: "Мы не хотим отправлять своих мужей на войну"

На события, которые буквально разрывают Украину на куски, отреагировала легендарная олимпийская чемпионка, уроженка Донецка, живущая сейчас в Киеве. Лилия Подкопаева сообщила, что она категорически осуждает саму возможность войны и всегда гордилась тем, что она украинка. Вот что написала "золотая Лилия" на своей странице в социальной сети: Лилии Подкопаевой 35 лет. Она - ......

Лилия Подкопаева - об истории с изнасилованием гимнастки

Спортсменка рассказала о характере Рустама Шарипова, которого Татьяна Гуцу обвинила в бездействии...

Лилия Подкопаева показала подросших детей

Титулованная спортсменка поделилась семейным снимком. Известная украинская гимнастка Лилия Подкопаева является нечастым гостем в социальных сетях, ведь она занимается не только судейством спортивных соревнований, благотворительностью, но и является счастливой мамой двоих детей. На днях Лилия опубликовала на своей странице в социальной сети фот...

Лилия Подкопаева в бикини похвасталась отдыхом на Багамах

Гимнастка продемонстрировала на пляже подтянутую фигуру...


Cгенерировано за 0.017269 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств