Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Леди Гага шокировала Берлин

Добавлено:2013-10-26 20:55:42
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Леди Гага шокировала Берлин»
В рамках презентации своего альбома Artpop эпатажная Леди Гага, как обычно, решила шокировать публику своими экстравагантными костюмами. Для своего дефиле в одном из берлинских клубов певица подобрала красное пальто с меховым воротником, под которым не было ничего, кроме нижнего белья и чулок. Но как ни странно, взгляды публики были прикованы не к её сексапильной фигуре, а к лицу, которое «украшали» усы, каким позавидовал бы сам Сальвадор Дали. Второй вчерашний вых...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Леди ГаГа шокировала своими обнаженными ягодицами (ФОТО)

Эпатажная американская певица Леди ГаГа снова шокировала публику....

Леди ГаГа переборщила: эпатажная дива шокировала маской из волос (ФОТО)

Эпатажная американская певица Леди ГаГа шокировала публику своим новым неординарным образом....

Леди Гага шокировала общественность историей об изнасиловании

По словам 28-летней артистки, она никогда не встречалась со своим насильником после того инцидента...

Леди ГаГа шокировала зелеными волосами (ФОТО)

Эпатажная американская певица Леди ГаГа продолжает проводить смелые эксперименты с собственной внешностью....

Леди Гага шокировала пошлым нарядом для похода на радиостанцию

Свой образ она дополнила грубыми ботинками, тугим хвостом и ярким макияжем...

Леди Гага шокировала греков, появившись в образе русалки

Европейцы не оценили дизайнерских стараний певицы...

Леди ГаГа шокировала своим нарядом

Американская певица Леди ГаГа в очередной раз шокировала публику своим оригинальным образом.Эпатажная звезда была сфотографирована возле одного из лондонских отелей: перед толпой поклонников и папарацци ГаГа появилась в ультра-откровенном черном платье от Alexis Mabille, под которым отчетливо просматривалась не только ее обнаженная грудь, но и округлившийся животик!Примечательно, что заметно округлившиеся формы артистки стали поводом для слухов о том, что ГаГа беременна первенцем, однако ее представитель отказался комментировать информацию об «интересном положении»......

Без стеснения: Леди ГаГа поделилась пикантным фото (ФОТО)

Эпатажная американская певица Леди ГаГа шокировала поклонников своим новым снимком....

Леди Гага шокировала космическим свадебным нарядом (ФОТО)

На днях эпатажная певица повергла в шок своим очередным нарядом – на этот раз Леди Гага вновь стала невестой!...

Леди Гага шокировала поклонников своим видом

Леди Гага, певица, которой нет равных в искусстве эпатажа, снова удивила своих поклонников. Американская певица Леди ГаГа превращает каждый новый образ в настоящее представление!На этот раз эпатажная поп-дива появилась на публике в парике темного цвета и необычном наряде. Папарацци сфотографировали ГаГу в Нью-Йорке в черном удлиненном пиджаке с золотыми пуговицами, белом фатиновом шарфе и туфельках-лодочках......

Леди ГаГа шокировала анорексичной фигурой (ФОТО)

Американская певица Леди ГаГа удивила своей анорексичной фигурой....

Леди Гага выходит замуж

Одна из самых эпатажных американских звезд певица Леди Гага в скором времени, возможно, создаст семью со своим возлюбленным Тейлором Кинни. Источники из окружения знаменитости утверждают, что ее отношения с бой-френдом стремительно развиваются....

Леди Гага шокировала своим нарядом

Леди Гага продолжает демонстрировать свои невероятные наряды и готовиться к релизу нового альбома "ARTPOP". Стилисты звезды буквально ночуют на работе, обновляя ее гардероб. В результате Гага буквально ежеднево шокирует публику платьями, шубами, усами, париками и гримом. Еще вчера она разгуливала по городу в полупрозрачном белом платье и босиком, а у же сегодня на ней можно увидеть длинное платье из бумаги......

Певица Леди Гага шокировала своим нарядом

В последнее время Леди Гага реко когда одевается перед встречей с публикой и фанатами. Певица предпочитает шокировать не нарядами, а их отсутствием. Продвигая свой новый альбом "ARTPOP", Гага выходила в свет в нижнем белье, едва прикрывающем ее интимные места и грудь. Надевала морские ракушки вмето трусиков и бюстгальтеров. Однако на днях Леди решила немного отдохнуть от собственного стриптиза и надела платье, главной особенностью которого являются не разрезы и прозрачная ткань, а способность выдувать мыльные пузыри......

Леди Гага прокомментировала свои отношения с Тейлором Кинни

Леди Гага откровенно рассказала о своих чувствах к Тейлору Кинни.Зарубежные журналисты заговорили о том, что у Леди Гаги и Тейлора Кинни есть проблемы в отношениях. Они больше не пара. И это оказалось правдой.Певица Леди Гага и Тейлор Кинни расстались. Леди Гага написала пост в своём Instagram, где рассказала о их с Кинни отношениях. Она даже назвала причину...


Cгенерировано за 0.005096 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств