Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Емельяненко отстранили от участия в турнире

Добавлено:2013-10-25 14:10:55
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Емельяненко отстранили от участия в турнире»
По словам главы промоутерской компании «Легенда» Руслана Сулейманова, боец Александр Емельяненко снят с турнира по смешанным единоборствам, который пройдет в Москве 8 ноября. Промоутер считает, что Емельяненко ни психологически, ни физически не готов к предстоящему поединку. «Мы разрываем контракт с Александром Емельяненко. Мы не можем делать главный бой турнира настолько неконкурентным. Его выступление может повредить имиджу турнира», — добавил Сулей...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боец Александр Емельяненко не может поехать на турнир из-за подписки о невыезде

Брат Федора Емельяненко не сможет принять участие в турнире в Казахстане...

Федор Емельяненко резко осудил детские бои MMA в Грозном

Президент Союза ММА России и известный боец Федор Емельяненко осудил проведение боев смешанного стиля с участием детей на турнире Grand Prix Akhmat 2016 в Грозном...

Емельяненко просил перенести бой из-за простреленной в подъезде руки

Боец смешанного стиля Александр Емельяненко просил перенести бой на турнире "Легенда", сославшись на простреленную руку. Промоутер подчеркнул, что не верит заявлениям бойца, который пытается очистить свое доброе имя....

Вместо Емельяненко в турнире "Легенда" примет участие Алексей Олейник

Вместо российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, которому отказано в выступлении на турнире по смешанным единоборствам «Легенда», поединок с хорватом Мирко Филиповичем проведет 36-летний россиянин Алексей Олейник, сообщается в пресс-релизе организаторов турнира. Олейник провел 57 боев и в 47 из них одержал победы. Девять поединков закончились поражением Олейника, один был сведен вничью. К слову, буквально две недели назад Алексей Олейник заявлял, что "Александру Емельяненко нечем побеждать Мирко Филиповича". Напомним, контракт с Емельяненко был расторгнут после скандала, связанного с дракой в кафе в Москве. По данным российских правоохранительных органов, спортсмен подрался с пенсионером Василием Мысютиным. По данному факту возбуждено уголовное дело по 116-й статье УК РФ (нанесение побоев). Через два дня стало известно ещё об одном инциденте с участием Александра Емельяненко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_74428.html ......

Александра Емельяненко сняли с турнира в Тюмени за неспортивное поведение

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко не примет участия в турнире MMA, который пройдет в Тюмени. Вместо него на поединок с американцем Эриком Приндлом выйдет Константин Ерохин, сообщила Елена Мухамедшина (директор тюменской федерации MMA). Представители тюменской федерации пояснили, что причиной снятия с турнира Емельяненко послужило его неспортивное поведение. В частности, он лишь частично прошел обязательный врачебный осмотр и не явился, чтобы сдать медицинские анализы. Сам российский боец заявил, что намерен обжаловать в суде свое снятие с турнира. Он заявил, что прошел все необходимые медосмотры, и в доказательство этого у него имеются все соответствующие справки. Емельяненко полагает, что тюменские организаторы турнира решили на нем «сэкономить», ведь билеты давно проданы, а зрители собираются прийти «именно на Емельяненко». Эрик Приндл ранее принимать участие в этом бою не собирался. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_83542.html ......

Пьяный Емельяненко обругал и «уронил» Галустяна +ВИДЕО

Боец Александр Емельяненко снова напился и устроил пьяные разборки с артистом Михаилом Галустяном. В результате инцидента Емельяненко упал и серьезно придавил гораздо менее корпулентного ......

Российскую команду по гребле отстранили от участия в Олимпиаде

Российская парная четверка не примет участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро...

Боец Александр Емельяненко избил посетителя московского кафе

Емельяненко ужинал в кафе в Южном округе Москвы, у него возник конфликт с компанией, который перерос в драку. В результате Емельяненко сильно избил одного из мужчин, пострадавшего госпитализировала скорая....

Всемирно известный спортсмен Федор Емельяненко прибыл в Баку

В Баку сегодня прибыл всемирно известный спортсмен Федор Емельяненко для участия в финальном этапе Кубка мира по ММА (смешанные единоборства), сообщил Trend Life спортивный комментатор, ведущий вечера Сянан Шафизаде....

Полиция дала ход уголовному делу в отношении Александра Емельяненко

Уголовное дело в отношении известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко о драке в кафе направят в суд в ближайшие дни. В настоящее время дознаватель знакомит гражданина Емельяненко с материалами дела....

Емельяненко нокаутировал Сингха

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко (35-4) триумфально вернулся в спорт после трехлетнего перерыва. В Японии в рамках турнира Rizin Fighting World Grand Prix Емельяненко в первом же раунде нокаутировал индийца Джайдипа Сингха (2-1). Напомним, что Федор Емельяненко был четырехкратным чемпионом мира по ММА в тяжелом весе по версии Pride FC. В настоящий момент он является президентом Союза ММА России...

Марион Бартоли не допустили до участия в турнире легенд Уимблдона: теннисистка похудела на 20 кг

Победительница Уимблдонского турнира 2013 года не сыграет на турнире легенд из-за опасений за ее здоровье...

Александр Емельяненко из-за травмы отменил бой с Дэррилом Шуновером

Поединок между российским бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко и американцем Дэррилом Шуновером, который должен был состояться в Ростове-на-Дону 25 августа на турнире ProFC, отменен из-за травмы колена, которую Емельяненко получил на тренировке. Российский боец разместил на сайте ProFC видеообращение к болельщикам, в котором принес извинения за то, что не сможет выступить в Ростове-на-Дону, и выразил надежду на то, что вернется на ринг в самое ближайшее время. На сайте Александра Емельяненко размещена информация о том, у него диагностировано повреждение связок колена левой ноги. По словам медиков, спортсмен должен воздерживаться от тренировок в течение месяца и сократить нагрузки на травмированную ногу. Затем последует восстановительный период. Если Емельяненко приступит к тренировкам осенью, в ноябре он сможет выйти на ринг. Именно на ноябрь запланирован бой-реванш между Александром Емельяненко и Мирко Филиповичем (Хорватия), которому российский боец проиграл девять лет назад. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_65163.html ......

Глава МОК объяснил, почему всю сборную России не отстранили от участия в Олимпиаде-2016

Треть российских спортсменов пропустили Игры-2016 из-за допингового скандала...

Пьянству бой! Топ-5 скандалов с участием Александра Емельяненко

Александр Емельяненко оказался в центре очередного скандала...


Cгенерировано за 0.015494 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств