Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Сериал «Она написала убийство» возрождается

Добавлено:2013-10-25 13:10:51
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Сериал «Она написала убийство» возрождается»
Популярный сериал «Она написала убийство» будет возрожден на канале NBC. Исполнительница главной роли в оригинальной версии многосерийного фильма Анджела Лэнсбери в силу почтенного возраста (в этом месяце ей исполнилось 88 лет) уже не сможет сыграть свою героиню, однако примет участие в съемках в менее масштабной роли. Главную героиню в возрожденном сериале сыграет обладательница премии «Оскар» за фильм «Прислуга» - 41-летняя Октавия Спенс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сериал "Она написала убийство" перевыпустят

Телесеть NBC займется перезапуском популярного в 80-90-ые годы прошлого века драматического сериала "Она написала убийство" (CBS) с Анджелой Лэнсбери в главной роли. Сценарий напишет Александра Каннингэм, продюсером станет Дэвид Джаноллари, а главную роль исполнит лауреатка премии "Оскар" Октавия Спенсер....

У детективного сериала "Она написала убийство" не будет римейка

Телесеть NBC изменила свои планы в отношении перезапуска детективного сериала "Она написала убийство". Телесеть не станет заниматься прямым римейком популярного шоу, а, возможно, снимет альтернативную версию, используя новую концепцию. Напомним, что оригинальный сериал, стартовавший на канале CBS в 1984 году, насчитывает 12 сезонов и имеет огромную фанбазу....

Звезда сериала "Она написала убийство" считает ошибкой создание римейка

Анджела Лэнсбери, игравшая на протяжении двенадцати лет писательницу детективных романов Джессику Флетчер в сериале "Она написала убийство", который демонстрировался на канале CBS, считает, что телеканал NBC, объявивший недавно о перезапуске сериала с Октавией Спенсер в главной роли, должен был выбрать для него другое название. Актриса назвала решение телеканала "ошибкой"....

Звезда «Она написала убийство» не довольна перезапуском сериала

Актриса Анджела Лэнсбери, исполнившая главную роль в телесериале «Она написала убийство», считает перезапуск многосерийного фильма ошибкой. Лэнсбери ничего не имеет против самого проекта, вполне устраивает её и Окставия Спенсер, которая теперь будет играть роль Джессики Флетчер, однако именитая актриса недовольна тем фактом, что телеканал NBC решил использовать оригинальное название сериала. «"Она написала убийство" навсегда останется историей о городке Кэбот-Коув и его чудесных жителях. Мне жаль, что они используют то же название — несмотря на то, что у них есть право на это», — заявила Анджела Лэнсбери. По сюжету оригинальной версии сериала писательница Джессика Флетчер, специализирующаяся на криминальных историях, сама ведет детективные расследования. Каждая серия картины была посвящена отдельному преступлению. В новой версии Октавия Спенсер сыграет администратора больницы и по совместительству детектива-любителя. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77041.html ......

Порошенко: 22 года в Украине не было сильной армии, теперь она возрождается

Президент передал военным в Харьковской области 100 единиц военной техники...

Украинская армия уже возрождается - Порошенко

Президент отметил прогресс...

В Украине возрождается производство сахара

Эксперты отмечают улучшение качества и продуктов и рассчитывают на увеличение посевных площадей под свеклой...

Вин Дизель спродюсирует новый сериал «Полиция Майами: Отдел нравов»

Вместе со сценаристом и продюсером франшизы «Форсаж» Крисом Морганом Вин Дизель займет место исполнительного продюсера проекта, который будет выходить на том же канале, что и оригинальный сериал с Доном Джонсоном. Над сценарием работает Питер Макманус, в фильмографии которого сериал «Супружеский долг». Макманус также продюсировал сериал «Мгла» по Стивену Кингу. По данным The Hollywood Report...

В Украине возрождается еще один автомобильный завод

С января "Эталон" намерен возобновить выпуск автобусов...

В Украине запретили еще один сериал

Госкино запретило очередной российский сериал...

Жестокое убийство выпускницы: первые подробности

В Тернопольской области произошло жестокое убийство школьницы В ночь на 26 июня в селе Вишневка, которое находится на Тернопольщине произошло убийство. Выпускницу одной из местных школ зарезали. Как стало известно, погибшей девушке было 16-17 лет. Жесткого убийство произошло когда она возвращалась с празднования Дня молодежи. Выпускницу убили неподалеку от ее дома. На ее теле обнаружили ......

Сериал "Табу" разорил Тома Харди

Сериал не только не принес прибыли, но и обернулся серьезным убытком ...

Госагентство по вопросам кино запретило к показу еще один сериал

С 31 июля сериал должны были транслировать на одном из украинских телеканалов...

Грибаускайте поздравила Украину с 26-й годовщиной Независимости

Киев. 24 августа. УНИАН. Президент Литовской Республики Даля Грибаускайте поздравила Украину с 26-й годовщиной Независимости. Об этом она написала в Twitter. «Мы объединены Свободой! Всем жителям Украины - приветствия от народа Литвы! С Днем Независимости», - написала она....

Сериал "Форс-мажоры" вернется на экраны в марте

Телесеть USA Network объявила, что ее рейтинговый сериал "Форс-мажоры" будет транслироваться по четвергам вместо вторников, когда вернется с третьим сезоном 6 марта 2014 года. Вслед за ним в сетке вещания стоит новый получасовой комедийный сериал "Сирены" с Денисом Лири. Об этом сообщает TV Line....


Cгенерировано за 0.382719 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств