Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Группа REAL O презентовала новый клип

Добавлено:2013-10-25 10:35:18
Корреспондент:София Воронина
Читать «Группа REAL O презентовала новый клип»
  Наконец-то фанаты сексуального коллектива дождались долгожданной премьеры нашумевшего нового видеоклипа украинской группы REAL O.  Автором новой видеоработы сексуальных красоток на лирическую композицию «Без него» стала дизайнер и режиссер Ольга Навроцкая. Новому сопродюсеру коллектива удалось подчеркнуть перемены в девушках и представить их новыми, стильными. Новые REAL O повзрослели, стали чувственными и крайне элегантными. Главной темой нового видеоклип...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Группа "ТІК" презентовала новый клип "Запах війни"

Клип был снят с участием настоящих волонтеров общественной организации "Народный тыл"...

Голливудский блокбастер с украинскими реалиями: группа "Антитела" презентовала новый клип

Над реализацией идеи команда работала трое суток на четырех различных локациях...

"Сумую": Джамала презентовала новый клип

Победительница Евровиденния-2016 Джамала выпустила новый клип...

"Какой страны лишились мы", - новый клип "Мирко Саблича" о ностальгии по совку (ВИДЕО)

Группа "Мирко Саблич" презентовала новый клип.  "В канун 25-летия ГКЧП в России стартовал проект "Страна, которую мы не уберегли". Наш клип — правдивый рассказ о CCCP. Извините за ненормативку", - написано в аннотации.    ...

Группа «Ленинград» презентовала новый клип

Группа "Ленинград" перезнтовала новый клип на песню "Russalko". Впрочем, уже через сутки название композиции изменили. Как сообщают российские СМИ новый клип был опубликован вчера, 1 апреля. Однако уже 2 апреля видео перезалили под новым названием - "Крым". О причинах такого решения Сергей Шнуров и его Ко не сообщают. Поклонники артиста, в свою очередь отмечают, что на полуостров в песне намекают лишь строки о русалке......

Группа "Время и Стекло" презентовала новый клип

Позитив и Надя из группы "Время и Стекло" представили новый клип. Группа трудилась в Мексике.Артисты признались, что выход клипа "Забери" ждали с огромным нетерпением, поскольку для съемок решились на смелые эксперименты.Змеи, аллигаторы, поездки на мопеде по встречной полосе, плавящийся асфальт от невыносимой жары остались за кадром,......

Группа Токио презентовала новый клип

Российская группа Токио представила новый клип "Не могу насмотреться",пишет Главред.Одноименная песня вошла в новый альбом "Magic", который выйдет 11 октября.В этом году Токио исполняется 11 лет и к этой дате музыканты уже начали масштабную подготовку.Артисты объяснили, что каждый участник их коллектива - самостоятельная творческая личность, отдельная планета и все вместе они образуют солнечную систему под названием "Magic"......

Злата Огневич презентовала новый клип на песню «Кружева»

Украинская певица представила новый клип, в котором показала свою обнаженную душу...

Эрика презентовала новый клип

Украинская артистка Эрика презентовала новый клип на песню, записанную в дуэте с Александром Ильиных.Эрика сняла клип с патриотическим названием Схід-Захід/Восток-Запад в дуэте с автором одноименной композиции - известным журналистом, телеведущим и продюсером Александром Ильиных.Основная идея клипа - Украина единая. Композицию поют на двух языках - россиянин Ильиных поет на украинском, а львовянка Эрика - на русском......

Группа Coldplay представила новый клип

Британская группа Coldplay презентовала новый клип. Видеоролик на песню "A Sky Full Оf Stars", размещенный на YouTube, чуть меньше чем за сутки посмотрели более 699 тыс. раз. В новом видеоклипе лидер группы Крис Мартин появляется в образе человека-оркестра. Он просто идет по улице, приветствуя дам и радуя их своим вниманием, а потом присоединяется к остальным участникам Coldplay, которые также одновременно играют на различных инструментах......

ОПАОПА: Украинская группа АГОНЬ презентовала новый клип

В начале октября песня стала №1 в рейтинге украинского iTunes...

Ольга Полякова презентовала свой новый клип

Эпатажная украинская исполнительница Ольга Полякова презентовала свой новый клип на песню «Люли». Режиссером этого творения стали Елена Винярская и сама певица. По словам Ольги Поляковой, «Люли» - это совершенно новый вариант популярной музыки, который настраивает людей на позитив и заставляет двигаться в такт, танцевать до упаду......

Украинская рок-группа «Табула Раса» презентовала новый клип о времени

Песня «Время как песок» - это композиция из грядущего альбома...

Тина Кароль презентовала новый клип песню «Твої гріхи»

Певица представила нежный клип с необычными спецэффектами...

Тоня Матвиенко презентовала новый клип, который снимали 29 дней

На трёхминутный клип «Сірії гуси» потратили почти месяц...

Группа АнтителА подарила кусочек лета в клипе "Як ангели" (ВИДЕО)

Группа АнтителА презентовала новый клип на песню «Як ангели». Наслаждаемся!...


Cгенерировано за 0.655927 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств