Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Николай Азаров и Дмитрий Медведев встретятся в Калуге 15 октября

Добавлено:2013-10-11 12:51:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Николай Азаров и Дмитрий Медведев встретятся в Калуге 15 октября»
  Премьер-министры России и Украины Дмитрий Медведев и Николай Азаров 15 октября проведут в Калуге 10-е заседание Комитета по вопросам экономического сотрудничества российско-украинской межгосударственной комиссии.  Как сообщает в пятницу сайт правительства РФ, "на заседании комитета запланировано обсуждение всего комплекса российско-украинского сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной, энергетической и других ключевых областях, вопросов отраслевого вз...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Азаров начал конфиденциальную встречу с Медведевым

Премьер-министры Украины и Российской Федерации Николай Азаров и Дмитрий Медведев перешли к конфиденциальной части двусторонней встречи в Калуге....

В Калуге Н.Азаров и Д.Медведев начали беседу в формате "тет-а-тет"

Премьер-министр Украины Николай Азаров и его российский коллега Дмитрий Медведев на встрече в Калуге начали беседу в формате "тет-а-тет". Об этом сообщает корреспондент УНН. Как сообщал УНН, среди тем обсуждения глав правительств двух стран значатся, в частности, взаимодействие России и Украины в газовой сфере, а также развитие двустороннего взаимодействия в контексте интеграционных процессов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_72692.html ......

Азаров и Медведев обсудили путь Украины в ЕС (видео)

В Калуге два премьера - Николай Азаров и Дмитрий Медведев - договорились о "зерновом пуле", совместных авиационном и космическом проектах, скоростном поезде между Киевом и Москвой. Дорога между столицами займет семь часов. Но больше говорили о другом пути - Украины в ЕС. Темы визового режима - не касались....

Азаров и Медведев обсудят сотрудничество после подписания СА

Премьер-министр Украины Николай Азаров и его российский коллега Дмитрий Медведев 15 октября обсудят состояние и перспективы торгово-экономического сотрудничества в контексте подписания Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС....

Азаров и Медведев попытаются договориться о торговле - до саммита в Вильнюсе

Премьер-министры Украины и России Николай Азаров и Дмитрий Медведев встретятся сегодня в Санкт-Петербурге, где состоится заседание совета глав правительств стран СНГ. Стороны обсудят вопросы торгово-экономического сотрудничества, в частности, и в газовой сфере. Эта встреча будет последней перед запланированным на 28-29 ноября в Вильнюсе саммитом «Восточного партнерства», на котором украинская власть надеется подписать соглашение об ассоциации [...]...

Азаров и Медведев сегодня подписали «дорожную карту»

Сегодня Николай Азаров и Дмитрий Медведев поставили свои подписи под «дорожной картой» двух государств....

Премьеры России и Украины встретились в Калуге: Азаров подарил Медведеву конфеты Roshen и рассказал про соглашение с Евросоюзом

Премьеры обсудили вопросы экономического сотрудничества, Соглашение об ассоциации с Евросоюзом и, конечно, затронули тему поставок украинских товаров в Россию. Николай Азаров выразил надежду, что Соглашение об ассоциации с Евросоюзом не повлияет на отношения с Россией, а Дмитрий Медведев предложил и дальше пользоваться Украине ржавыми газопроводами....

Николай Азаров во вторник тет-а-те поговорит с Дмитрием Медведевым

Во вторник, 15 октября, в Калуге, премьер-министр Украины Николай Азаров проведет встречу со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым....

Азаров и Медведев начали двустороннюю встречу

Н. Азаров и Д. Медведев встретились в Санкт-Петербурге Премьер-министр Украины Николай Азаров и глава правительства России Дмитрий Медведев начали двустороннюю встречу, передает УНН со ссылкой на российские СМИ. Напомним, главы правительств намерены рассмотреть вопрос о выполнении Договора о зоне свободной торговли СНГ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_78890.html ......

День в фотографиях: 15 октября 2013 года

В результате землетрясения на Филиппинах погибли более 80 человек, Николай Азаров и Дмитрий Медведев провели переговоры в России...

Азаров и Медведев провели телефонный разговор

Премьер-министры Украины и России Николай Азаров и Дмитрий Медведев 3 декабря 2013 г. провели телефонный разговор....

Медведев грозит перевести Украину на поставки газа по предоплате

Глава российского правительства Дмитрий Медведев считает, что украинский коллега Николай Азаров недооценивает масштаб проблемы долга за российский газ...

Медведев по телефону напомнил Азарову о газовых обязательствах

Сегодня в телефонном разговоре Дмитрий Медведев и Николай Азаров обсудили текущие вопросы торгово-экономического сотрудничества между двумя странами...

Дмитрий Медведев и Николай Азаров подтвердили взаимные обязательства по транзиту газа

Н.Азаров и Д.Медведев подтвердили взаимные обязательства по транзиту газа - КМУ Сегодня, 15 ноября, состоялся телефонный разговор Премьер-министра Украины Николая Азарова и Председателя Совета Министров Российской Федерации Дмитрия Медведева. Стороны, в частности, обсудили вопросы транзита газа из России в европейские страны через территорию Украины. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КМУ. "Николай Азаров и Дмитрий Медведев подтвердили, что каждая из сторон сделает все необходимое, согласно своим обязательствам, чтобы обеспечить бесперебойные поставки надлежащих объемов газа, необходимых потребителям в Европе", - говорится в сообщении пресс-службы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77867.html ......

Азаров и Медведев обсудили экспортные пошлины

Н. Азаров и Д. Медведев обсудили постепенное ограничение экспортных пошлин Премьер-министр Украины Николай Азаров и председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев в Санкт-Петербурге обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, передает УНН со ссылкой на КМУ. Н. Азаров и Д. Медведев остановились на вопросах, которые сегодня обсуждались на заседании Совета глав правительств стран-участниц СНГ. В частности, стороны коснулись соглашений о доступе к трубопроводному транспорту, о свободной торговле услугами и о постепенном ограничении экспортных пошлин, реализация которых позволит активизировать торгово-экономические отношения в рамках Содружества. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_78897.html ......


Cгенерировано за 0.241973 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств