Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

В Украине предлагают вернуть пенсионный возраст для женщин - 55 лет

Добавлено:2013-10-09 16:08:12
Корреспондент:Антон Кириллов
Читать «В Украине предлагают вернуть пенсионный возраст для женщин - 55 лет»
55-летний возраст, по достижению которого женщины в Украине смогут выходить на пенсию, вполне возможно, вновь появится в законодательстве страны. Это станет возможным, если народные депутаты поддержат предложение своего коллеги Николая Рудковского, представляющего в украинском парламенте «Партию регионов». В предложенном к рассмотрению Верховной Радой законопроекте № 3380 говорится не только о восстановлении пенсионного возраста для женщин, но и о некоторых изменени...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Раде предлагают вернуть пенсионный возраст для женщин – 55 лет

Принятие законопроекта должно снизить уровень социальной напряженности в обществе и восстановить социальную справедливость...

В Польше снижен пенсионный возраст

Президент Польши подписал собственный законопроект, согласно которому с 1 октября 2017 года пенсионный возраст снижается до 60 лет у женщин и 65 у мужчин. За документ ранее проголосовали 262 депутата Сейма. В 2014 году находящаяся у власти партия "Гражданская платформа" увеличила пенсионный возраст до 67 лет у женщин и мужчин. Для мужчин такой возраст должен был быть введен к 2020 году, а для...

Эксперт считает, что в Украине нужно повысить пенсионный возраст для блага будущих пенсионеров

В Европейском союзе средний возраст выхода на пенсию достиг 65 лет. Более того, Еврокомиссия рекомендовала повышать пенсионный возраст до 70 лет. Немцы уже сейчас выходят на заслуженный отдых в 67 лет. Из всех европейских стран раньше всех пенсионный возраст наступает у украинцев – в 60 лет. В Беларуси, по решению президента Александра Лукашенко, пенсионный возраст повысили на пять ......

В Китае впервые за 60 лет увеличат пенсионный возраст

Китай впервые с 1950-х годов планирует повысить пенсионный возраст, чтобы сдержать сокращение рабочей силы, угрожающее экономическому росту страны. Пенсионный возраст будет повышаться постепенно. Возраст выхода на пенсию, составляющий сейчас 50 лет для женщин и 60 лет для мужчин, может к 2020 году вырасти примерно на 5 лет....

С апреля украинкам могут снизить пенсионный возраст до 55 лет

Украинкам могут вернуть право выходить на пенсию в 55 лет. Снизить пенсионный возраст до нормы, действующей до принятия Пенсионной реформы 2011 года, предлагают депутаты парламента....

Кабмин повысит пенсионный возраст до 65 лет

В Кабмине планируют повысить для мужчин и женщин пенсионный возраст....

В Крыму с нового года снизят пенсионный возраст для женщин

Пенсионный возраст в Крыму с 1 января 2015 года в соответствии с российским законодательством для мужчин составит 60 лет, а для женщин – 55....

Пенсионный возраст дотянут до 65 лет

Минфин предлагает увеличить пенсионный возраст мужчин и женщин до 65 лет....

Минфин: пенсионный возраст женщин стоит увеличить

Пенсионный возраст женщин следует приравнять к мужскому: полный базовый размер пенсии бывшая работница получит только в том случае, если доработает до 60 лет, такое предложение включил Минфин РФ в доклад....

В России хотят повысить пенсионный возраст до 63 лет всем

Сейчас в РФ возраст выхода на пенсию составляет у мужчин – 60 лет, у женщин – 55 лет...

Стало известно, когда в Украине повысят пенсионный возраст

Скорей всего, в ближайшие десять лет пенсионный возраст не будет увеличиваться....

"Раз ты не старуха, не пенсионерка, давай поработай" - в Беларуси повысили пенсионный возраст

Президент Беларуси Александр Лукашенко своим указом повысил на три года пенсионный возраст для жителей Беларуси, сообщает delo.ua. Указ предусматривает, что с 1 января 2017 года пенсионный возраст будет поэтапно повышаться на шесть месяцев ежегодно до достижения мужчинами 63 лет,  женщинами — 58 лет; аналогично будет увеличиваться возраст, дающий право на льготные трудовые пенсии и ......

Порошенко заверил, что пенсионный возраст в Украине повышаться не будет

МВФ требовал от украинской власти повысить пенсионный возраст до 65 лет...

А.Лукашенко повысил пенсионный возраст в Беларуси на три года

КИЕВ. 11 АПРЕЛЯ. УНН. Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ, который повышает пенсионный возраст в стране на три года, сообщает УНН со ссылкой на сайт главы Беларуси. Документом предусматривается поэтапное повышение пенсионного возраста с января 2017 года. Ежегодно пенсионный возраст будет расти на шесть месяцев до достижения мужчинами 63 лет, а женщинами 58. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Европейский Союз отменил большинство санкций в отношении Беларуси До подписания указа, пенсионный возраст мужчин - 60 лет, а женщин 55. Таким образом, в 2022 году пенсионный возраст вырастет на 3 года. "Я склоняюсь к тому, что мы должны идти постепенно и аккуратно, - объяснял президент Беларуси. Ранее, 18 марта президент Беларуси А.Лукашенко заявил, что является сторонником поэтапного повышения пенсионного возраста. "Я сторонник того, чтобы пенсионный возраст повысить на три года, каждый год по половинке. И так мы спокойно, за шесть-семь лет, сможем пройти эти три года", - заявил президент....

Решено! Пенсионный возраст мужчин и женщин уравняли

В Молдове пенсионный возраст и страховой стаж женщин и мужчин будут уравнены, согласно изменениям, принятым в окончательном чтении в парламенте. Так, мужчины и женщины будут выходить на пенсию в 63 года, а страховой стаж  составит 34 года.  В случае мужчин изменения, касающиеся пенсионного возраста, вступят в силу 1 января 2019 года, а в случае женщин – 1 июля 2028 года. До тех пор пенсионный воз...


Cгенерировано за 0.256187 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств