Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Алексей Пушков сообщает о возможности формирования центра радикального ислама в Крыму

Добавлено:2013-10-08 11:53:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Алексей Пушков сообщает о возможности формирования центра радикального ислама в Крыму»
  Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков сообщает о возможности формирования центра радикального ислама в Крыму.  "Пока Киев озабочен сближением с ЕС, он может пропустить формирование центра радик. ислама в Крыму. Открытый митинг Хизб ут-Тахрир тревожит (орфография записи сохранена - ИФ)", - написал А. Пушков в своем микроблоге в "Твиттере".  Ранее газета "Известия" сообщила, что ваххабиты едва не провели м...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Швеции растет влияние радикального ислама

В целом ряде городов и населенных пунктов страны салафиты заметно воздействуют на повседневную жизнь мусульман...

Пушков: Турчинов забывает, что сам нелегитимен

А. Турчинов забывает, что сам нелегитимен - депутат Госдумы. Глава международного комитета Госдумы РФ Алексей Пушков в своем микроблоге на Twitter отметил, что А. Турчинов, говоря о "нелегитимности" референдума в Крыму, забывает, что сам нелегитимен, передает УНН. "Когда Турчинов говорит о "нелегитимности" референдума в Крыму, он забывает, что сам нелегитимен, потому что пришел к власти в результате госпереворота", - написал А.Пушков. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_97769.html ......

Олексій Пушков повідомляє про можливість формування центру радикального ісламу в Криму

Голова комітету Держдуми з міжнародних справ Олексій Пушков повідомляє про можливість формування центру радикального ісламу в Криму. "Поки Київ стурбований зближенням з ЄС, він може пропустити формування центру радикального ісламу в Криму. Відкритий мітинг Хізб ут-Тахрір тривожить", - написав О. Пушков у своєму мікроблозі в "Твіттері". Раніше газета "Известия " повідомила, що ваххабіти ледь не провели міжнародний форум в Криму. У Сімферополь з усього пострадянського простору і з країн Близького Сходу з'їхалися представники "Ісламської партії визволення" ("Хізб ут-Тахрір аль -Ісламі"). 7-8 жовтня вони мали намір провести міжнародний форум, на якому планувалося обговорити тему утиску мусульман в країнах СНД. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_71831.html ......

Пушков назвал Украину нахлебником и унылым банкротом

Киев обманывает самого себя, рассчитывая на финансовую помощь ЕС, считает глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков....

Алексей Пушков рассказал об "идейном расизме" Запада и отсталости России

Председатель думского комитета по международным делам Алексей Пушков обвинил страны Запада в "идейном расизме" по отношению к России, объяснив его их желанием потешить свое самолюбие....

Пушков ответил Мэй на критику в адрес России

Российский сенатор Алексей Пушков считает, что международную систему правил необходимо спасать не от России, а от адептов интервенций и государственных переворотов...

Пушков: Весь пафос БОЛТОВНИ турчиновых "сдулся"

Тон, взятый американским руководством в общении с киевской властью, наглядно показывает цену заявлений о независимой Украине, считает глава комитета Госдумы по международным отношениям Алексей Пушков....

Пушков угрожает Киеву из-за инцидента с самолетом Рогозина

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил, что любое государство, занимающее недружественную позицию по отношению к России, должно быть готово к ответным мерам....

Пушков: руководство Евросоюза необходимо менять

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил, что прошедший 28 января в Брюсселе саммит Россия-ЕС выявил тупиковость ситуации с дальнейшим развитием отношений между сторонами....

Пушков сравнил с ток-шоу заявления Трампа

Член Совета Федерации  РФ  Алексей Пушков высмеял заявление президента США Дональда Трампа. Американский политик считает, что Германия находится под полным контролем России из-за поставок газа. Свою точку зрения по этому вопросу сенатор озвучил сегодня, 11 июля, в своем микроблоге твиттер. {{301995}}Пушков подчеркнул, что Берлин не намерен приобретать американское голубое топливо в убыток. А...

Пушков: Предложение Москвы забрать химоружие - услуга Обаме

Глава Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил, что вопрос с передачей сирийского химического оружия под международный контроль будет решаться до конца этой недели....

Европарламент осудил отмену регионального языка в Украине, - Пушков в Страсбурге

После заседания Европарламента глава думского комитета РФ по международным делам Алексей Пушков, присутствовавший на сессии в Страсбурге, заявил, что европейские политики осудили отмену регионального статуса русского языка в Украине. "Это решение было названо европейскими депутатами неправомерным", - сказал Пушков....

Украину в ЕС никто не зовет и не позовет - Пушков

Глава комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков в своем Twitter в воскресенье, 2 февраля написал, что вся Европа против вступления Украины в ЕС....

Алексей Пушков назвал США главным шпионом в мире

Алексей Пушков на своей страничке в Twitter назвал США главным шпионом в мире....

Евроинтеграция подорвала бы позиции Януковича – Пушков

Председатель комитета Государственной думы России по международным делам Алексей Пушков считает, что президент Украины Виктор Янукович только навредил бы себе, если бы подписал Соглашение об ассоциации с Европейским союзом. По его словам, такой шаг бы ослабил позиции украинского лидера на президентских выборах в 2015 году, когда ему будет противостоять вся «мощь Евросоюза». Как отметил Алексей Пушков, было ясно, что в случае евроинтеграции Украина превратится в экономическую полуколонию. «Евросоюз бы мобилизовал все свои силы для того, чтобы подорвать позиции Януковича», - уверен российский политик. По мнению Пушкова, на Западе Януковича никогда не считали тем человеком, на которого следует делать ставку. «Он всегда был для них пророссийским политиком, а им нужны лишь те, кого они сами выберут», - добавил Алексей Пушков. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85114.html ......


Cгенерировано за 0.095728 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств