Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

«STOP» зарплате в конверте!

Добавлено:2013-10-08 10:05:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««STOP» зарплате в конверте!»
 Ведущие специалисты ГНИ в Голосеевском районе мгновенно отреагировали на коллективное обращение граждан о нарушении их прав  Недавно в ГНИ в Голосеевском районе поступило коллективное обращение, в котором граждане сообщили об использовании наемного труда без надлежащего заключения трудовых договоров. Поскольку специалисты налоговой не оставляют без внимания ни одного обращения, была проведена документальная плановая проверка по вопросам соблюдения действующего тру...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Что грозит белорусу, сообщившему в налоговую о зарплате "в конверте"?

В 2015 году в Беларуси планируется принять указ, освобождающий от ответственности тех граждан, которые заявили в налоговые органы о получении ими заработной платы «в конвертах». Как сообщает БелаПАН, проект соответствующего указа уже ...

Опрос: Каждый пятый работник получает зарплату в конверте

По меньшей мере, 21,3% работников Молдовы получают  частично или всю зарплату в конверте, согласно опросу, который был проведен в нынешнем году «CBS-AXA» по заказу ИРСИ «Viitorul», People Watch: «Качество жизни и миграция». С другой стороны, последние данные Национального бюро статистики (НБС) показывают, что в первом квартале текущего года зарплату в конверте получают 5,1% работников, а наибол...

Большинство официально работающих украинцев получают более 50% зарплаты “в конверте”

55% из тех, кто имеет зарплату в конверте — получают официальную минимальную зарплату плюс “доплату”...

В Беларуси считают тунеядцами тех, кто получает зарплату в конверте

Накануне в эфире телеканала «Беларусь 1» Сергей Наливайко, новый глава белорусского Министерства по налогам и сборам, заявил, что люди, получающие зарплату в конверте, являются тунеядцами. Он пояснил, что они занимаются нелегальным ...

Как "выбить" долги по зарплате

Почему в реестре должников по зарплате общий долг предприятий в 7 раз меньше, чем в данных Госстата...

Петр Порошенко подписал закон, который вводит штраф за зарплаты в конверте

Президент Петр Порошенко 27 декабря подписал закон о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины, которым среди прочего предусматривается введение штрафа за выплату зарплат “в конверте” в размере 100 минимальных заработных плат...

Долги по зарплате за месяц выросли на 14%

Задолженность по зарплате по стране в феврале выросла на 14% - с 808 млн грн до 919 млн....

Какую зарплату получают украинцы в «конвертах»: названа сумма

Большинство опрошенных украинцев, даже официально зарегистрированных ответили, что 50% зарплаты получают в конверте. Что интересно, 55% из тех, кто имеет зарплату в конверте – получают официальную минимальную зарплату плюс «доплату». О таких результатах исследования «Незадекларированный труд в Украине» (Ukrainian Undeclared Work Survey (UUDWS) в интервью «24 каналу» рассказала автор......

Госстат: В Украине выросли долги по зарплате

По данным Госстата, с начала года задолженность по зарплате выросла на 29,5%...

Задолженностью по зарплате займется специальный фонд

ФПУ ратует за создание Фонда гарантирования выплаты задолженности по зарплате...

Задолженность по зарплате в Украине увеличилась

Наибольшие суммы задолженности по зарплате в ноябре зафиксированы в Луганской и Донецкой областях....

На конверте, взорвавшемся в офисе МВФ в Париже, были греческие марки

В парижском офисе МВФ произошел взрыв при открытии конверта, один человек был легко ранен...

Утвержден план погашения задолженности по зарплате

На государственных предприятиях задолженность по зарплате должна быть полностью погашена до 1 сентября...

Должникам по зарплате в Украине грозят новые наказания

Долги по зарплате в стране уже составляют около двух миллиардов гривен...

Куда нужно жаловаться на начальство, которое платит зарплату "в конверте"

"Черная зарплата" лишает работников пенсии и соцвыплат...

Львовским шахтерам выделили 20 млн грн на долги по зарплате

По состоянию на 13 января долг по зарплате перед шахтерами Львовской области за ноябрь составляет 38,2 млн гривен....


Cгенерировано за 0.102461 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств