Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Святослав Вакарчук побывал на свадьбе в Ирландии

Добавлено:2013-10-07 09:52:21
Корреспондент:София Воронина
Читать «Святослав Вакарчук побывал на свадьбе в Ирландии»
  В Интернете появились новые фотографии, на которых отчетливо видно, что Святослав Вакарчук и его возлюбленная Ляля Фонарева в свадебных нарядах. Неужели Святослав Вакарчук связал себя узами брака?  Позже выяснилось, что Святослав и Ляля просто напросто стали почетными гостями на свадьбе близкого друга Пола Найленда, которая буквально на днях состоялась в живописном уголке Ирландии.  Святослав Вакарчук прибыл на торжество в качестве шафера и, если судить по фотог...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Святослав Вакарчук погулял на свадьбе друга

Буквально за пару дней до своего концерта в Киеве лидер группы «Океан Эльзы» побывал на свадьбе у своего близкого друга. Как удалось узнать «Сегодня», церемония проходила в маленьком городке на юге Ирландии, куда 38-летний Святослав Вакарчук прилетел на пару дней вместе со своей гражданской супругой Лялей Фонаревой......

Святослав Вакарчук побывал в Славянске

Украинский музыкант, вокалист, лидер группы Океан Эльзи Святослав Вакарчук поделился впечатлениями от поездки в Славянск.Сегодня, 1 сентября, артист написал в своей социальной сети, что побывал в отстроенной школе в освобожденном от боевиков городе Славянск." Сегодня побывал на Первом звонке в недавно отстроенной школе в городе Славянск! Это самое сильное впечатление за последнее время для меня!" - написал Вакарчук......

Святослав Вакарчук погулял на свадьбе

Лидер "Океана Эльзы" стал свидетелем у друга-ирландца...

Святослав Вакарчук едет в Крым

Лидер группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук отправился в тур по южной и восточной Украине....

Недовольный Святослав Вакарчук покинул шоу "Голос країни-4" (ФОТО)

За два эфира шоу "Голос країни-4" Святослав Вакарчук не смог получить в свою команду ни одного участника. За это время певец нажал на кнопку 8 раз, но каждый раз вокалисты уходили к другому тренеру. "В прошлом сезоне ко мне шло больше людей", – констатировал Святослав Вакарчук....

Святослав Вакарчук співав пісні під гітару на Днях Львова у Києві

Музикант Святослав Вакарчук вважає себе більше львів'янином, ніж киянином.......

Святослав Вакарчук обратился к правоохранителям: "Перестаньте издеваться над людьми!" (ФОТО)

Лидер группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук призывает всех украинцев к примирению....

Святослав Вакарчук дерзко ответил на обвинения в национализме

Лидер группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук написал в Твиттере обращение ко всем, кто считает его националистом....

Святослав Вакарчук ушел из «Голосу країни»?

За две программы Святослав Вакарчук не смог получить в свою команду ни одного участника.За это время певец нажал на кнопку 8 раз, но каждый раз вокалисты уходили к другому тренеру. «В прошлом сезоне ко мне шло больше людей», - констатировалСвятослав Вакарчук.После выступления Андрея Подкалюка, который заставил обернуться сразу всех тренеров, Святослав Вакарчук решил пойти ва-банк:&...

Святослав Вакарчук о победе Усика: "Никто не скажет, что это был договорной бой"

Лидер "Океана Эльзы"побывал в Киеве на боксе...

Святослав Вакарчук желает организовать в Крыму концерт Мира

Святослав Вакарчук желает организовать в Крыму концерт Мира. Фаворит группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук дискуссировал с русскими музыкантами проведение совместных "концертов мира" в Крыму."Мы уже ......

Святослав Вакарчук їде викладати до Стенфордського університету

Лідер гурту «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук скористається творчою паузою для поїздки до одного з найпрестижніших світових вишів, де одночасно і навчатиметься, і викладатиме....

Святослав Вакарчук написал новую песню

Святослав Вакарчук рассказал о своих творческих планах.Святослав Вакарчук порадовал поклонников творчества группы «Океан Ельзи» новостью о том, что он написал новую песню.Как признался сам певец, это первая песня за 4 месяца, которую он написал, потому что к нему пришло вдохновение.«Написал сегодня первую песню за 4 месяца! Наверное весна пришла!» - написал Вакарчук в своем микроблоге......

На Євромайдан прийшов Святослав Вакарчук

На мітинг на підтримку євроінтеграції України на Майдані Незалежності в Києві прийшов лідер музичної групи "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук....

Святослав Вакарчук подарував тисячу гривень шевця

Святослав Вакарчук взяв участь у зборі грошей шевця з Дніпропетровська.Дніпропетровський швець Андрій Ткаченко і уявити не міг, що кумир Святослав Вакарчук небудь прийме участь у його долі. Про це повідомляє kp.ua.Будка шевця Андрія згоріла разом з усім обладнанням і взуттям. Працівники офісу , розташованого неподалік , вирішили допомогти майстру , до якого ходили всім колективом , і організували збір грошей ......


Cгенерировано за 0.016789 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств