Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Святослав Вакарчук побывал на свадьбе в Ирландии

Добавлено:2013-10-07 10:52:21
Корреспондент:София Воронина
Читать «Святослав Вакарчук побывал на свадьбе в Ирландии»
  В Интернете появились новые фотографии, на которых отчетливо видно, что Святослав Вакарчук и его возлюбленная Ляля Фонарева в свадебных нарядах. Неужели Святослав Вакарчук связал себя узами брака?  Позже выяснилось, что Святослав и Ляля просто напросто стали почетными гостями на свадьбе близкого друга Пола Найленда, которая буквально на днях состоялась в живописном уголке Ирландии.  Святослав Вакарчук прибыл на торжество в качестве шафера и, если судить по фотог...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Святослав Вакарчук погулял на свадьбе друга

Буквально за пару дней до своего концерта в Киеве лидер группы «Океан Эльзы» побывал на свадьбе у своего близкого друга. Как удалось узнать «Сегодня», церемония проходила в маленьком городке на юге Ирландии, куда 38-летний Святослав Вакарчук прилетел на пару дней вместе со своей гражданской супругой Лялей Фонаревой......

Святослав Вакарчук побывал в Славянске

Украинский музыкант, вокалист, лидер группы Океан Эльзи Святослав Вакарчук поделился впечатлениями от поездки в Славянск.Сегодня, 1 сентября, артист написал в своей социальной сети, что побывал в отстроенной школе в освобожденном от боевиков городе Славянск." Сегодня побывал на Первом звонке в недавно отстроенной школе в городе Славянск! Это самое сильное впечатление за последнее время для меня!" - написал Вакарчук......

Святослав Вакарчук погулял на свадьбе

Лидер "Океана Эльзы" стал свидетелем у друга-ирландца...

Святослав Вакарчук о победе Усика: "Никто не скажет, что это был договорной бой"

Лидер "Океана Эльзы"побывал в Киеве на боксе...

Недовольный Святослав Вакарчук покинул шоу "Голос країни-4" (ФОТО)

За два эфира шоу "Голос країни-4" Святослав Вакарчук не смог получить в свою команду ни одного участника. За это время певец нажал на кнопку 8 раз, но каждый раз вокалисты уходили к другому тренеру. "В прошлом сезоне ко мне шло больше людей", – констатировал Святослав Вакарчук....

Святослав Вакарчук ушел из «Голосу країни»?

За две программы Святослав Вакарчук не смог получить в свою команду ни одного участника.За это время певец нажал на кнопку 8 раз, но каждый раз вокалисты уходили к другому тренеру. «В прошлом сезоне ко мне шло больше людей», - констатировалСвятослав Вакарчук.После выступления Андрея Подкалюка, который заставил обернуться сразу всех тренеров, Святослав Вакарчук решил пойти ва-банк:&...

Святослав Вакарчук едет в Крым

Лидер группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук отправился в тур по южной и восточной Украине....

Святослав Вакарчук співав пісні під гітару на Днях Львова у Києві

Музикант Святослав Вакарчук вважає себе більше львів'янином, ніж киянином.......

Святослав Вакарчук написав нову пісню

Святослав Вакарчук розповів про свої творчі плани. Святослав Вакарчук порадував шанувальників творчості групи «Океан Ельзи» новиною про те, що він написав нову пісню. Як зізнався сам співак, це перша пісня за 4 місяці, яку він написав, тому що до нього прийшло натхнення. «Написав сьогодні першу пісню за 4 місяці! Напевно весна прийшла »- написав Вакарчук у своєму мікроблозі......

Святослав Вакарчук написал новую песню

Святослав Вакарчук рассказал о своих творческих планах.Святослав Вакарчук порадовал поклонников творчества группы «Океан Ельзи» новостью о том, что он написал новую песню.Как признался сам певец, это первая песня за 4 месяца, которую он написал, потому что к нему пришло вдохновение.«Написал сегодня первую песню за 4 месяца! Наверное весна пришла!» - написал Вакарчук в своем микроблоге......

Святослав Вакарчук дерзко ответил на обвинения в национализме

Лидер группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук написал в Твиттере обращение ко всем, кто считает его националистом....

Святослав Вакарчук обратился к правоохранителям: "Перестаньте издеваться над людьми!" (ФОТО)

Лидер группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук призывает всех украинцев к примирению....

Святослав Вакарчук: мы с Тамарой ходим парой

Святослав Вакарчук и Тамара Гвердцители рассказали о своих взаимоотношениях...

Святослав Вакарчук привез в Дебальцево шифер (видео)

Лидер группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук помог жителям прифронтового Дебальцево восстановить дома. Вакарчук также рассказал, что жители города страдают от разрушений не по собственной вине. "Они очень страдают от ошибок тех, людей которые заварали кашу, а это были не они", - рассказал Вакарчук....

Святослав Вакарчук їде викладати до Стенфордського університету

Лідер гурту «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук скористається творчою паузою для поїздки до одного з найпрестижніших світових вишів, де одночасно і навчатиметься, і викладатиме....


Cгенерировано за 1.420976 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств