Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Украинская Барби похвасталась своей пятой точкой

Добавлено:2013-09-28 13:31:54
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Украинская Барби похвасталась своей пятой точкой»
Украинка Валерия Лукьянова прославилась на весь мир благодаря своей уникальной внешности. Чтобы достичь идеальных форм и стать похожей на всемирно известную куклу Барби, девушка прибегла к помощи пластических хирургов. Однако не всем Валерия Лукьянова обязана врачам. Несмотря на идеальную фигуру, девушка не пренебрегает занятиями спортом и рациональному питанию. Очередными спортивными достижениями украинская Барби похвасталась в интернете. В сеть она выложила фотог...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинская Барби: как она выглядела до пластики и после

Украинская Барби Валерия Лукьянова выглядела абсолютно иначе в начале своей карьеры модели-блогера...

Одесская Барби похвасталась откровенным декольте и бицепсами

Девушка поделилась снимками в сексуальных платьях...

Одесская Барби уехала в Китай рекламировать машины

Одесская Барби продолжает заявлять о себе во всеуслышание. Девушка отправилась покорять Китай.28-летняя Валерия Лукьянова сейчас находится в Китае, где работает в качестве модели на компанию, рекламирующую новые автомобили.О своей работе девушка сообщила в социальной сети, а также показала фото с выставки машин. Одесская Барби довольна своим пребыванием за границей и даже похвасталась тем, что ей там дарят цветы и конфеты......

Одесская Барби похвасталась фигурой в крошечных трусах

Всего за один день видеоролик собрал более 16 тысяч просмотров...

Одесская Барби с оголенной грудью похвасталась бицепсом

Снимок девушки завалили хвалебными комментариями и поставили более 900 тысяч лаков....

Одесская Барби похвасталась откровенным декольте и букетом черных роз

Валерия Лукьянова продолжает радовать поклонников сексуальными снимками...

Девушка-барби шокировала пользователей интернета своей оголенной грудью

Валерия Лукьянова похвасталась корсетом...

Фото: украинская живая кукла Барби – осиная талия и большие «глаза»

Как выглядит кукла Барби из Одессы Валерия Лукьянова...

Девушка-барби похвасталась новым откровенным нарядом

Валерия говорит, что пыталась создать готический образ...

Девушка-барби похвасталась новой песней, которую написала за 5 минут

Валерия Лукьянова сочинила песню, когда летела в Лиссабон...

Идеальный пресс: Анна Добрыднева похвасталась спортивной фигурой (ФОТО)

Украинская певица Анна Добрыднева похвасталась своей безупречной фигурой!...

Могилевская повторила на сцене движения Дженнифер Лопес

Наталья Могилевская вышла на сцену в образе Дженнифер Лопес. Украинская певица Наталья Могилевская на шоу "Як дві краплі" перевоплотилась в Дженнифер Лопес.Но просто хорошо выступить для Натальи было мало.Артистка решила показать фирменную фишку Джей Ло и завела своей пятой точкой весь зрительный зал.После блистательного выступления Натальи Могилевской все разговоры были только о зажигательном танце......

Кукла Барби шокирует тройным подбородком (ФОТО)

Худосочные красавицы уже не в моде. В тренде - толстушки! Вместе со сменой эталонов женской красоты пора переосмыслить и образ знаменитой куклы Барби. Этим решили заняться создатели сайта для полных фотомоделей, которые предложили читателям своей страницы на Facebook оценить идею создания Барби размера "плюс". За несколько дней пост в соцсети набрал более 38 тысяч "лайков" ......

Певица Наталья Валевская похвасталась натуральной красотой

Украинская певица Наталья Валевская похвасталась натуральной красотой, показав снимок без макияжа.Украинская исполнительница Наталья Валевская опубликовала на своей странице в социальной сети снимок, для которого позировала без макияжа. "День без грима", - сообщила знаменитость фанатам.Поклонники Валевской похвалили естественную красоту звезды......

Анна Седокова похвасталась своей идеальной фигурой

Украинская красотка Анна Седокова похвасталась своей идеальной фигурой.Сексапильная звезда опубликовала на своей странице в Instagram несколько снимков, на которых продемонстрировала безупречные формы и идеальный животик с кубиками пресса.В комментариях к новым фотографиям поклонники Анны восхищаются ее фигурой:«Вау, какая фигура!», «Анюта - красотка», «Фигура просто супер!», - пишут подписчики Instagram Седоковой......


Cгенерировано за 0.051116 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств