Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Луценко попросил Януковича освободить Тимошенко

Добавлено:2013-09-20 15:06:15
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Луценко попросил Януковича освободить Тимошенко»
  Как сообщил Юрий Луценко, он размышлял над тем, стоит ли ему посещать ялтинскую конференцию и все же решил приехать на нее, поскольку считает, что евроинтеграция – главное задание на этот год.  По его словам, воспользовавшись моментом, он решил обратиться к президенту Украины Виктору Януковичу и попросить его освободить Тимошенко. Он напомнил главе государства, что тот имеет неограниченное право помиловать любого осужденного и отметил, что сам является прекрас...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Европарламент потребовал от Януковича освободить Тимошенко, как Луценко

По делу экс-премьера в ЕП состоялось закрытое заседание...

Президент Германии просит Януковича освободить Тимошенко

Президент Германии Йоахим Гаук просит украинского коллегу Виктора Януковича освободить экс-премьера Юлию Тимошенко. "Чем дольше в отношении Юлии Тимошенко нет четкого решения, тем больше угроза нависает над подписанием соглашения об ассоциации на саммите в Вильнюсе", - сказал он....

Янукович может освободить Тимошенко уже сейчас, но намеренно затягивает - Турчинов

Все необходимые полномочия для освобождения Тимошенко президент Виктор Янукович имеет, ему ничего не мешает освободить ее так, как он освободил Луценко, считает народный депутат от «Батькивщины» Александр Турчинов. «Со дня ареста Тимошенко политики и парламенты европейских стран неоднократно обращались к Украине с просьбой ее освободить. К сожалению, все зависит от одного человека - президента Виктора [...]...

Яценюк призывает президента лично освободить Тимошенко

Лидер фракции "Батькiвщина" Арсений Яценюк вновь призывает президента Украины Виктора Януковича освободить экс-премьера Юлию Тимошенко. "Я прошу персонально Виктора Януковича прекратить играть в игру, которая свидетельствует о том, что он сам не хочет освобождать Юлию Тимошенко", - отметил он....

Президент имеет все полномочия освободить Тимошенко собственным Указом, - Луценко

Бывший глава МВД Юрий Луценко на своей странице в Facebook написал, что сегодня начался процесс освобождения Юлии Тимошенко...

Луценко – Януковичу: Хто не боїться Путіна, не має боятися Тимошенко

Юрій Луценко під час Ялтинської конференції звернувся до Президента Януковича з проханням помилувати екс-прем’єра Юлію Тимошенко....

Главы некоторых церквей просят Януковича освободить Тимошенко

Предстоятели некоторых церквей и лидеры религиозных объединений Украины просят президента Виктора Януковича выполнить решение Европейского суда по правам человека о незаконности ареста Юлии Тимошенко и освободить ее. В частности с таким призывом обратились предстоятель УПЦ КП Филарет, глава УГКЦ Святослав Шевчук....

Яценюк в очередной раз призвал Януковича освободить Тимошенко

Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк вновь призывает президента Украины Виктора Януковича освободить экс-премьера Юлию Тимошенко. "Я прошу персонально Виктора Януковича прекратить играть в игру, которая свидетельствует о том, что он сам не хочет освобождать Юлию Тимошенко, он хочет переложить ответственность за это или на парламент, или на оппозицию… не надо было ее в тюрьму сажать. А сейчас надо взять на себя политическую ответственность", - сказал он в ходе утреннего пленарного заседания Верховной Рады во вторник. А. Яценюк подчеркнул, что Кабинет министров, Госпенитенциарная служба и Министерство юстиции имеют все законные основания для освобождения Ю.Тимошенко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73603.html ......

В Европарламенте призвали Януковича освободить Тимошенко

Депутаты Европарламента, которые входят во фракцию Европейской народной партии, призвали украинские власти немедленно освободить бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко. Об этом заявил депутат Европарламента Костас Сасмацоглу. "Мы считаем, что украинская власть поддерживала выборочное правосудие в этом вопросе, удерживая Юлию Тимошенко как политического заключенного....

Сторонники арестованных в Киевсовете активистов требуют от Януковича их освобождения

Активисты, пикетирующие в Киеве спецприемник для лиц, к которым применен арест, требуют от президента Украины Виктора Януковича освободить активистов Егора Соболева, Игоря Луценко и Алексея Германа. "Мы требуем освободить наших коллег Егора Соболева, Игоря Луценко, Алексея Германа", - говорится в обращении к президенту....

В ЕС ждут от Киева «приятного сюрприза» в деле Тимошенко

Европейский союз надеется получить от Украины «приятный сюрприз» по делу экс-премьер-министра Юлии Тимошенко. Об этом в интервью «Корреспонденту» заявил глава представительства ЕС в Украине Ян Томбинський. На вопрос, можно ли освобождение экс-министра внутренних дел Юрия Луценко рассматривать как знак Евросоюза, что Киев готов пойти дальше и освободить Тимошенко, Томбинський ответил: «Амнистия Луценко дала надежду, что [...]...

Депутаты Европарламента призывают Януковича освободить Тимошенко

В ЕС считают, что настало время для Януковича исправить эту ошибку....

Президент Германии призвал Януковича не тянуть время и освободить Тимошенко

Центральным вопросом переговоров президентов Украины и Германии в Кракове стало освобождение Юлии Тимошенко. В Берлине призывают Виктора Януковича не тянуть время...

Главы церквей просят Януковича освободить Тимошенко ради ЕС

Миллионы верующих хотят видеть государство равноправным членом ЕС, а от Тимошенко зависит дальнейшая европейская интеграция...

Кличко попросил Януковича помиловать Тимошенко

Президент Украины Виктор Янукович должен помиловать бывшего премьера Юлию Тимошенко....


Cгенерировано за 0.036388 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств