Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Хью Джекман устал от Росомахи

Добавлено:2013-09-12 16:05:15
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Хью Джекман устал от Росомахи»
 Голливудский актер Хью Джекман уже 6 раз появлялся на экранах в образе Росомахи, и это не считая фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего», который выйдет на экраны в следующем году. В нем актер снова предстанет в образе популярного героя.  При этом Хью Джекман признался, что грядущий фильм может быть последним, где он появится в роли Росомахи. По словам актера, он чувствует, что все уже идет к концу. Джекман считает, что даже если «Люди Икс» ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Хью Джекман не расстанется с ролью "Росомахи"

Актер не исключает возможности сняться еще в двух частях "Людей Икс"...

Хью Джекман готов вернуться к образу Росомахи только ради "Мстителей"

Актер нaмeрeн пoпрoщaться с Рoсoмaxoй пoслe выxoдa фильмa "Лoгaн"...

Хью Джекман опроверг информацию о гонораре в 100 миллионов за роль Росомахи

Хью Джекман опроверг информацию о том, что студия 20th Century Fox предложила ему 100 миллионов долларов за возвращение к образу Росомахи еще в четырех фильмах. Об этом актер рассказал в интервью изданию EW. "Нет, это неправда. Я бы никогда так не поступил, как не поступал в прошлом", - сказал он....

Хью Джекмана утвердили на роль в третьем «Росомахе»

Несмотря на то, что актер Хью Джекман уже не в одном своем интервью намекал на то, что недалек тот момент, когда он перестанет играть мутанта Росомаху в фильмах, его все же утвердили на роль в третьей части одноименной ленты. Следует напомнить, что третий фильм будет снимать режиссер Джеймс Мэнголд, снявший и сиквел – «Росомаха: Бессмертный». Премьера третьей части состоится аж в 2017 году. Учитывая данный факт, не исключено также и то, что Хью Джекман появится в роли Росомахи в фильме «Люди Икс: Апокалипсис», который должен выйти на экраны несколько раньше третьей части «Росомахи». Если так и будет, то третий «Росомаха» станет уже девятым фильмом, в котором Хью Джекман появится в образе знаменитого мутанта. Напомним, что Хью Джекман впервые появился в роли Росомахи в фильме «Люди Икс», который вышел на экраны 14 лет назад. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_99803.html ......

Хью Джекман шокировал своим внешним видом (ФОТО)

Голливудский актер Хью Джекман, который широко известен публике по роли супергероя-мутанта Росомахи в фильме "Люди Икс", шокировал поклонников своим внешним видом. На своей странице в Instagram Хью опубликовал новую фотографию, которая вызвала бурные эмоции у подписчиков актера.На снимке Джекман выглядит заметно постаревшим и осунувшимся.Поклонники сразу начали теряться в догадках и выдвигать свои предположения: что же случилось с былым секс-символом?...

Хью Джекман рассказал о третьей части «Росомахи»

Как сообщил актер Хью Джекман, работа над сценарием третьего «Росомахи» уже идет полным ходом. При этом сам он отметил, что ему всегда нравился комикс Марка Миллара о Старике Логане. «Это блестящий комикс», - сказал актер. По словам Хью Джекмана, даже если роль Росомахи со временем отойдет к другому актеру, нельзя исключать вероятность того, что через пару лет его снова позовут сыграть Росомаху. Также он выразил надежду на то, что следующие фильмы, в которых будет присутствовать Росомаха, будут снимать одновременно. Это связанно с физической формой, которую ему необходимо поддерживать для образа данного героя. Как отметил Хью Джекман, ему уже 45 лет и поддерживать необходимую для роли форму становится все тяжелее. При этом актер признался, что в последний раз советовался по поводу упражнений и диеты с Дуэйном Джонсоном («Кровью и потом: Анаболики», «Форсаж 5-6»). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_109440.html ......

Хью Джекман благодарен судьбе за роль Росомахи

Как признался актер Хью Джекман, который уже 7 раз преображался в Росомаху для участия в фильмах серии «Люди Икс», этот герой ему особенно дорог. В то же время, как считает Хью Джекман, наверняка, когда его впервые рассматривали на эту роль, то сомневались в его кандидатуре. «Я думаю, они хотели видеть на моем месте более молодого актера», - отметил он. По его словам, старение – неизбежный процесс и глупо считать, что ты незаменим в Голливуде. Поэтому он считает, что ему действительно повезло сыграть Росомаху столько раз. Как утверждает актер, когда он видит себя в образе Росомахи, то благодарит судьбу за предоставленный шанс. Что же касается своего участия в последнем фильме серии «Люди Икс», который вскоре выйдет на экраны, то, как сказал Хью Джекман, этот фильм действительно особенный и, наверное, это главная причина, по которой он снова стал Росомахой. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_97169.html ......

Хью Джекман сыграет снова Росомаху

Режиссер Джеймс Мэнголд и актер Хью Джекман начали переговоры с кинокомпанией "Двадцатый век Фокс" о продолжении работы над серией фильмов о приключениях Росомахи — мутанта из комиксов о людях Икс. В настоящее время Мэнголд договаривается с продюсером Лорен Шулер Доннер, владелицей прав на экранизацию "Людей Икс", о создании новой истории с участием персонажа Джекмана....

Хью Джекман хочет встретиться с Дэдпулом

После того, как актер Хью Джекман объявил о том, что передумал "завязывать" с ролью Росомахи, он начал активно обсуждать будущее этого героя. Не так давно он в очередной раз заявлял, что хотел бы появиться в «Мстителях» и сразиться с Халком. Теперь же актер сказал, что с радостью бы встретился с Дэдпулом – еще одним героем комиксов Marvel. Как признался Хью Джекман, ему очень нравится Дэдпул и он считает, что схватка Росомахи с этим героем выглядела бы потрясающе. При этом Хью Джекман напомнил, что один раз схватку Дэдпула с Росомахой уже показывали, однако он убежден, что ее можно сделать куда большее захватывающей. Следует напомнить, что Росомаха и Дэдпул уже встречались в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_108845.html ь Дэдпула в этом фильме исполнил актер Райан Рейнольдс. Как сказал Хью Джекман, он был бы рад, если бы Дэдпул снова появился на экранах в своем собственном фильме, который, к слову, пытаются запустить в производство на протяжении уже многих лет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_108845.html ......

Хью Джекман снова борется с раком

Звезда фильма "Людей Икс" Хью Джекман столкнулся со вторым рецидивом ракового заболевания. Об этом заявил официальный представитель актера, передает Story. Он заявил, что Джекман, к сожалению, снова столкнулся с рецидивом рака кожи - несколько дней назад Джекман перенес операцию по удалению третьей по счету базально-клеточной карциомы......

Американский актер Хью Джекман сообщил, что врачи диагностировали у него рак кожи

Хью Джекман сообщил, что у него обнаружили рак кожи Американский актер Хью Джекман сообщил, что врачи диагностировали у него рак кожи, сообщают иностранные СМИ. "Деб (жена актера - Ред.) сказала, чтобы я проверил пятна на носу. Ребята, она была права, у меня базалиома. Пожалуйста, не следуйте моему дурному примеру. Проверяемся вовремя. И пользуйтесь солнцезащитным кремом, - написал в своем микроблоге в Twitter 45-летний исполнитель роли Росомахи. Актер не сообщил, на какой стадии заболевания он находится. На фотографии в сервисе Instagram, куда ведет ссылка из микроблога, нос заклеен пластырем. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_79186.html ......

Жена Хью Джекмана отговаривала его от роли Росомахи

Актер недавно подтвердил, что сыграет роль Росомахи в последний раз в картине "Логан", которая выйдет на экраны в марте следующего года...

Хью Джекман передумал прощаться с Росомахой

Джекман признался, что рассматривает возможность съемок совместного фильма о Дэдпуле и Росомахе...

Хью Джекман считает, что Ченнинг Татум может стать новым Росомахой

Роль Росомахи является одной из самых любимых у актера Хью Джекмана, но, тем не менее, он понимает, что рано или поздно, наступит такой момент, когда ему найдут замену. Об этом актер уже говорил неоднократно. Тем не менее, в ближайшие несколько лет Хью Джекман будет продолжать радовать поклонников этой ролью, поскольку приписан как минимум к двум проектам, в которых ему предстоит преобразиться в Росомаху – «Росомаха 3» и «Люди Икс: Апокалипсис». Говоря о том, кто мог бы стать следующим Росомахой, Хью Джекман сказал, что это довольно сложный вопрос. «Но я думаю, что Ченнинг Татум неплохо подошел бы на роль Росомахи», - сказал актер. При этом следует заметить, что у самого Ченнинга Татума, как и у студии Fox, отвечающей за вселенную Людей Икс, есть планы на другого героя-мутанта – Гамбита. Ранее ходили слухи, что Ченнинг Татум может исполнить его роль в одном из будущих фильмов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101585.html ......

Хью Джекман желает сразиться с Халком

Актер Хью Джекман в очередной раз заявил, что хотел бы увидеть Росомаху одним из членов команды «Мстители». «Я уверен, что он бы отлично туда вписался», - сказал он. Кроме того, как отметил Хью Джекман, он убежден, что впоследствии его герою пришлось бы сразиться с Халком. «Эти два наполненных яростью героя несомненно столкнулись бы», - отметил актер. Как признался Хью Джекман, он бы с удовольствием посмотрел на эту битву, хотя и признает, что его герою могло бы сильно достаться. «Но нельзя забывать о том, что Росомаха может самоисцеляться», - добавил Хью Джекман. Следует заметить, что Хью Джекман уже и ранее сетовал на то, что студии Marvel и Fox не могут договориться об объединении франшиз «Люди Икс» и «Мстители». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_108340.html ......


Cгенерировано за 0.463619 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств