Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Дэвид Боуи претендует на получение Mercury Prize

Добавлено:2013-09-12 14:55:40
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Дэвид Боуи претендует на получение Mercury Prize»
Организаторы британской музыкальной премии Mercury Prize объявили имена номинантов, которые вошли в шорт-лист на получение престижной награды. Фаворитом в списке является британский рок-музыкант, певец, продюсер, звукорежиссёр, композитор, автор песен, художник и актёр Дэвид Боуи, после 10-летнего перерыва выпустивший альбом «Следующий день». Главный конкурент легендарного исполнителя - группа Arctic Monkeys, уже имеющая один Mercury Prize. Далее в списке н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Умер Дэвид Боуи

Музыкант Дэвид Боуи умер в возрасте 69 лет, причиной смерти Боуи стал рак...

Умер известный музыкант Дэвид Боуи

На семидесятом году жизни умер Дэвид Боуи, сообщает Sky News в понедельник, 11 января. Смерть известного музыканта британскому телеканалу подтвердил его агент. Как сообщается, Боуи умер от рака. Последние полтора года Боуи боролся с раком, говорится в сообщении на его официальном сайте. Музыкант умер в окружении своей семьи. 8 января Боуи исполнилось 69 лет. В свой день рождения он выпустил ......

Дэвид Боуи оставил приличное наследство родным

Британский музыкант Дэвид Боуи оставил своим родным приличное наследство. Как сообщает издание Daily Mail, после смерти музыканта его сын Зоуи, дочь Александрия Захра и вторая супруга Иман Абдулмаджит унаследуют более 870 миллионов долларов. Читайте: Умер Дэвид Боуи Кроме денег в наследство родным досталась и недвижимость музыканта. В частности, после смерти Дэвид Боуи оставил несколько квартир в разных странах мира, огромный особняк в Швейцарии, поместье на острове Мистик, расположенном в акватории Карибского моря. Читайте: Дэвид Боуи. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_165345.html ......

Скончался Дэвид Боуи

Легендарный британский рок-музыкант Дэвид Боуи скончался в возрасте 69 лет, сообщили официальные представители музыканта,...

Интервью с Артемием Троицким: "Дэвид Боуи — настоящий милашка"

Известный музыкальный критик и оппозиционер рассказал, чем его зацепила песня Джамалы, почему он видит Шнурова участником от России на Евровидении-2017, посиделках под виски с Боуи в Лондоне и равнодушии Стинга...

Умер легендарный певец Дэвид Боуи

Музыкант боролся с раком...

Дэвид Боуи побил рекорд Адель

Всего за сутки каталог музыканта был просмотрен 51 миллион раз...

Музыкант Дэвид Боуи скончался в возрасте 69 лет

Британский музыкант Дэвид Боуи скончался в воскресенье в возрасте 69 лет, сообщает ВВС со ссылкой на официальную страницу певца в Фэйсбуке....

Тело Дэвида Боуи тайно кремировали в США

Тело музыканта Дэвида Боуи, который умер 10 января от рака, тайно кремировали в Нью-Йорке (США). Как сообщают британские СМИ, ритуал прошел без лишней помпезности. На нем не присутствовали ни родственники, ни друзья умершего. На этом еще при жизни настаивал сам Дэвид Боуи. Читайте: Умер Дэвид Боуи «Не было ни одной публичной или частной церемонии. Не было ничего», - рассказал журналистам источник в Нью-Йорке. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_165412.html ......

Дэвид Боуи пережил шесть сердечных приступов

Музыкант серьезно был болен...

Дэвид Боуи завещал миллионы другу, няне и личной помощнице

Певец просил также развеять его прах на Бали...

Астрономы назвали созвездие в честь Дэвида Боуи

11 января легендарный британский музыкант Дэвид Боуи скончался на 70-м году жизни...

За 2 дня до смерти Дэвид Боуи выпустил новый альбом и клип

Диск из семи треков был записан в Нью-Йорке с участием местных джазовых музыкантов...

Дэвид Боуи запишет сингл ради борьбы с Эбола

Дэвид Боуи примет участие в записи сингла "Знают ли они, что настало Рождество?", сборы от продаж которого пойдут в фонд борьбы с вирусом Эбола. Об этом сообщили на пресс-конференции в Лондоне авторы этой песни Боб Гелдоф, бывший участник группы The Boomtown Rats, и Мидж Юр, вокалист группы Ultravox, передает Lenta.ru. Кроме Боуи, участие в записи благотворительного сингла примут англо-ирландская группа One Direction, британский певец Сэм Смит, вокалист группы Coldplay Крис Мартин......

Дэвид Линч посвятил новый эпизод "Твин Пикса" Дэвиду Боуи

Певец не успел сняться в новых эпизодах сериала...


Cгенерировано за 0.257270 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств