Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Симферопольский "архангел Михаил" отправлен на принудительное лечение

Добавлено:2013-09-12 10:38:44
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Симферопольский "архангел Михаил" отправлен на принудительное лечение»
По информации, распространенной сегодня украинскими СМИ, житель Симферополя, ограбивший банк и раздавший похищенные деньги прохожим, направлен в психиатрическую больницу. Подозреваемый, называющий себя «архангел Михаил», будет проходить принудительное лечение, так как суд счел его невменяемым. Дерзкое ограбление было совершено весной, до настоящего времени «архангел Михаил» находился под следствием. По словам очевидцев, мужчина с руками, расписанными фраза...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве появился мурал "Архангел Михаил"

Рисунок украсил дом на проспекте Бажана  ...

В Крыму местного Робин Гуда отправили на принудительное лечение

По решению суда Симферополя местного жителя, который ограбил банк на 21 тыс. гривен и раздал деньги на улице, отправили на принудительное лечение...

В Азербайджане будет контролироваться принудительное лечение от алкоголизма и наркомании

В Азербайджане принудительное лечение лиц, страдающих алкоголизмом и наркоманией, будет контролироваться исполнительными чиновниками...

Российские суды получили право отправлять наркоманов на принудительное лечение

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который позволит судам при вынесении приговоров отправлять на принудительное лечение граждан, признанных больными наркоманией....

Жалобу Игоря Постнова на направление его на принудительное лечение в психбольницу не удовлетворили

  Кассационная жалоба витебского врача Игоря Постнова на направление его на принудительное лечение в областной центр психиатрии и наркологии оставлена без удовлетворения, сообщил БелаПАН местный правозащитник Леонид Светик....

Прорвавшегося в Белый дом американца отправят на принудительное лечение

Судья признал хулигана недееспособным...

Геращенко предложил отправить Савченко на принудительное лечение, а не в тюрьму

При этом Геращенко на своей странице представил представление на привлечение к криминальной ответственности и задержание Надежды Савченко...

Психопата, который убил медика в Запорожье, направили на принудительное лечение

Леонида О., который в конце мая напал на бригаду скорой в Запорожье, направили на принудительное лечение в Днепропетровскую психбольницу. Его продержат там до сентября, после вынесут окончательное решение: оставить в больнице в Днепропетровске, перевести в другое лечебное учреждение закрытого типа или же отправить в тюрьму....

Прогулка по Выдубицкому монастырю в Киеве: мироточивая икона, парящий над землей Архангел Михаил и захоронение киевских меценатов Ханенко

Здесь мы увидим могилу, которой поклоняются беременные...

Михаил Папиев: "Принудительное списание долгов за коммуналку с банковских карточек будет незаконным"

Юристы Оппозиционного блока будут предоставлять гражданам всю необходимую правовую помощь...

Фигуранта "болотного дела" Косенко отправят в "переполненный" стационар общего типа в Подмосковье

Михаил Косенко, отправленный судом на принудительное лечение, будет помещен в Московскую областную психиатрическую больницу номер 5 в городе Хотьково Сергиево-Посадского района. Между тем еще один участник событий на Болотной площади 6 мая 2012 года Илья Гущин написал открытое письмо по "Бирюлевскому делу", на которое ответил издатель и журналист Сергей Пархоменко....

"Болотным" фигурантам Рукавишникову и Удальцову продлили домашний арест, Косенко хотят лечить принудительно

Суд удовлетворил ходатайства следствия, оставив Дмитрия Рукавишникова и Сергея Удальцова под арестом до 6 февраля 2014 года. В то же время, по мнению прокурора, Михаил Косенко виновен в беспорядках на Болотной площади 6 мая, но является невменяемым относительно совершенных им действий, и должен быть отправлен на лечение в стационар....

Врач Игорь Постнов, принудительно отправленный на лечение, объявил голодовку

  Активист Сергей Рыжов со ссылкой на информированный источник в больнице, сообщает, что витебский врач Игорь Постнов, 21 августа решением суда Витебского района направленный на принудительное лечение в областной центр психиатрии и наркологии, объявил голодовку....

Принудительное психиатрическое лечение признано неконституционным

Теперь недееспособное лицо нельзя госпитализировать только с согласия опекуна без судебного решения...

Убийцу беременной медсестры из Запорожья поместили в психбольницу

Обвиняемый в нападении на врачей «скорой помощи» пройдет принудительное лечение....


Cгенерировано за 0.011433 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств