Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт    Баскетбол
Новость

Деннис Родман стал тренером сборной КНДР по баскетболу

Добавлено:2013-09-10 14:20:15
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Деннис Родман стал тренером сборной КНДР по баскетболу»
КНДР намерена отправить свою баскетбольную сборную на Олимпийские игры 2016 года, которые пройдут в Рио-де-Жанейро. Возглавить национальную команду и подготовить её к участию в важнейшем мировом турнире доверено американскому баскетболисту Деннису Родману. На пресс-конференции, посвященной своему назначению, Родман подчеркнул, что его слова стоит воспринимать серьезно. Он «был бы рад заработать в Северной Корее денег», но работ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Легендарный Деннис Родман будет тренировать сборную Северной Кореи по баскетболу?

Легенда мирового баскетбола Деннис Родман высказал намерение поработать тренером сборной Северной Кореи. СМИ, со ссылкой на baloncesto.as.com, приводят слова Родмана, заявившего следующее: «Да, я буду тренировать сборную Северной Кореи и собираюсь позвать сюда американских игроков». Деннис Родман подчеркнул, что в его планы входит организация товарищеского матча между баскетбольными сборными сборной Северной Кореей и США. С этим вопросом легендарный баскетболист планирует обратиться к президенту Соединенных Штатов Бараку Обаме. Напомним, что во время своей спортивной карьеры Деннис Родман выступал в различных клубах НБА. Родман считался чуть ли не лучшим баскетболистом мира в таком компоненте игры, как подборы. Денниса Родмана на протяжении семи сезонов признавали лучшим по подборам в среднем за игру в НБА. Отметим, что это достижение является рекордом. Деннис Родман известен не только как баскетболист, но и в качестве участника различных телепередач и развлекательных шоу. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_83725.html ......

Звезда НБА Деннис Родман зачастил в гости к Ким Чен Ыну

Пятикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации Деннис Родман прибыл в столицу КНДР. Он уже посещал Пхеньян в феврале этого года и стал первым американцем, которого в качестве руководителя страны принял Ким Чен Ын....

Деннис Родман: Я еду в КНДР всего лишь для того, чтобы попытаться сделать что-нибудь по-настоящему хорошее для многих людей

Недавно мы сообщали, что легенда мирового баскетбола Деннис Родман высказал намерение поработать тренером сборной Северной Кореи. Кроме того, Деннис Родман хочет организовать товарищеский баскетбольный матч, в котором сыграют сборные Северной Кореи и США. С этим вопросом легендарный баскетболист планирует обратиться к президенту Соединенных Штатов Бараку Обаме. Комментируя свое решение поработать в КНДР, Деннис Родман сообщил, что намерен в Северной Корее уделять внимание спортивной составляющей, а не политической. «Я еду туда всего лишь для того, чтобы попытаться сделать что-нибудь по-настоящему хорошее для многих людей, поиграть и попытаться воодушевить корейских детей на игру в баскетбол», - подчеркнул легендарный баскетболист. Однако Деннис Родман не исключил возможности поговорить с лидером Северной Кореи о соблюдении в этой стране прав человека. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_84513.html ......

Легенда NBA Деннис Родман сегодня прибудет в КНДР

Знаменитый американский баскетболист Деннис Родман во вторник во второй раз прибудет в КНДР, сообщает агентство Reuters....

Легендарный баскетболист Деннис Родман полетел в КНДР

Звезда НБА положительно отзывается о лидере северокорейцев Ким Чен Ыне...

Деннис Родман рассказал, как зовут дочь Ким Чен Ына

  Американский баскетболист Деннис Родман сообщил журналистам имя девятимесячной дочки лидера КНДР Ким Чен Ына....

Ким Чен Ун отличный отец. Деннис Родман рассказал о своих впечатлениях от поездки в КНДР

Известный американский баскетболист Деннис Родман, вновь посетивший на минувшей неделе КНДР, рассказал о маленькой дочери северокорейского лидера Чу И, сообщает в понедельник агентство Reuters....

Деннис Родман едет в КНДР, чтобы встретиться с Ким Чен Ыном (видео)

Денiс Родман пакуe валiзи. Зiрка американського баскетболу iде до Пiвнiчноi Кореi - цього року вже втретe. Вiн знову плануe зустрiтися з лiдером КНДР Кiм Чен Ином. Адже вони, за словами самого спортсмена, друзi навiки. В держдепi США вже встигли вiдхреститися вiд такоi дружби - жодних iнтересiв США Родман не представлятиме....

Знаменитый баскетболист Деннис Родман подарил лидеру КНДР книгу Трампа

Пятикратный чемпион НБА часто ездит в Северную Корею...

Жизнь Ким Чен Уна похожа на "первоклассную вечеринку". Деннис Родман побывал на личном острове лидера КНДР

Известный американский баскетболист Деннис Родман в очередной раз посетил Северную Корею....

Деннис Родман приехал на день рождения лидера КНДР Ким Чен Ына

Один из самых известных баскетболистов мира, бывшая звезда Национальной баскетбольной ассоциации Деннис Родман намерен принять участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко дню рождения лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Сообщается, что Деннис Родман прилетел в столицу КНДР Пхеньян из Пекина. Этот визит известного баскетболиста в Северную Корею является уже четвертым по счету. В средствах массовой информации пишут о том, что звезда мирового баскетбола примет участие в выставочном матче, запланированном на среду. Отмечается, что во время своих предыдущих визитов в Северную Корею Деннис Родман встречался с Ким Чен Ыном лишь во время своей первой поездки в КНДР. На этот раз, по словам американского баскетболиста, «вы увидите нас вместе все время». Деннис Родман поехал в Северную Корею не один. С легендарным баскетболистом в Пхеньян отправились такие известные спортсмены, как Кенни Андерсон, Клифф Робинсон, Вин Бейкер, а также Чарльз Смит, Крэйг Ходжс и Даг Кристи. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_87000.html ......

Родман после очередной поездки в КНДР лег в клинику из-за алкогольной зависимости

Известный американский баскетболист Деннис Родман, вернувшийся в понедельник из четвертой поездки в КНДР эмоционально подавленным, пройдет лечение от алкогольной зависимости. В какой клинике и как долго он будет проходить курс восстановления неизвестно....

Баскетболист Деннис Родман лечится от алкогольной зависимости

Как стало известно, баскетболист Деннис Родман лег в одну из клиник на Восточном побережье Соединенных Штатов, чтобы пройти специальный курс лечения от алкогольной зависимости. При этом следует заметить, что спортсмен уже довольно давно пытается бороться с алкоголизмом. Сообщается, что Деннис Родман лег в рехаб сразу после того, как вернулся из очередной поездки в Северную Корею......

Тайсон вернул Холифилду кусок уха, Родман улетел в КНДР

В новой рекламе известного производителя спортивной одежды приняли участие легендарные спортсмены прошлого – боксеры Майк Тайсон и Эвандер Холифилд, баскетболист Деннис Родман и ......

Горан Бошкович стал главным тренером сборной Украины по баскетболу

Сербский специалист сменил на этом посту Кирилла Большакова...


Cгенерировано за 0.044592 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств