Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Полпред президента РФ в ДФО оценил количество пострадавших от наводнения в 100 000 человек

Добавлено:2013-09-10 12:35:23
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Полпред президента РФ в ДФО оценил количество пострадавших от наводнения в 100 000 человек»
По информации, озвученной полномочным представителем президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрием Трутневым, количество пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке оценивается в 100 тысяч человек. В регионе разрушены сотни дорог и десятки линий электропередачи. Полпред подчеркнул, что до наступления холодов все пострадавшие, которые сейчас находятся в пунктах временного размещения, должны быть обеспечены отапливаемым жильем. О том, как будут распределены выд...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Власти оценили ущерб от наводнения сельскому хозяйству Дальнего Востока: более 6 млрд рублей

Об этом сообщил на заседании правительственной комиссии по вопросам ликвидации последствий наводнения во вторник полпред президента в ДФО, вице-премьер Юрий Трутнев. Он предлагает выплатить пострадавшим аграриям в ДФО по 3 тысячи рублей за сотку, направив на эти цели 1,6 миллиарда рублей....

В России число пострадавших от наводнения превысило 50 тысяч человек

В связи с этим полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) — глава Минвостокразвития Виктор Ишаев обратился к руководству Росрезерва с просьбой о помощи продовольствием и техникой...

В РФ от наводнения на Дальнем Востоке пострадали более 100 тыс. человек

В России от наводнения на Дальнем Востоке пострадали более 100 тыс. человек. Об этом заявил сегодня в Москве вице-премьер, полпред Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, передает радио "Свобода". По его словам, эвакуировано 15 тыс. человек, около 2 тыс. находятся в пунктах временного размещения. Разрушены дороги и линии электропередач......

Число пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке превысило 100 000 человек

Число пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке превысило 100 000 человек...

Россия: более 135 тысяч человек пострадали от наводнения на Дальнем Востоке

Власти России сообщают о более 135 000 человек, пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке страны. Вице-премьер и посланник президента России на Дальнем Востоке Юрий Трутнев также сообщил, что были повреждены 14000 домов, 1,6 тысячи километров дорог, 174 моста и 825 социальных объектов. Об этом Трутнев сообщил на заседании правительственного комитета по борьбе с последствиями наводнения. [...]...

В России от наводнения пострадали более 100 тысяч человек

Количество пострадавших в результате наводнения на Дальнем Востоке России достигла 102 тысяч, среди них, по данным местных властей, 19 тысяч детей. Уровень воды в реке Амур в районе Хабаровска за сутки вырос на 15 сантиметров и превысил семь с половиной метров. В большинстве районов Хабаровского края ждут новые дожди. По прогнозам гидрологов, уровень воды в [...]...

Теракт в Барселоне: количество пострадавших достигло 100 человек

Ранее было известно о 80 пострадавших в результате наезда микроавтобуса на толпу людей. 13 человек погибли...

Повпред президента РФ в ДФО оцінив кількість постраждалих від повені в 100 000 осіб

За інформацією, озвученою повноважним представником президента Росії в Далекосхідному федеральному окрузі Юрієм Трутнєвим, кількість постраждалих від повені на Далекому Сході оцінюється в 100 тисяч осіб. У регіоні зруйновано сотні доріг і десятки ліній електропередачі. Повпред підкреслив, що до настання холодів всі постраждалі, які зараз перебувають у пунктах тимчасового розміщення, повинні бути забезпечені житлом. Про те, як будуть розподілені виділені з бюджету кошти, Трутнєв зобов'язав відзвітувати перед ним особисто. На сьогоднішній день 50 000 постраждалих вже отримали матеріальну допомогу по 10 000 тисяч рублів. Також влада пообіцяла виплатити компенсації за втрачене майно. Повноважний представник президента РФ в ДФО запевнив населення, що всі виплати будуть проводитися за спрощеною схемою. Зараз рівень води в Амурі досягає 892 сантиметрів, і це не межа. 15 вересня очікується пік повені, рівень води може піднятися до 930-980 сантиметрів. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_68454.html ......

В Перу из-за наводнения погибло более ста человек

Мощные наводнения, обрушившиеся на Перу, унесли в общей сложности жизни 107 человек, а число пострадавших превышает 1,1 миллиона...

В Перу из-за наводнения погибло более ста человек

Мощные наводнения, обрушившиеся на Перу, унесли в общей сложности жизни 107 человек, а число пострадавших превышает 1,1 миллиона...

Количество жертв наводнения в Шри-Ланке превысило 160 человек - ФОТО

По состоянию на утром понедельника, 29 мая, количество жертв наводнения на Шри-Ланке достигло 164 человек....

Количество жертв наводнения в Китае увеличилось до 37 человек

Количество жертв наводнения в Китае увеличилось до 37 человек, сообщает агентство "Синьхуа". Ранее сообщалось о 25 погибших. Новыми жертвами водной стихии стали 12 человек из провинции Ляонин. Так, в пятницу, 16 августа, наводнение в жилом микрорайоне в провинции Цзилинь оставило после себя 14 погибших. В тот же день погибли 11 человек в провинции Хэйлунцзян......

В Малайзии эвакуированы 100 тыс человек из-за наводнения

Более 100 тыс. человек были эвакуированы из своих домов в пяти штатах на севере Малайзии из-за обрушившегося на страну сильнейшего наводнения, сообщает Дело....

Количество переселенцев в Краматорске может увеличиться до 100 000 человек

Начальник отдела экономики и регуляторной политики Ярослава Рубайло сослалась на данные, которые были предоставлены УТСЗН, пишет 6264. Ожидается, что в Краматорске за 2016 год количество временно перемещенных лиц из зоны проведения АТО увеличится на 53% и составит 100 тыс. человек. Речь идет о тех, кто стал на учет и получил справку переселенца. По состоянию на середину декабря, количество ......

Юрий Трутнев: "Пострадавшим от паводка в Амурской области жилье будет выдано вовремя"

В административном центре Амурской области сегодня, 23 февраля, было проведено совещание, на котором решались вопросы строительства жилья для пострадавших от паводка прошлого года. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. «Объективных причин, по которым будет задержана выдача жилья всем пострадавшим от паводка в Амурской области, нет. Планируется, что жилье будет выдано к 30 сентября текущего года. Сегодня мы столкнулись с тем, что жители одного из поселков просто отказываются покидать свое место жительства в полном составе. Мы не можем силой переселять жителей. В данный момент мы заканчиваем строительство защитных сооружений в этом селе, так как оно расположено в зоне паводков», - прокомментировал ситуацию полпред президента в ДФО Юрий Трутнев. По словам Юрия Трутнева, большая часть пострадавших жителей Амурской области изъявила желание приобрести готовое жилье. Полпред российского президента подчеркнул, что «эту возможность людям предоставят». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95241.html ......


Cгенерировано за 0.106198 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств