Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Россия отказалась от украинского НИТКА

Добавлено:2013-09-10 11:32:42
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Россия отказалась от украинского НИТКА»
Министерство обороны России официально уведомило украинских коллег об отказе от использования наземного испытательного тренажера корабельной авиации (НИТКА) в Крыму. В сообщении Минобороны РФ говорится, что с начала следующего года крымский аэродром не будет использоваться для подготовки летчиков палубной авиации ВМФ России. Украинская сторона восприняла информацию спокойно и заявила, что готова прекратить действующее с 1997 года межправительственное соглашение. НИТКА по...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия отказалась от украинского полигона "Нитка", - МИД

Россия отказалась от украинского полигона "Нитка" с 2014 года. ...

Россия отказалась от украинского полигона "НИТКА" в Крыму

Россия официально проинформировала украинскую сторону о том, что, начиная с 2014 года, больше не планирует использовать полигон "НИТКА" для подготовки летчиков в интересах авиации Военно-морского флота РФ. В Ейске (Краснодарский край) завершается строительство российского комплекса "НИТКА"....

МИД подтвердил информацию об отказе России от полигона "НИТКА"

В Министерстве иностранных дел (МИД) Украины подтвердили информацию о том, что Россия отказалась от использования полигона "НИТКА" с 2014 года....

Россия отказалась от использования украинского полигона в Крыму

Отказ обусловлен строительством россиянами собственного полигона "НИТКА" в Ейске...

Россия отказалась пользоваться украинским военным полигоном

Военный комплекс НИТКА заинтересовал Китай и Индию...

Россия официально заявила, что отказывается от полигона "НИТКА" в Крыму

Полигон для подготовки летчиков авиации "НИТКА" со следующего года и в дальнейшем Россия использовать не планирует....

МИД подтвердил, что Россия отказалась от авиаполигона в Крыму

Комплекс НИТКА, имитирующий палубу авианосца, используется для тренировочных полетов морской авиации...

Источник: РФ официально отказалась от полигона НИТКА в Крыму

Полигон НИТКА в Крыму с с 2014 года не будут использовать для подготовки летчиков в интересах авиации ВМФ России, сообщил РИА Новости источник в Минобороны РФ...

Индия или Китай могут заменить Россию на полигоне НИТКА в Крыму

Россия завершает строительство подобного полигона у себя в Ейске и скоро откажется от использования НИТКА...

Россия окончательно отказалась от полигона "НИТКА" - МИД

Поводом для отказа стало намерение Украины значительно повысить стоимость аренды тренажера....

РФ отказалась от использования полигона «НИТКА» в Крыму

РФ отказалась от использования полигона «НИТКА» в Крыму...

Россия тренирует своих летчиков на отобранном у Украины полигоне “НИТКА”

В аннексированном Крыму прошли учения...

РФ отказалась от украинского картофеля?

РФ отказалась от украинского картофеля? Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору Российской Федерации (Россельхознадзор) вернула 60 т украинского картофеля. Об этом говорится в сообщении ......

Россия отказалась вернуть украинского рыбака на Родину

Правоохранители РФ ждут передачи дела Федоровича в суд...

Россия отказалась отпустить на родину выжившего украинского рыбака

Федорович не теряет надежды на решение вопроса своего возвращения в Украину...


Cгенерировано за 0.033945 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств