Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Майли Сайрус презентовала новый клип

Добавлено:2013-09-10 11:22:39
Корреспондент:София Воронина
Читать «Майли Сайрус презентовала новый клип»
  Майли Сайрус презентовала свою новую видео-работу на композицию Wrecking Ball – трек из альбома Bangerz. Режиссером видеоклипа выступил Терри Ричардсон, имя которого в строке авторов неизменно обещает зрителям немалое количество пикантных моментов на экране.  На этот раз все также прошло в лучших традициях как Ричардсона, так и Сайрус, чья возрастающая любовь к эпатажу ей уже стоила личной жизни.  Напоминаем, что если верить слухам, то возлюбленный Майли, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сестра Майли Сайрус выпустила первый клип

Многие пользователи Сети отмечают, как необыкновенно похожи голоса сестер, на этом сходство и заканчивается...

У Майли Сайрус новый роман?

Появилась информация о том, что Майли Сайрус завела роман с музыкальным продюсером Майком Уильямсом, известным под псевдонимом Mike WiLL Made It. Некоторые таблоиды принялись сообщать об этом еще до того, как появилась официальное объявление о том, что Майли Сайрус рассталась с актером Лиамом Хемсвортом. Ну а вчера появилось еще одно косвенное подтверждение слухов – фотограф Терри Ричардсон, снявший для Майли ее мегапопулярный клип Wrecking Ball, опубликовал в своем блоге фотографии Сайрус и ее продюсера, сделанные во время съемок. О новом возлюбленном Майли Сайрус известно очень мало – Майку Уильямсу 42 года, и до работы над новым альбомом Майли Сайрус «Bangerz», он сотрудничал с Сиарой и Рианной. Напоминаем, что бывший жених Майли Сайрус Лиам Хемсворт уже встречается с мексиканской актрисой и певицей Эйсой Гонсалес. По крайней мере об этом на днях написали многие СМИ, оперируя фотографиями, на которых актер и его новая избранница вместе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_69822.html ......

61-летняя Любовь Успенская спародировала эпатажную Майли Сайрус

Ранее с использованием большого шара голышом сняла клип 23-летняя Майли...

"Сумую": Джамала презентовала новый клип

Победительница Евровиденния-2016 Джамала выпустила новый клип...

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер планируют пожениться, - СМИ

Майли Сайрус и Патрика Шварценеггера обдумывают возможность заключения брака, передает Spletnik со ссылкой на западные таблоиды. На днях папарацци удалось запечатлеть Майли и Патрика на романтичной прогулке в Беверли-Хиллз. По словам очевидцев, Сайрус и Шварценнегер остановились у витрины одного из бутиков, разглядывая свадебные платья......

На трассе сгорели автобусы Майли Сайрус

С американской певицей Майли Сайрус произошел неприятный инцидент.Автобусы, на которых звезда отправилась в свой новый тур "Bangerz", перевернулись и загорелись на трассе Нового Орлеана, пишут 7 Дней.Младшая сестра Сайрус 14-летняя Ноэ видео происшествия опубликовала в Сети:"Наши автобусы перевернулись. Слава Богу, что никто не пострадал......

Бритни Спирс и Майли Сайрус презентовали новый сингл

В сети появился новый трек Майли Сайрус, созданный вместе с легендарной Бритни Спирс. Сингл называется SMS (Bangerz). Помимо этого, появилась информация о том, что уже 8 октября долгожданный альбом 20-летней Майли Сайрус под названием «Bangerz» поступит в продажу. О том, что Майли Сайрус и Бритни Спирс тесно общаются и сотрудничают, было уже известно. Теперь же пришло время оценить плод творения двух поп-исполнительниц и ждать релиза нового альбома Майли Сайрус. Стоит отметить, что критики уже разнесли в пух и прах предыдущие композиции «Wrecking Ball» и «23» и весьма скептически относятся к новому «детищу» Сайрус. Добавим, что публика заинтересована не только совместной композицией Майли Сайрус и Бритни Спирс, но и будущим клипом к синглу, ведь стоит согласиться с тем, что в будущем видеоролике фантазия звезд может разыграться настолько, что и подумать страшно. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71014.html ......

Майли Сайрус стала лицом MAC Viva Glam

Американская певица Майли Сайрус стала лицом рекламной кампании помады и блесков для губ MAC Viva Glam, передает Cosmopolitan. Майли Сайрус, принимает эстафету от Рианны, которая ранее представляла эту линию. Новые продукты, которые будет рекламировать Сайрус, будут выпущены в 2015 году. В частности, поклонники звезды смогут обзавестись помадой и блеском для губ с автографом Сайрус......

Майли Сайрус позирует в прозрачном топе (ФОТО)

Американская певица Майли Сайрус продолжает эпатировать публику....

Майли Сайрус полностью обнажилась в новом видеоклипе (ВИДЕО)

Американская певица Майли Сайрус представила свой провокационный видеоклип....

Клип с голой Майли Сайрус побил рекорды просмотров

Популярная американская певица шокировала зрителей своим новым видео...

Непокорная Майли Сайрус обнажилась для глянца (ФОТО)

Американская певица Майли Сайрус продолжает шокировать общественность своей откровенностью....

Неузнаваемая Майли Сайрус шокировала своим внешним видом (ФОТО)

Американская певица и актриса Майли Сайрус продолжает эпатировать публику....

Майли Сайрус стала жертвой мошенников

Дом знаменитой американской певицы Майли Сайрус в Лос-Анджелесе был ограблен накануне дня рождения хозяйки, сообщает сайт TMZ.Сообщается, что преступники похитили ювелирные изделия и другие дорогие вещи. Сумма ущерба уточняется.Ограбление было совершено 22 ноября, а 23 ноября Майли Сайрус исполнился 21 год.Отметим, что в мае 2013-го Сайрус была объявлена "самой горячей женщиной планеты" по версии журнала Maxim......

Рейтинги YouTube возглавили Gentleman южнокорейца PSY, Майли Сайрус и Натали

Gentleman лидирует и в мировом списке и в российском. Второе и третье места занимают клипы Майли Сайрус - "Wrecking Ball" и "We Can't Stop". В российском рейтинге второе место у песни Натали "О Боже, какой мужчина", третье - у "Harlem Shake". Самый "быстрорастущий" клип - норвежский The Fox....


Cгенерировано за 0.628057 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств