Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Мила Кунис помолвлена?

Добавлено:2013-09-06 13:47:06
Корреспондент:София Воронина
Читать «Мила Кунис помолвлена?»
  Появилась информация о том, что Эштон Кутчер и Мила Кунис помолвлены. Данная информация пока не подтверждена, однако на безымянном пальце Милы красуется заветное колечко.  Пока официальных, как подтверждений, так и опровержений не поступало, а многие СМИ напоминают, что Эштон планировал сделать предложение Миле еще в середине августа – в ее день рождения. Теперь же, сопоставив новые снимки Милы Кунис из Лос-Анджелеса с информацией о намерении Эштона сделать предл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мила Кунис отказалась выходить замуж за Эштона Катчера

Совсем недавно мировую общественность взбудоражили новости о том, что известная актриса Мила Кунис и ее возлюбленный Эштон Катчер готовятся стать родителями....

Эштон Катчер и Мила Кунис решили пожениться

Звездная пара Эштон Катчер и Мила Кунис планируют идти к алтарю, поскольку они решили узаконить отношения. Недавно Мила была замечены с обручальным кольцом на безымянном пальце. Похоже, ее возлюбленный уже сделал ей предложение....

Эштон Катчер и Мила Кунис рассказали свою тайну

Популярная голливудская парочка Эштон Катчер и Мила Кунис признались, что их отношения не всегда были такими романтичными. Оказывается все бывшие коллеги пары по сериалу «Шоу 70-х», были просто шокированы, когда узнали, что Эштон и Мила встречаются....

Мила Кунис повела Катчера на день рождения в ресторан

Голливудская актриса Мила Кунис устроила шикарный сюрприз на день рождения своего возлюбленного, актера Эштона Катчера.Мила арендовала на вечер любимый ресторан Катчера "La Poubelle" в Голливуде.Кунис организовала там громкую вечеринку, куда пожаловали близкие друзья пары, пишут 7 Дней."Эштон обожает это место, и Мила знала об этом......

Мила Кунис показала округлившийся животик

Голливудская звезда Мила Кунис больше не прячется от назойливых папарацци.30-летняя американская актриса Мила Кунис, которая родом из Черновцов (Украина), беременна от своего возлюбленного Эштона Катчера. Теперь это видно невооруженным глазом и актрисе не зачем скрывать живот под свитерами.7 апреля в Калифорнии (США) Милу запечатлели во время похода за продуктами......

Голливудская актрисса Мила Кунис родила Эштону Катчеру дочь

Звездная пара Мила Кунис и Эштон Катчер впервые стали родителями...

Пьянящая женщина: Мила Кунис рекламирует бурбон! (ФОТО)

Голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис подписала контракт со всемирно известным брендом Jim Beam!...

Мила Кунис родила девочку

Актеры Эштон и Кунис стали родителями...

Мила Кунис хочет забеременеть сразу после рождения первенца

Мила Кунис и Эштон Катчер хотят пожениться следующим летом...

Фотофакт: Мила Кунис больше не может скрывать беременный животик под объемной одеждой (ФОТО)

Голливудская актриса Мила Кунис игнорирует вопросы журналистов о своей беременности и избегает общения с прессой....

Эштон Катчер и Мила Кунис ждут первенца – СМИ

Своим первым ребенком беременна в данный момент популярная актриса и возлюбленная Эштона Катчера Мила Кунис. По крайней мере так утверждает один из ам......

Мила Кунис удивила поклонников худобой

Кунис продемонстрировала стройную фигуру...

Мила Кунис шокировала своей проблемной кожей (ФОТО)

Голливудские звезды - такие же люди, как и все мы! Этот факт в очередной раз подтвердила красотка Мила Кунис, которая появилась на публике без макияжа....

Мила Кунис заявила, что устала ждать Эштона Катчера со свиданий

Мила Кунис и Эштон Катчер познакомились на съемках...

Мила Кунис и Эштон Катчер придумали имя для дочери

Голливудская пара Мила Кунис и Эштон Катчер, которая 30 сентября стала родителями, объявили, как назовут ребенка. 31-летняя Мила Кунис родила 36-летнему Эштону Катчеру девочку. На сайте актера появилась запись, что новоиспеченные родители готовы представить публике Уайатт Изабель Катчер.Также пара пожелала всем поклонникам жизни, наполненной чудесами, любовью, смехом, здоровьем, счастьем, любознательностью и секретностью......

Эштон Катчер станет папой

У Эштона Катчера  и Милы Кунис есть хорошие новости , которыми они решили поделиться со своими многочисленными поклонниками. Звездная пара готовится к прибавлению – Мила подтвердила свое «интересное положение»....


Cгенерировано за 0.194149 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств