Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Рианна поставила новый рекорд в Интернете

Добавлено:2013-09-04 16:19:36
Корреспондент:София Воронина
Читать «Рианна поставила новый рекорд в Интернете»
  Популярная барбадосская певица Рианна, несмотря на свое весьма неоднозначное поведение, остается безоговорочной любимицей публики.  Буквально на днях 25-летняя певица поставила очередной рекорд популярности. Ее канал на видеохостинге YouTube набрал 4 миллиарда просмотров. Таким образом, Рианна продолжает удерживать звание самого просматриваемого артиста в мире, которое она отобрала у 19-летнего канадского певца Джастина Бибера в июне.  Напоминаем, что певица Риа...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинка завоевала золото на этапе Кубка мира по плаванию в Москве

Дарья Зевина поставила собственный рекорд и новый рекорд Украины...

Соблазнительная Рианна представила новый видеоклип (ВИДЕО)

Знаменитая певица Рианна порадовала поклонников новой музыкальной видеоработой....

Песней о дружбе с монстром Рианна повторила рекорд Пресли и "Битлов" (АУДИО)

Сингл Эминема "The Monster", записанный вместе с певицей Рианной, занял первую строку главного британского хит-парада The Official UK Top 40 Singles. Оказавшись на вершине чарта седьмой год подряд, Рианна повторила рекорд Элвиса Пресли и The Beatles. По данным Official Charts Company, Пресли лидировал в британском чарте с 1957 по 1963 год, а The Beatles удерживали тот же рекорд с ......

Развратная Рианна: полуобнаженная певица станцевала стриптиз на шесте (ВИДЕО)

Известная певица Рианна представила свой новый провокационный музыкальный видеоклип....

В минувшем году Россия поставила рекорд по объему добычи нефти

На фоне низких цен нефти Россия в 2015 году установила новый рекорд по добыче нефти (с газовым конденсатом) — 534,081 млн тонн, что на 1,4% выше аналогичного показателя за 2014 год....

"Черная пятница-2016" установила новый рекорд продаж

Покупатели установили новый рекорд по числу затраченных в "черную пятницу" средств на покупки в интернете, передает УНН.В "черную пятницу", 25 ноября, покупатели потратили 3,34 млрд долл. на покупки, что на 21,6% больше, чем годом ранее. При этом в осуществлении покупок как никогда популярными оказались мобильные устройства. Заказы, сделанные через смартфоны и планшеты, ......

Рианна в откровенном наряде встретила Новый год

Певица не изменяет своему стилю и образу.Знаменитая барбадосская певица показала в своем блоге серию фото с новогодней вечеринки.Встречала Новый 2014 год Рианна в откровенном топе, который оголял ее плечи и грудь, и белых брюках.По фото видно, что этот праздник Рианна отметила в кругу друзей. Певица много курила, а новогоднюю ночь...

Рианна побила рекорд YouTube: она стала первой девушкой с 20 млн подписчиков

Неизменным лидером по количеству подписчиков на YouTube остается шведский видеоблогер Феликс Чельберг...

Зафиксирован новый рекорд минусовой температуры

Сообщается, что это новый всемирный рекорд самой низкой температуры на поверхности Земли. Предыдущий рекорд — –89,2 °C — был зарегистрирован также в Антарктиде в 1983 году....

Toyota ставит новые рекорды

Компания Toyota поставила новый автомобильный рекорд впервые в мире продав за 12 месяцев более 10 млн. автомобилей по всему миру....

Рианна повторила рекорд Элвиса Пресли

Певица заняла первое место в британском хит-параде седьмой раз подряд...

Больше 20 миллионов долларов: новый рекорд The International

Поставлен новый рекорд среди всех киберспортивных турниров мира...

Компанія Діснея поставила новий рекорд за зборами - майже $4 млрд

Компанія Діснея поставила новий рекорд за зборами...

Pokemon Go побила рекорд по скачиванию

Игра для смартфонов Pokemon Go поставила рекорд по числу скачиваний в интернет-магазине App Store американской компании Apple...

Украинец установил новый мировой рекорд в пауэрлифтинге

Сумма троеборья Сергея Белого составила 1080 кг, это новый рекорд мира, отметили в спортивном комитете Украины...


Cгенерировано за 0.026416 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств